911
Сitizens-
Всього повідомлень
2 191 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано 911
-
Это ftp? utp? и что конкретно?
-
Там для каждого города свой список Звони в Оптиму в своем городе!
-
Извинения принимаются А насчет вопросов, так сначала определись, что ты спрашиваешь?
-
Спутниковый анлимит с процентной загрузкой.
тема ответил в Shuher пользователя 911 в Мережа - бізнес
В принципе так и надо делать. На веб-серфинге это сказывается мало, а вот на игрушках и т.д. уже влияет существенно А поставить на серваке прозрачную проксю и завернуть ее на спутник - это милое дело И автоматически наземный канал обратчкой загрузишь, ведь ты же платишь за туда и обратно -
Спутниковый анлимит с процентной загрузкой.
тема ответил в Shuher пользователя 911 в Мережа - бізнес
Ну желательно ADSL поставить, но можно и любой другой канал. По идее, 1/10 от входящей скорости. Качество нормальное. Это надо пробовать, потому что на словах качество не опишешь Пиши в ПМ, все расскажу. -
Ну вот цены в грн с НДС Летом у них были проблемы со скоростью, щас они все настроили, работает нормально. Сейчас дают тест на свой инет. Так что самим можно все проверить. Единственное, что огорчает, так это их ПО - под не win32 платформу так ничего и нет. Если интересно, могу рассказать поподробнее все. Пишите в ПМ или на мыло mail911@gmail.com P.S. А насчет сайта согласен. Я им это говорил. Они тоже согласны, но дальше согласия ничего не идет почему-то P.S.S. А насчет лохотрона, так если вы заплатите деньги за оборудование, то оно никуда не исчезнет да итест дают... А для тех, кто не верит, то это их личное дело. Я никого убеждать не стану, ведь все равно не поверите
-
Спутниковый анлимит с процентной загрузкой.
тема ответил в Shuher пользователя 911 в Мережа - бізнес
Чисто человеческий совет: забудь о всяких там анлимах с процентной загрузкой. Сейчас нашел достойную альтернативу Это нормальные анлимы без всяких там процентов Если заинтересовало, пиши в ПМ или на мыло mail911@gmail.com -
На самом деле, народ прав, что на FreeBSD, например, это можно сделать куда эффективней, но рассуждать о высших материях, сам понимаешь, можно долго и нудно. С таким же успехом можно заявить: ставь циску, ибо pc-шный роутер это все фуфло и т.д. Ну а если по делу, то тогда надо читать справку по Трафик Инспектору. Там все подробно написано про настройку сервера. Во-первых, лучше использовать службу Маршрутизация и удаленный доступ (там в справке есть подробное описание всего этого). Ну и настраиваешь Трафик Инспектор, чтобы считал трафик.
-
Pit Хорошо, купил я сеье подсеть /24 ip-адресов. Могу ли я давать их людям в аренду?
-
Дороговато однако... Кстати, а кто мне объяснит, что значит "с последующим обслуживание" и без такового?
-
Вот Укртелеком наотрез отказывается предоставлять белые ip-адреса, но он может сделать BGP-маршрутизацию, если ты где-то покупаешь/арендуешь свои ip. А где в Украине можно купить/арендовать блок ip-адресов? И сколько это будет стоить?
-
Насчет тарифов согласен: цена пакетных метров нормальная, а превышение - 216 грн/гиг. Т.к. у меня АДСЛ инет аж от двух провайдеров сразу, то готов ответить на любые вопросы. С качеством особых проблем не замечал. Укртелеком работает нормально в принципе, так что если до тебя линия нормальная будет, то инет будет бегать хорошо... Насчет задержек... Вообщем, смотри сам. traceroute to mail.ru (194.67.57.26), 64 hops max, 40 byte packets 1 172.20.19.1 (172.20.19.1) 1.370 ms 1.264 ms 1.154 ms 2 UTC-var.ukrtel.net (195.5.5.17) 37.445 ms 36.485 ms 37.836 ms 3 10.40.1.49 (10.40.1.49) 37.759 ms 36.410 ms 37.021 ms 4 10.40.1.5 (10.40.1.5) 47.463 ms 48.711 ms 47.489 ms ...... и т.д. 1 - это АДСЛ модем (у меня он в режиме роутера). уа-аикс в УТ нет, т.е. ты будешь из мира Пожалуйста... P.S. Если у тебя есть Оптима-телеком поблизости, подключайся туда, там пинги меньшие.
-
6. Используй танк, снеся при этом полдома и с мыслью "а нах он [дом] там нужен?" сноси оставшуюся часть (злая шутка №3)
-
а я немного не понял, что конкретно эта прога делает?
-
Люди! Так я так и не понял, что щас творится с конторой skysat+? Че-то они уже на телефон не отвечают...
-
Это все хорошо, а вот только как быть в случае применения П-296? Существуют ли другие варианты?
-
Вот почитал тут тему про vpn-провайдеров в зоне UA-IX, а интересно, есть ли аналогичные провайдеры в зоне Алькара (компания Оптима-телеком)? Если вы посмотрите на тарифы Оптимы, то увидите, что стоимость локального трафика более чем на порядок ниже Интернет-трафика. Так что если есть такие провайдеры - отзовитесь!!!
-
Если портал написан на php, то ему все равно, на какой оси стоит web-сервер. Ставь на винду apache (можно и другой web-сервер), php и mysql. Тогда ты сможешь развернуть там любой веб-портал.
-
Сайт у них недоделанный - это однозначно! Посмотрим, какое у них качество инета.
-
А можно сделать не через прокси? Чтобы было прямое подключение к Интернету. И есть ли клиентский софт под Linux/FreeBSD? Sirglund Зайди в аську, хочу поподробнее пообщаться на эту тему
-
Sirglund Такой вопрос: у них Интернет работает только через прокси или прозрачное подключение к интернету? И как они выдерживают (и выдерживают ли) заявленную скорость?
-
Наверное, буду к ним подключаться. Если что не так, то перепрофилирую тарелку в спутниковое ТВ Если подключусь, то отпишусь на форуме.
-
Прям щас звонил. Сразу после второго гудка ответил их сотрудник и вполне корректно ответил на мои вопросы. Вообщем, в среднем, установка всего оборудования, что называется "под ключ", стоит 600 грн. Теперь насчет скорости. Мне сказали, что скорость зависит только от погодных условий и даже при самых неблагоприятных условиях падает до 20-30%. Но это, как говорится, мнение оператора. А теперь хотелось бы услышать мнение его абонентов.
-
звони, все расскажу - 80504966534, Алексей
-
В ХР RRAS нет! А вообще, не лучше ли поставить FreeBSD или Linux? Если нет опыта настройки, то есть очень удобные дистрибютивы, например, IPCop (http://www.clarkconnect.com/'>http://www.clarkconnect.com/) + Addons или Clarkconnect (http://www.clarkconnect.com/). Все настраивается очень просто - через web-интерфейс. Причем можно использовать под них слабенькую машину.
