911
Сitizens-
Всього повідомлень
2 191 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано 911
-
Хотелось бы услышать какие-то рамки цен, на что ориентироваться
-
по п.1 - клиент в это время должен быть авторизован со своего авторизатора со своим паролем когда ты ставишь у себя его ip+mac, у тебя и у того самого клиента начинает все глючить безбожно часть пакетов приходит к нему, часть к тебе, т.е. у него ничего толком не работает. тут есть 2 момента: а) клиент звонит в техподдержку => админы тебя вычисляют пусть даже методом отключения сегментов сети б) авторизатор тоже же бегает по той же сети. из-за глюков сети авторизатор не сможет нормально работать, сервак отключает инет по таймауту по п.2 - перехват зашифрованного пароля? хм... это смотря какой алгоритм шифрования использовать
-
Ну зря ты так про UTM ))) Чтобы успешно поставить и настроить UTM, нужно очень внимательно прочитать документацию, понять, что там написано + почитать нетаповский форум Нужно просто понять логику работы биллинга, тогда все станет проще Естесственно, не без всяких приколов биллинг, но работает нормально
-
список доработок в студию!!
-
10Мбит инета? да еще и отдача 1Мбит А если десяток пользователей запустят одновременно торрент? Думаете, внешний канал не ляжет?
-
лучше уж тогда тянуть медным посеребренным кабелем и с понтами, и дешевле выйдет
-
мертвому бомжу статья за хищение :00: а вот 48-72 вольта может и будет работать .... и никого не убъет, тряхнет разве 48-72В - это мало для удаленного питания большого количества свичей
-
это Севастополь! для частных пользователей у нас по 200 грн все продают правда несимметричный Мбит А кто в Крыму отдаёт так дешево транзит? Вы ведь не в Телекоме берёте :loop: Правда мне Севастополь не подходит но может и у нас в городе есть.... а ты откуда? пиши в личку, может че-нить найдем )))
-
это Севастополь! для частных пользователей у нас по 200 грн все продают правда несимметричный Мбит
-
1 Мбит за 200 грн вот так и конкурируем
-
т.е. по тросу пускаете плюс 180В, а минус 180 - это заземление? (зануление) а какие понижалки юзаете? и как трос крепить, чтобы током не било?
-
А можно поподробней? И какое напряжение по тросу пускаете? 220? И второй провод где берете?
-
Проще наверное обычный кабель питания примотать изолентой к оптике
-
Производит ли кто-нибудь подвесную оптику с медными жилами для транзита питания? И какая цена на подобный кабель?
-
а это одноволоконный конвертер или нет?
-
это не WDM p.s. куплю конвертора WDM
-
на втором роутере dhcp отключить!!! и тогда будет выдаваться ip всем от первого роутера
-
первый роутер ни в коем случае нетрогай ! Я имел ввиду ван порт второго роутера...там неверные настройки а у второго роутера WAN настраивать вовсе необязательно
-
можно воткнуть кабель от D-Link DI-604 в один из четырех портов LAN DI-524 (в DI-524 есть 1 порт WAN и 4 порта LAN, так вот, порт WAN не трогаем, кабель втыкаем в LAN) будет работать
-
К владельцу столбов если это троллейбусные столбы, то в троллейбусное управление
-
Не надоело... Просто контора жмотится выделить денег на AS + BGP И инет хотят иметь подешевле, думая, что он будет качественнее Вот так вот Жека А д-линк, народ рассказывал, любит виснуть....
-
То что полноценного разделения каналов не будет, я в курсе. А в д-линке же реализовано без сквида. Вот мне и интересна безсквидовая реализация
-
По идее, в этом д-линке внутри линукс стоит Вот интересно узнать, как это сделать на нормальном серваке.
-
Есть такая задача: Объединение нескольких каналов Интернет в один и автоматическое переключение на рабочий при падении одного из каналов. Требуется сделать примерно тоже, что делает D-Link DI-LB604, только на основе FreeBSD или Linux
