Перейти до

Dimkers

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 641
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    131

Все, що було написано Dimkers

  1. На крайняк офисный и5(Кайот, у тя такой же?) Включение - 85,5 Режим серфинга в инете - 63,2 режим сон - 3,2 гибернация - 2,3 Все тесты с моником Вот как то так. Так шо ХЗ, шо там у Кайота за утюг.... ЗЫ. Дома в спячих режимах жрет меньше походу из-за Чифтековскеого БП.... На офисе какойто Лоджикпуэр
  2. Продолжу. Сегодня с утра заскочил в одну из серверных. 3 БДком ОЛТа 3600 серии(заюзано 24 модуля СФП)+ серваки(все интеловые и5, на бордере ксеон): Бордер, Биллинг, НАС+ Агрегационный Эджкор ECS4120-28F. Все это жрет 421Вт 1168Вт это если с зарядкой батарей. Фото стоечки прилагаю Кондер сюда не учитываем.
  3. :facepalm: Хлопцы. Не взлетит на ЗТЕ без напильника... Причем крупного.
  4. Ну и напоследок ноут Асус с камнем N серии (https://rozetka.com.ua/asus_x551mav-sx300d_black/p1333467/characteristics/) в режимах: "Высокая производительность" открыт браузер с ютубом(10,4) и просмотра видоса на ютубе(10,8) Батарея заряжена полностью.
  5. Меня тут смутили так, я уж подумал, шо меня лоханули с девайсом и он(деввайс) бракованый. Вмыкнул светильник с ЛЕД лампочкой.
  6. Я ХЗ, если чесно. http://joxi.ru/4Ak5NZofMbRnem 1) жрет 1,7 2) жрет 0,4
  7. Что такое ждущий и спящий режим. Вики Не путай больше. Как раз в ПОЧТИ простое(чисто браузер, серфинг) - 89 Вт. В ждущем - 1,7. Увы и ах. Могу сделать режим гиберации. Лови. И это еще на монике горит оранжевый светодиод
  8. Сорян, обманул. Спецом под этот базар прикупил на ОЛХ ваттметр, того долго отвечал. Фото прилагаю Режим во время включения - 154 Вт Когда включился и вишу в интернетах - 89,9 Когда уходит в ждучку(моник офф, системник - мигает лампа повер) - 1,7 Все тесты с монитором вместе. Мимо идет тока роутер(рядом на скрине БП). Ну и конфиг с АИДы Так что свои домыслы оставляете при себе.
  9. Dimkers

    CCR-1072 Mikrotik

    точно? Или нуликами ошибсо? или моделями? Сиська: https://comtrade.ua/cisco-asr1001/ http://www.gcomputers.com.ua/index.php?action=product&itemreview=2490 Микроот https://mstream.com.ua/ccr-1072-1g-8s-mikrotik.html http://asp24.com.ua/mikrotik-ethernet-marshrutizatory/mikrotik-ccr1072-1g-8s-plus/
  10. Dimkers

    UA.PON v6.0

    Смените модули и все будет хорошо. Єти модули для Гпон, а не Епон.
  11. Dimkers

    Проблемы со скоростью

    чувствительность на разніх свичах - разная. Человек пробівал таки на разніх свичах, хотя не отрицаю ,что таки все свичи - фуфло
  12. Жена недели 2 назад взяла телефон. говорит - пля, а у тя шо нет инстаграма? Взяла мне зарегала, добавила моих кентов... Бывает как скучно на туалете - листаю фотки Пока так использую инстаграм.
  13. Dimkers

    CCR-1072 Mikrotik

    Ну у моего прова старого было ПППоЕ, при длинк ДЫР-300 с прошивкой от опенврт я видел 98 без соплей.
  14. Dimkers

    Проблемы со скоростью

    тупарики норм работали на 100-110 метров(0,51 сечение жил, если память не подводит - "ОК кабель"). Кидали раньше тросовки между домами и пускали питание по ним
  15. Ок. Подождемс. ОЛТ стоит? пошел 4-й день. Знаете, мне тут темка из личной жизни вспомниласьь. Кароче - собственник магазина бытовой техники(ПК,телеки), довольно крупного в нашем областном центре - искал програмиста на ЗП 4К(курс был 8) для того, шоб тот сайт сделал. Так вот. Я ему грю - возьми, дай школьнику 200 баксов, он те сваяет на опенкарте\пхпшопе сайтец, и у тя уже продажи пойдут через неделю. Он начал - нет, путь не простой, нужно чтоб спец был и сразу сделать как с голочки, чтоб никто придраться не мог... Кароче. Прошло уже 7 лет. Сайта нет до сих пор. Ну т.е. оборот продаж в инете = 0 грн. 0 коп.
  16. Dimkers

    CCR-1072 Mikrotik

    Так вопрос был как раз в этом Так, для личного понимания - какие тарифы и сколько ЦП. Т.е. по факту при данном железе, если шейпить 30М-100М тарифы, увидят ли 100М пользователи?
  17. Dimkers

    UA.PON v6.0

    Версия прошивки, что за онушки, СФП часом не ЗТЕ С++(для Гпон)? Фигню в сигналах встречал на пикотелах для Епон.
  18. В инсте есть аккаунты кошечек, собачек
  19. Dimkers

    CCR-1072 Mikrotik

    Ошибаитесь Так чтоб в 2-х словах http://sci-article.ru/stat.php?i=1393322118 А на наге есть занятный холиварчик https://forum.nag.ru/index.php?/topic/55482-spor-ipoe-vs-vpn-dlya-nebolshoy-no-bystro-rastuschey-domashney-seti/ https://forum.nag.ru/index.php?/topic/96795-dhcp-vs-pppoe/&page=2 Ну порабы уже.... 2017 заканивается как бы... Я так понимаю было 2 ЦП? Железка работала в сети WiFi c тарифами 1-5М ?
  20. Dimkers

    Проблемы со скоростью

    При включении напрямую, длина кабеля как то меняется?
  21. Dimkers

    цена абонента

    жирненько. План - подмять всех? Вот, видать, откуда рожки ростут то с подвесом и законом про доступ
  22. Dimkers

    CCR-1072 Mikrotik

    Т.е. на пакетах выше 5М на аборигена(WiFi же?) Вы свою железку на 2 ЦП не тестили, верно? Никакой разницы. Вообще. Тот же радиус, теже ипы. Кайот верно подметил выше. Но якобы "преимущества" ППП не побеждают факт того, что железка при терминации тунеля выжирает ресурсов больше, чем без(ИПоЕ)....
  23. Если правильно понял: 3-й порт МТ <---> 23 Длинк
×
×
  • Створити нове...