Перейти до

Dimkers

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 641
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    131

Все, що було написано Dimkers

  1. И? Сидишь ждешь? Ну сиди Мужик, сходи к юристу, а. Ну 2 дня ни о чем разговор, чес слово.
  2. А какие советы? ВПН тебе уже сказали. Ты хотишь правды? Пиши позов с юристом. Или какие варианты ты еще хотишь? Почта админа? Ну дали. Ты хоть заяву им накатал и отправил заказным? Нет? Так а что ты собсно сделал то для решения своей проблемы? 2 дня переливания с пустого в порожнее.... Пздц.. Давай по чесноку. Если фрегат тебе даже и разблочит, то что делать остальным, которые не юзают фрегат? Ты готов за них побороться? Нет? Так некуй с себя тогда строить дартаньяна. Включай ВПН и не еби мозг.
  3. И успешно собирает логины\пароли\данные для ФСБ. Мужик, в этой стране давно так. С подключением в реальность Да хоть задрочись. Всем тут фиалетово. Включай ВПН и не ной.
  4. Вы малы и глупы. Потому как за содействие агрессорам некоторым провам выносили оборудование. Вы представляете, чтоб прову вынесли оборудование? А пока суды, а пока докажешь... А сеть стоит... И на самоом деле прову проще блокнуть, чем остаться без серверов на время суда, или полинять на н-ную сумму взятки.... Вы представляете хоть о какой сумме при простое идет речь? Да чхать на вас хотели, с вашими 100грн за 100М, как и на ваши конституционные права. И в суде вы ничего не докажете от слова совсем. Т.е. вас так по вежливому сбреют, дабы грубо не слать. Да херасдва. Консультация юриста будет стоит столько же, сколько ты за год платишь за инет. Это в лучшем случае. А поп#@#еть за пивком с кентом, который заканчивал юридический - это бурление лужиц. Да херли там тот инет. Инет не является первой необходимостью... У нас газ\свет повышают, субсидии отнимают и.... покуй. Все молчат Не тешьтесь. Снимайте свои рожевые окуляры и переставайте булькать.
  5. На самом деле - сайт тупой блядюжник. У меня куча знакомы там себе телок находит. Можно без проблем найти замужнюю телочку со своего города, которая хочет, и уже через пару часов дереть ее на съемной хате. Именно так большинство знакомых мне людей, что юзают данный сайт, используют его сугубо для данных целей. И по их отзывам - это самый передовой блядюжник на всем постсоветском пространстве. Вот и мысли у меня закрадываются - неужто ТС так не хватает мамбовского блядюжника
  6. Мужчино, нет механизма. И пока его нет - каждый дрочит блочит как хочет. В суде фрегат скажет - мы не имеем на данный момент другой тех. возможности и все. Но до суда не дойдет, я в этом уверен на 200%. Потому как вы по сей день позов не составили А колотить понты в виде Это ни а чом. Какие убытки вы поннесли? Утрапченная выгода? Или не чпокнули телочку с той самой мамбы, которую окучивали месяц? Докажите? В суде то Да ладно Я Вам сразу советую сюда перейти А то глядишь в борьбе с фрегатом отключат все, кроме сайта преза
  7. А тут выбирайте. Либо деньги, либо работа учителем для души. Деньги? Идите и переучивайтесь, проблема только одна - ленюшка. Очередные сказки? Кто вам мешает контролировать средства? Ну вот так взять и запрос направить? В тот же ЖЕК например?
  8. А Вы собсно на оснавании чего границу пересекаете и авто управляете? Скан доверки, в котором будет инфа о хозяине, есть? Выкладывайте. А украинец не пробывал заработать? Ему только дай?
  9. Зато указан адрес Andrii, имея доступ в базу, можно пробить чувака по ФИО\адресу\коду(asmens arba imones kodas - ИНН) Бида в том, что бляхеры этого не вкуривают, а продолжают сочинять мантры про дешевые и доступные авто Ну точнее как бляхеры - нужные люди(в виде всяких объединений) эти мантры излагают. а бляховоды беззаговорочно верят. Потом эти же люди всех собирают на байкоты под зРадой для отстаивания прав на дешевые авто
  10. Именно Про это и шла речь товарищу, который сканы тут прилагал. Т.е. говоря простым языком - им дали заехать. Кто-то получил откат(и продолжает получать, делая доки, типа тачка выехала\заехала), а кто-то получил ЦА под выборы. Как тока будет неинтересно - трахнут бляхеров во все их бляхи Вы шутите? Паспорт на таможке уже не нужно проверять? Или у таежников база поламалась?
  11. Может, если авто зарегано на неризидента. Читаем еще раз: О какой доверенности речь? На кого зарегано авто? На Украинца? тогда конвенция в сад и бабки на стол.
  12. открываем конвенцию, на которую любят ссылаться бляхеры и читаем: Ой... Правда? То есть по их же любимой конвенции они же сами и обкакались. Низя быть собственником бляхи и заехать Или можно, но уже без конвенции. А если без конвенции - то бабки на стол. Ну или тогда не временный ввоз, а транзит. А транзит - 10(5 в зоне одной ЗТК) дней(ТКУ) Ок. Где авто, Зин? Забыл? Ок. Обещаешь вывезти? Обещаю. Но авто то уже продано 18-ти летнему дегенерату Что ему делать спустя год? Как он вывезет авто(молдованин же свалил уже и давно забыл про 150-ю тачку, которую загнал)? Если до 20.06 дегенерат на бляхе мог сказать мусару - пшел нах, не твоего ума дело скока БЭХА тут ездит, это не твоя компетенция, то теперь ой. Нарушение ТКУ и оттарабаниваниее тачки на майданчик таежников. А там ищи своего молдованина Мы же обсуждаем законные пункты Правда?
  13. 1) Как так то? Выше вон скан купчи есть 2) а вы в курсе, что по статистике большинство УЖЕ нарушило сроки временного ввоза/транзита? Почему? Да потому как загоняли как попало, клепали документы, и... Все. Даже большинства фирм уже нет, на которых тачки висят. Но при продаже вам об этом не скажут. А потому как вы 18 летний дегенерат со спермотоксикозом и после просмотра КФ Бумер, то вам в принципе и пофигу, ведь у вас как забрала у лошади - ничего кроме БЭХИ не видно. 3) В случае проверки, таёжник может пробить - находится ли молдованин в Украине? Лехко. Если молдованин выехал, то тогда что? Авто находится с нарушением режима ввоза? А теперь представьте, что с 20.06 пробить может лубой мусор на примусе. https://news.finance.ua/ru/news/-/429632/stalo-izvestno-kak-budut-lovit-narushitelej-na-evronomerah
  14. Отлично. Режим ввоза авто? Затем продажа украинцу. 1) 10 дней прошло, действия украинца? 2) 60 дней прошло. Действия украинца? 3) 1 год прошел. Действия украинца?
  15. Нарушение ТКУ. Но не забывайте, что все инертно. Пока инфо рассосётся, пройдет время. Через пару месяцев посмотрим. Ведь не секрет, что до постановы менты даже пикнуть не могли про сроки пребывания. А теперь трошки прав им насыпали. Посмотрим.
  16. Ошибаетесь. С 20.06 проверить может гаишник по базе. А дальше - чмоканье за нарушение сроков/регламента ввоза/транзита.
  17. Почитайте http://forum.liga.net/Messages.asp?did=54644&page=2 Много вопросов отпадут
  18. Таможенный, Украины Знаете, если рано или поздно вас въебут(а к этому все и идет, не зря мусорам полномочия юзать базу дали), точило оттарабанят в стойло - я посмотрю как вы будете отпездиваться в суде, ссылаясь на ролики в ютубе от Санька с Запорожья Вы совершенно не вкуриваете как работает данное государство. Именно поэтому 20.06 была постанов про ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНЫЙ проект траханья бляхеров. Посмотрят как вы, индейцы, к этому отнесетесь. Будете бурлить - нужный депутат попустит уздечку. Вас всегда будут держать в стаде ослов, которым будут управлять. А вы будете радоваться подачкам в виде гречки, растоможки, субсидии, детской площадки во дворе и т.п. ПОка у Вас в голове - хочу ездить на дешовом авто, вас будут иметь. Начинайте думать - хочу много заработать, чтоб не париться ни про авто, ни про субсидию, ни про цену на гречку... Тогда глядишь и мир поменяется. Бурление лужиц, без подкрепления статьями - это не разговор, не тешьтесь
  19. Самый сок в том, что вы до сих пор думаете, что выбираете В лучшем случае Вы допиздитесь, шо по итогу Фрегат скажет - сорян, чувак, мы не можем предоставить тебе услугу и.... разорвет с тобой договор. Не более. Идите к другому прову, не теште себя иллюзиями.
  20. ВАУ! В Суд идите! Вы 100% проиграете Потому как это страна кумовства. Тут уже было про блокировку. Знаете че так? Потому как нет механизма блокировки. Кто по блокам ИП бочит, кто по АС, кто по ДНС. Они заблочили, а то что данный механизм отразился на других - ой. Другого ЧЕТКОГО механизма, предусмотренного законом - нет Вот и вся пичаль.
  21. Нисколички. Она к гражданству имеет такое же отношение как вы к ленточным червям на тихоокеанском дне. Да вы что. И что в итоге? Могут или не могут? Вас останавливает обычный примус и УЖЕ начинает Вас нагибать ибо есть доступ в базу. Если вы шибко умный, зовутся таёжники. Открывают прям там тымчасову и начинают юлозить. Хотя не. Вас просто отэвакуируют(ибо будет протокол от полицаев про нарушение временного ввоза\транзита) на ближаюшую ЗМК и будете потом бегать и рассказывать. Все элементарно. Сигнал уже дан. \ Нол повторю - пока вы еще ЦА под выборы, вас будут держать в напряге и по команде нужные люди будут вещать о слабинках для бляхеров, ну чтоб вы такой - смари, Юля\Петя\Коля вот нам делают хорошо, я за него голос покладу. Т.к. одной гречкой выиграть не получится. А подготавливать овец к выбору пастуха начинают ужо Алё, где там в А4 про гражданство? Право владения и право управления - 2 разные разницы. Основания для управления ТЗ ТУТ резидентом нашей Незалежной евробляхой. Жду пунктов кодексов и законов. Вы ж не балабол, правда? Раз и назавжды. Если Вы говорите шо все по чеснаку - давайте сюда все статьи законов\кодексов. И никто Вас ни в чем не упрекнет. Но учитывая, что в ТЗМК вы проплыли как топор, то об остальном и речи быть не может. Та бумажка сверху - до первого толкового прокурора. Это раз. Два - что делать НЕ Литовцам, коих как говна, если не бОльшая часть? Ехать перерегистрировать?
  22. Можете выделить? А то я не вижу раздела гражданство покупателя. Да? http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0879-12#n15 Вы точно читаете то, что сами даете?
  23. Это не порядок, и даже не правила. Это приказ на создание конкретного пункта Я ж надеюсь разницу вы понимаете? А правила говорят о всего пару пунктах. Гражданство у Андрея, ПМЖ? Документы? Где работает? Оформлен ли он на фирму там? Ибо повторюсь - никто из объявлений не вписывает как владельца.
  24. Так я про это и писал выше с 20 числа у рубят на электричках появилась возможность дрюнькать хитрожопиков Прост виртус еще не в курсах
  25. Dimkers

    Микротик маршрутизация

    Зачем? Если у Вас сетка на 172,20,115.*?
×
×
  • Створити нове...