Перейти до

911

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 191
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано 911

  1. 911

    Какие у Вас тарифы на инет

    у меня 20 гиг... у меня на 128к максимум 7 гигов вытянули..
  2. 911

    Squid: донастройка

    Как говорил автор одно известной статьи про mrtg, нельзя использовать для учета и биллинга - слишком много он усредняет и сглаживает, используя достаточно сложные алгоритмы.
  3. 911

    Какие у Вас тарифы на инет

    У меня в Севастополе: домашние анлимы: 32к - 25 грн 64к - 50 грн 128к - 80 грн 256к - 150 грн Пометровые тарифы: абонка 10 грн инет 15/10 коп (вторая цифра с 20-00 до 8-00) абонка 15 грн инет 10/5 коп
  4. 911

    Skysat+

    А это не есть анлим в том смысле, в котором ты подумал.. Если скачиваешь определенное количество ГБ, тебе урезают скорость... и все..
  5. 911

    Skysat+

    дорого и если ты думаешь, что купив у них анлим, сможешь накормить всю сеть, ты ошибаешься сильно :loop:
  6. Напиши свой номер аськи!!!
  7. 911

    Skysat+

    хм.. уже на русском :loop:
  8. 911

    Nodeny

    есть читай доку по nodeny
  9. 911

    Файл сервер для локалки…

    жжошь :loop: На ХРюшке делать сервак? Ставь себе FreeBSD + proftpd, и будет тебе счастье
  10. 911

    Сервак

    Немного не так Для начала тебе вполне такого расклада хватит: 1. Сервер доступа в инет (FreeBSD): шлюз, dns, биллинг + второй винт под бэкап. 2. Медиасервер (FreeBSD): сайт, форум, видео, музыка, софт. (главное винтов побольше поставить). 3. Игровой сервер (Windows 2003 или Linux/FreeBSD) - сервак CS 1.6 Ну и пока хватит. Windows XP в качестве сервера использовать очень и очень глупо. Под те игрушки, которые под виндой пашут, используй Windows Server 2003. В перспективе, когда у тебя увеличиться нагрузка на сервер доступа в инет, можно разбить его на две части: сам биллинг и шлюз. Для этого необходимо изначально выбрать соответствующий биллинг. По мне, так у тебя выбор в основном между NetUP UTM и NoDeny В зависимости от твоих потребностей. Если че не понял, пиши в асю...
  11. 911

    Сервак

    а вот биллинг ставить на одну машину с чем угодно - не правильно. мало дырок в самих биллингах, еще добавить апачи, дырявые движки сайтов и неизвстно что еще. это есть не верно. как правило, у всех биллингов есть веб-интерфейс (кроме особо ублюдских биллингов), так что апач ставить прийдется, но лучше поставить что-нить полегче типа lighttpd Ну можно сайт с форумом прикрутить на машинку видеосервера
  12. 911

    Сервак

    Ну если хочешь знать мое мнение, то один целерон используешь на биллинг, на нем же можешь разместить небольшой сайтик и всякие мелочи типа ирк и прочей чуши. Можешь поставить на него второй винт и делать туда бэкапы базы биллинга и т.д. К семпрону ставишь винты (если материнка сата поддерживает, то супер), делаешь с него файловую помойку (видеокаталог и прочие приблуды). На второй сервак поставь контру или какую-нить прочую чушь. И будет тебе счастье На первых двух серваках ставь FreeBSD, на игрово сервак Linux или Windows Биллинг лучше UTM или nodeny, смотря что тебе нужно...
  13. 911

    Сервак

    ха насколько я понял, он только планирует делать сеть А если так, то за 3 дня ты 1000 пользователей не наберешь, значит, и нет смысла со старта делать сервак под 1000 человек Потому что железо имеет свойство стареть и дешеветь. То что ты седня купишь за 1.5 штуки баксов, через 5-6 месяцев будет стоить уже существенно дешевле
  14. 911

    Локальная сеть через провода Catv

    Такие вещи, как правило, обнаруживаются совершенно случайно :-0
  15. 911

    Сервак

    А также какие объемы трафа прогонять через него планируешь? В такой большой сети разумнее было бы сайт вынести на отдельную машину, а здесь оставить только маршрутизатор с биллингом.
  16. 911

    Выбор биллинга

    Практически все из вышеперечисленных биллингов имеются в Интернете в "шаровом" варианте :loop:
  17. 911

    Куплю ящики

    Честно говоря, с такими замками.... Если у тебя есть хотя бы парочка подобных ключей, то без труда сможешь открыть каждый третий такой ящик :loop: секретности никакой
  18. 911

    Teta-q Biling

    Никогда не слышал такого Может кто расскажет, что это за зверь?
  19. 911

    Куплю ящики

    А всякий там Ночной Экспресс и другие грузоперевозчики на что?!
  20. 911

    СРОЧНО ПРОДАМ П296 НОВАЯ

    Купил, наверно, в свое время бухту по 2 грн/м, заюзал 200 м с нее, а оставшиеся 280 м решил продать по 4 грн/м чтобы и заработать еще :loop:
  21. 911

    Куплю ящики

    В Севастополь вышлешь?
  22. Интересно было бы узнать, кто-нибудь производит ящики примерно такого плана? 400x300x150 Просто щас у ipcom их нет в наличии. Вот и ищем альтернативного поставщика.
  23. 911

    Nodeny.dp.ua Vs Stargazer.dp.ua

    За биллинг старгейзер фриварный, нодени-платный Видимо, в смысле если старгейзер устраивать не будет... NoDeny - вещь хорошая. Рекомендую.
  24. 911

    Nodeny.dp.ua Vs Stargazer.dp.ua

    Имхо лучше NoDeny.
  25. 911

    Про КСПП

    По большому счету, КСПП - это своего рода гражданский аналог военного П296/270
×
×
  • Створити нове...