Перейти до

911

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 191
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано 911

  1. 911

    Vpnсервер+статистика+шейпер

    могу настроить удаленно при наличии внешнего ипа у клиента На FreeBSD? ты же линух любишь
  2. есть в наличии роутер на FreeBSD 6.2 есть 2 канала в интернет (условно: основной и резервный) оба провайдера не поддерживают никаких протоколов маршрутизации как сделать автоматическое переключение с основного канала на резервный в случае его падения и обратно? кто поможет конкретным скриптиком?
  3. имхо слабоватенький биллинг, если сравнивать его с nodeny или UTM
  4. 911

    Продаю Vpn канал в мир

    А еще за транспорт нужно платить
  5. 911

    По роутеру каждому юзеру

    вопросик: а как управлять доработанным таким образом свичом? и сохраняются ли настройки после сброса питания?
  6. 911

    Цены на Китай

    афтар зачот
  7. 911

    По роутеру каждому юзеру

    Кому-нибудь удавалось повторить данную операцию?
  8. 911

    фантомное питание

    MICROWATT а как ваши девайсы удаленного питания переживают грозы? сказывается ли на них статическое электричество? надо ли их землить?
  9. 911

    Открыть порт

    очепятка исправил скорее всего 5555 - порт назначения...
  10. 911

    Открыть порт

    tcp или udp?? наверное так: /sbin/ipfw add allow tcp from any to any 5555 via sk0
  11. 911

    невозможность нагрузить сервак....

    1. Железо нормальное. 2. Данная конфигурация способна отдавать 100 Мбит без вопросов. 3. Телепаты в отпуске. Версия samba & Конфиги в студию...
  12. 911

    фантомное питание

    А меньшими партиями (например 100 шт) не производите? Ну раз уж коснулись грозозащит, вопросов заземления/зануления, то хотелось бы услышать подробный рассказ о том, как видут себя девайсы удаленного питания с/без заземления/зануления, нужно ли их вообще куда-то землить, нужно ли землить экран фтп-кабеля, чтобы не погорели еще и впридачу девайсы удаленного питания или для них проблема гроз неактуальна?
  13. 911

    Изготовление ящиков

    Узнавал у айпикома про ящики БК 400-з-1 с замком Эльбор. Ориентировочная цена - 150 грн Только надо заказывать партию побольше.
  14. 911

    фантомное питание

    Нет ничего более постоянного, чем временные трудности. Будут девайсы. Трошечки еще подождем. С 10-15 числа положение должно поправиться. Задержались печатные платы, не на чем делать пока. а вы грозозащиты делаете? если да, то сколько они стоят?
  15. интересует устройства удаленного/фантомного питания типа http://microwatt.com.ua/ судя по сайту, у них нема девайсов в наличии у кого есть такие или аналогичные по функциональности девайсы?
  16. хотелось бы увидеть скрины, демку и цену на это чудо
  17. 911

    Продаю Vpn канал в мир

    Та и само прикроется... Цены на инет упадут и все... Вот сейчас за 120 уе можно купить чистый Мбит без всяких впн-ов. Так и какой смысл в этом впн-е?
  18. 911

    ограничение скорости

    слепой чтоли?
  19. 911

    Изготовление ящиков

    Было бы интересно, если бы ящики типа БК 400-з-1 комплектовали замком Эльбор
  20. 911

    ограничение скорости

    Ну во-первых, ты почему queue в воздухе висетьоставил? А во-вторых, наверное стоит попробовать так: ipfw add pipe 2 ip from 10.0.0.2 to any in ipfw add pipe 2 ip from any to 10.0.0.2 out
  21. 911

    Посоветуйте медиаконвекторы

    Кстати, а нет случаем каких-нибудь шасси под GBIC-модули? А то есть куча дешевыхGBIC'ов, а ставить их некуды
  22. 911

    Ftp сервер

    если ты подключаешь сразу кучу винтов, то нужно ставить RAID 5 или даже RAID 6 тогда ты сможешь обеспечить более высокое быстродействие и большую надежность
  23. 911

    Две сети, один нет!

    или просто надерет
  24. 911

    Авторизация

    Есть еще такой ньюанс: если вы продаете инет с учетом трафика, то большинству пользователей нужно отключать инет по неактивности. И не должно быть ситуации - ушел забыв пецнуть кнопель, а инет остался активным и накрутил счетчик
  25. 911

    Управляемые свичи..

    Управляемые свичи ставят только в узловых точках! Каждого абонента в управляемый свич никто не включает (если только эти абоненты не платят по $100++ в месяц )
×
×
  • Створити нове...