Перейти до

911

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 191
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано 911

  1. 911

    Про КСПП

    Поделись с другими :loop: А если серьезно, то нормально работает на этом кабеле
  2. 911

    Билинг

    в авторизаторе смотрит свой баланс, а подробную статистику по хттп
  3. 911

    Билинг

    у меня стоит и нормально работает доволен
  4. 911

    Билинговая система для Интернет кафе

    NoDeny можно применить имхо удовлетворяет всем требованиям могу помочь с настройкой Но лучше для учета Интернет-кафе использовать GameClass
  5. 911

    Vpn=$?

    прям-таки кривыми руками?
  6. 911

    Роутер между подсетями

    options IPFIREWALL_IPDIVERT не надо В /etc/rc.firewall нужно прописать gateway_enable="YES" , firewall_enable="NO" На самом роутере никаких роутов прописывать не надо. Если хочешь что-то фильтровать, то нужно прописать firewall_enable="YES" и firewall_script="/etc/rc.firewall" В файл /etc/rc.firewall пишешь правила фаервола.
  7. 911

    Какие свичи юзаем?

    Народ! Помогите с выбором недорогих свичей с некоторыми функциями L2 свичей: привязка мак, влан...
  8. 1. Дополнительно прописывать ничего не надо. Только дефолтовый шлюз в инет. 2. Блокировать или нет нетбиос, решай сам. 3. Именно. Единственное что - так это неплохо было бы с помощью фаервола все это дело как-то систематизировать и контролировать. Хотя, по большому счету, для того чтобы сделать с FreeBSD маршрутизатор, фаервол не нужен :loop: (за исключением nat'а - там без него никуда)
  9. 911

    Компресор Http-траффика

    http://www.economizer.ru/ есть версия под Linux/FreeBSD
  10. 911

    Компресор Http-траффика

    поищи в инете по слову "экономайзер"
  11. 911

    Халявная аська

    Ты абсолютно прав! Например я использую ICQ-клиент: QIP. При запуске нажимаю кнопку: Сервер/прокси И настраиваю: Тип прокси: HTTP(S) Прокси-сервер: <адрес твоего сервера> Порт: <на котором работает прокси, обычно 8080 или 3128 у меня: 5555> Когда выберешь протокол HTTP(S), в верху (Сервер авторизации - Порт) порт поменяется с 5190 на 443 автоматически, вбей вручную туда 5190 заново! Вот и все! В других клиентах настройки аналогичные!!! А если через сквид организовать socks5, то что изменится?
  12. 911

    Халявная аська

    Т.е. пользователи коннектяться через хттп проксю?
  13. гг на дату топика посмотрите! Написано: Feb 23 2005, 09:00 PM я ф шоке )))
  14. 911

    Халявная аська

    Доброе время суток! Нужно сделать народу доступ к халявной аське через socks5 Может кто поделится готовыми конфигами? P.S. Интересно, а как вы делаете своим пользователям халявную аську (если делаете)
  15. 911

    Как вам этот биллинг?

    И за это еще деньги платить?! Ужыс!! :bue:
  16. А дальше будет вирус для лампочки, когда злобный хакер будет гасить свет Васе Пупкину =)
  17. Allsoft Ну как ты не поймешь, в нашей стране не принято покупать софт Особенно домой. И особенно, когда можно скачать нахаляву.
  18. 911

    винды неглючат

    +1
  19. 911

    VPN сервер для windows

    Используй Windows 2000/2003 Server. Маршрутизация и удаленный доступ.
  20. 911

    ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ....

    Если есть возможность взять второй ип адрес в той сети, то делай бридж (мост). Если такой возможности нет, то применяем NAT. Если тебе нужно сделать доступ только к локальной сети, проще всего "расшарить" сетевое подключение (Винда 2000, ХР, 2003). Если нужно одновременно и инет, и локалку сделать, то тогда юзай Винду Сервер 2000 или 2003. (Маршрутизация и удаленный доступ) P.S. Запомни, бридж = свич! :loop:
  21. 911

    Куплю П-296

    Я тоже хочу
  22. 911

    ADSL для раздачи инета

    Поставь себе mpd Ьам все понятно написано в примерах
  23. 911

    ADSL для раздачи инета

    купи себе за 40 бакрей ADSL Router D-Link DSL500-T и не парь никому мозги
  24. 911

    ОГО отзывы

    А как скорость? http://speedtest.net что показывает?
  25. 911

    ОГО отзывы

    И еще пишите, с какого вы города
×
×
  • Створити нове...