Jump to content

Dimkers

Сitizens
  • Posts

    4,641
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    131

Everything posted by Dimkers

  1. С єтого нужно было начинать Такое трафло прожует самосбор за 200(ну например можно даже НР\Делл 1Ю взять за 400) баксов, а сколько там стоит ваш 72ядерник? Сколько всасываются маршруты фулов при флапах бгп сессий расскажите?
  2. Лабораторные тесты? Что железка делает? В смысле сколько трафла через нее бежит во время ддоса? Есть ли терминация клиентов? Или поделка за 3 штуки баксов работает свичем? Тута есть Нитро на форуме. Так вот, в его сети стоял бордером 72-й. Все что он хорошо делал - превращался в тыкву при 2,5 Г трафла с фулвью бгп. И это даже без ДДоСа Возможно там ещё и пппое терменировали, но это уже все к Андрюхе за деталями. Сорян за ошибки, Т9 на телефоне
  3. До одного прекрасного момента у меня микрот и нас и брас и нат был. Потом нас+нат вынесли, т.к. этот гамуз начал дохнуть. Брать отдельно роутерос на бордер? Нуегонах. берд(можно квага)+линукс+иптаблес за глаза, за пару тройку вечеров за пивком железка внедрилась. Затем на одном из нас+нат при трафике овер 220 кппс(+/- 2,2Гб) начались дропы. Разносить микроты на нас и нат(на каждый по роутерос за 150 баксов?) - ну его нахѣ, этот ип#$@тый путь сааба - нужно больше микротиков. Аксель спасет отца советской дерьмократии
  4. Когда трафика перевалит за 220/250 кппс и будете юзать интеловую сетевку 10Г - расскажите. В МТ дело далеко не в манах, где влан бриджуется с интерфейсом!, а в тупости и рукожопости разрабов. До сих пор нет распараллеливания по ядрам бгп. До сих пор что то в районе 2.6 ядра линукса(как у 6 центоси), ныне уже давно 4-я ветка как никак, до сих пор пптп в юзерспейсе. Но с другой стороны я понимаю разрабов. Перепиливать мегабайты кода костылей под новые ядра - многого стоит, и в ближайшей перспективе не случится. Не смешите про ддос и микрот. Вас видать просто не ддосили ещё
  5. Вы хотите себе гемору? Ну например ни с того ни с сего отпавшую агрегацию, кольца или еще какую билиберду, которая нестраивается не так, как принято, а так как захотелось литовцам(я до сих пор не до конца понимаю создание вланов на МТ в антеге)? Тогда ставьте МТ. Поймите - есть проверенное решение и есть чтото, что работает.... пока работает. ХЗ че там будет после очередной обновы у литовцев Хотите быть эксперементатором - вперед. Вы спрашивали про надежное решение. МТ - к таковым мало относится.
  6. А длинк - рабочая, проверенная не одним провом лошадка. Смысл брать СРС при одинаковой цене(а вообще длинк дешевле) с длинком?
  7. Даже если и так, то при его цене +/- такой же как у длинка, я б длинк взял
  8. потму как swos это далеко не ros.
  9. Пора б разделять монтажный(строительный) и ремонтный(обслуживание) отделы. Раньше тоже все в одном было. Но когда после грозы стройка стоит и все носятся по подъездам - пичаль. Ну и да, вы за бенз отдельно платите У нас проверенные ребята(раньше в горсвете работали) сами себе и жилье снимают в НП, в которых строимся. Так что это очень даже вкусна цена в нашем регионе.
  10. ? А в день сколько делается? А если дождь\гроза и сидят дома? Давно работаем от объема. Нанимаем сторонних на прокладку кабеля. +/- 3 грн\м. Наше только проект и материалы. Все остальные вопросы(лестницы, машины) они решают сами. Боксы пока никому не доверили на аутсорс
  11. К чему спор про ИП? Чел ведь хочет узнать инфо о том, кто за этим ип(ип то он и так знает) Т.е. как раз таки персональные данные, те что в учетке биллинга
  12. Dimkers

    HDMI

    Всем спасибо за советы и просвятление как работает ХДМИ. Моник уехал на сервис.
  13. Сказал тот, кто в Мацкве сидит в ТП за 50К https://www.superjob.ru/vakansii/nachinayuschij-specialist-tehnicheskoj-podderzhki-30962524.html и решил втихаря нанять пару батраков за 20-ку в соседней стране, а остальное в карман. Ты "суп с рыбы"ел ?
  14. 8 тыс рупей на местные тугрики - 3200 грн. при минималке 3700 У нас похожий оператор-диспетчер 3\3 с 8-00 до 21-00 5-6К. Кацапье прибежало в надежде, что тут за копейки пашут
  15. Dimkers

    HDMI

    как то тупо.... И на нескольких ноутах+офисном ПК тоже мощности не хватает ? Я думаю, что как раз не шлется от моника edid, оттого на пк\ноуте не определяется подключаемый девайс(нет харрактерного звука подключения устройства в винде). А приставка видать работает без этого, а тупо шлет сигнал в кабель.
  16. Dimkers

    HDMI

    взял ноут и моник. В магазине проверили 6 разных кабелей - нихухры. Хотя явно чет в монике, т.к. на их ноутах моник так же не пашет по HDMI. Нет не спасло. пол года связка ноут-моник работала. Теперь работает тока на приставке При чем у меня 3 разные приставки, и на всех - работает, а вот на ПК - хрен. Насколько я понимаю, едид как раз должен моник слать.... Пол года совместимость была и тут пропала ? Подобные советы были опробованы сразу же. 6 разных кабелей - нефига. Погуглил инеты. Грешат либо на едид, либо на фильтр. Вот темка интересная, тока с моником самсунг http://vlab.su/viewtopic.php?f=91&t=65394
  17. Dimkers

    HDMI

    Имеется ноут Асус, подключеный к монику Асус через HDMI. Все было хорошо до сегодня. Сегодня моник показал - нет сигнала. Ну думаю, приплыли.... Сдох вход на монике или выход на ноуте. Моник имеет так же DVI и VGA входы. Подключил в ноут по VGA - работает. Теперь самое интересное - беру кабель HDMI, что шел к ноуту и тыкаю источником заместь ноута приставку АндроилТВ - все работает, моник показывает по hdmi, разрешения на приставке меняю - все ок. Ну думаю, выход на ноуте сдох. Беру ноут, кабель, тыкаю ноут в телек по HDMI и ..... работает. Беру корткий шнур hdmi-hdmi, который шел с приставкой и проверяю телек-ноут : работает приставка-монитор : работает монитор-ноут : нет сигнала Идентичная картина на 2-х кабелях... Чисто гипотетически интересно - это как?
  18. Логики нет. Тот бы всех провов гнобил... А тут чел вылез и цепляется за блокировку ватных сайтов у фрегата. Мож это ольгинские с далека зашли, типо чё эта вы пользователей своих не уважаете, права их нарушаете и мамбы с логинзами блочите. Вот в таком же русле и идёт плач Ярославны. На что у чела Надежда в этой теме? Что все побегут правила фаервола перепроверять? Или фрегатовцы сцыкнут и разблочат ему мир? Или кто-то за него в прокуратуру напишет? Я лично - ХЗ. Но пока все смахивает на какую-то ахинею.
  19. ХЗ. Хотя если Путин=путана, это шота новенькое Ай-ай-ай. Ну не объясняй,раз задолбался. Прям такая миссия сложная,капец. Але, шэф. Шо там с письмом дирику, то шо более месячной давности? Я чета не вкуриваю, тебе совета дали куда писать, ссылаясь на просрочку. Где результат? Или ольгинским на выхах методички не раздают и кураторы все на курортах?
  20. Поорать можно с тебя? Мужик. Ты на 3-ей(или какой там) странице задвигал шо слал заказным письмом на дирика? Было? Было. Теперь ты наваял письмо на техдирика. Вопрос - а нахуя? Упражняешься в написании букав? У тебя ж уже есть письмо, которое более месяца без ответа:) Потом в бухгалтерию следующее напишешь? скажи честно, ты дурачек?
  21. Ватаны это нЕлюди. Поэтому да, мне на твое мнение пох.
  22. Если это правда, то твоей маме уже нах не надо кулинарные рецепты. Жрать прыщавику должна готовить жена. Да и съехать порабы от мамы... А не по мамбам-хуямбам лазить. И да. Эникей по офисам - далеко не админ.
  23. Все рады твоему счастью. Тут то ты че забыл? За что? Ты хоть бы читать научилсо. А вы случайно тут дельный совет нигде не давали в теме? А то вижу от вас тока булькание в лужицу и свежую регистрацию. Спецом зарегались, кентуху ватана поддержать? Друг-другу на фотки тёлачек затвор передергиваете? Да? Чтобы таковыми стать, нужно получить решение суда. На данный момент это ваше мнение\хотелки\догадки. Не более. Ровно так же как я могу сказать, что у вас грудь 3-его размера и прыщавая 15-ти летняя морда задрота, которого мамка пинает за неработающий сайт кулинарии Ты смари, а то допиздишься, шо за безосновательную клевету и распространение неправдивой инфы, что влияет на имидж компании - тебе впаяют Мамка будет ну очень рада Ваще не отбиваю дупля. Ты ноешь уже 5-ю страницу форума. Толку? Ту думаешь всем интересен плач Ярославны? Ошибаешься. Все ждут от тебя конкретных действий. Советы дали. Что еще тебе нужно? С каких хуев? В тырнетах, коль ты не в курсах ТЫ=ВЫ. Остальное - твои влажные фантазии. Уже стотыщраз сказали. Писать в суд. Что еще не ясно? Какие еще вы видите методы воздействия? Плач Ярославны не поможет ни тут, ни на другом форуме. Шота кто-та пиздит. Или смену прошлый непрально сдал.... Ты ж сам говорил, шо уже строчил письмо на имя директора. И прошло больше месяца. Так че сидим? В прокуротуру пиши о нарушении закона "Об обращении граждан" . Или ты нам тут пропиздел, шо писал, а сам не писал? А ты кто такой ваще? Похерели, мозг заплыл салом. Э, ватка, ану скукожился отсюда. Если ты не догоняешь, как и куда нужно писать - то нех тебе вообще тут писать. Да его любой толковый юрист сбреет сразу же. Мальчик дупля не отбивает что, где и как законно, а пытается чета доказать Ебанулся? Тебе и маме сделали газ по 6. И что? Где твоя бунтарность? А? Но я не о том. С каких куев пров должен разрабатывать методику блокировки? Может прову сразу законы начинать выпускать и сразу их принимать, прям тут, на локале, голосованием. А по сути - нах ту парашинскую куету поблочить надо. Накорню. Чтоб вам, ватникам, там х@#ню всякую не читать и инфо туды не сливать. ЗЫ. Я к фригату никоим боком.
  24. Так я и не подписывался. Так зашел глянуть, а тут тихий пздц. Какой-то абориген решил права покачать, да качает их словесным поносом на провайдерском форуме, а не в прокуратуре. Иди на юрфорум, раз денег нет. Может там помогут хоть позов составить, ну или заяву в прокуратуру по неответу. ТОка ты вначале скан заявы дай, ну чтоб не обосраться в случае ошибок в письме.
×
×
  • Create New...