Перейти до

WideAreaNetwork

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 323
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    15

Все, що було написано WideAreaNetwork

  1. @nedoinet спс, всегда нужно иметь что-то бюджетное и норм, люди не брезгуют и роутерами за 10 уе, хотя по мне тот же бюджет 841тплинк вполне нормально работает, по крайней мере первых 2 года, а есть кто берет арчер с60 или с6 подскажет кто еще поставщиков по приставкам? а нем как раз этот и стоит вроде
  2. всех с Новым Годом ! напишите пжл какие андроид тв приставки нынче в моде, с более менее нормальным процом, дабы 4к потянул и не загибался, чем дальше тем больше людей переходят на данную модель просмотра тв, кто будет плейлисты смотреть, кто ОТТ к которым есть приложения, ютубчики и т.д.
  3. Если не секрет, то все таки какой город
  4. триолан нал брал? брал. и какая разница через что, в руки, терминалы ПТКС, чек должен был выдать этот же терминал, и выдать через РРО, а не через принтер или через что они там его выдавали, как по мне все логично, а вот почему юристы триолана дали добро на такое большая загадка
  5. а где там абонам дают столько?
  6. точно, уже и забыл о нем , классный фильм, сегодня гляну вечерком в 4к держа стаканчик виски в руке, а не телефон в одной руке и бинокль во второй
  7. ты уж прости, но в такое поверить смог только полнейший еблан, эти трое как сядут за круглый стол , то свои скидки будешь получать только через свое анальное отверстие и то не всегда, тут два варианта либо ты тролль но все равно ебанутый ибо находчивости ноль, либо еще проще, ты даун
  8. и что это изменит когда доллар пойдет вверх? еда, одежда, лекарства цена на все это поднимется хотя цена на доллар в 27 уже была, а это львиная доля на что тратит свое зп население
  9. меня к примеру пугает то что он сейчас 23 с копейками, ибо цены на продукты и товары нихера не упали, но как только он пойдет до прежних 26-27, а в бюджете на 20 год заложен курс 27грн, то на те же продукты и товары цена точно вырастет
  10. напомнило мне времена укртелекома монополиста, когда люди в очереди месяцами , а некоторые и годами стояли за инетом, сейчас люди просят фактически того же, в конечном итоге когда не станет сильной конкуренции то будет так как происходит с газом и электричеством, любо плати либо идешь нах..., только до меня одно не доходит, как люди этого не понимают, толи я д#лб#@б, толи все кругом...
  11. провайдер не может, а если провайдер переименуется в оператора? че-то лагает форум
  12. провайдер не может, а если провайдер переименуется в оператора? провайдер не может, а если провайдер переименуется в оператора?
  13. получается что с апреля 2020г все таки на едином нельзя будет, @Casus можете прокомментировать?
  14. уже писали же об этом убираем квед 61.90 в своей деятельности
  15. ну и как минимум тазик поставить для этого дела
  16. А можете выложить этот договор?
  17. WideAreaNetwork

    Облэнерго новшества

    ну с оплатой ТУ за каждый абондроп даже большим операторам очень дорого, к примеру 10к абонов по 2500грн за каждого, получаем 25 лямов, даже если это очень счастливый пров и имеет с каждого абона по 200грн, это доход в месяц только 2 ляма, а еще минус затраты, с таким подходом все закроются пс. дешевле выйдет свои столбы поставить
  18. поищу ответы по ІПК, вроде как там читал об этом
  19. налоговая и сейчас считает оплаты с карты на р/с налом, а раз нал, будьте добры кассовый покажите с вытекающими, как по мне бред, ибо все что приходит на р/с должен быть налом, но это не мешает им выписывать протоколы с не хилыми штрафа, мало того, налоговая считает оплату через платежную систему к примеру ликпей (привата) также операцией по налу, а раз так то должен быть РРО, хотя деньги с карты идут на р/с
  20. да проблема не в РРО, а в дурной логике налоговой, человек со своей карты перечисляет деньги на р/с за услугу и они это считают налом, а раз нал то ставь РРО
  21. учитывая как интенсивно ее подписывают делаю вывод что субъекты предпринимательской деятельности сами хотят чтобы РРО заставили всех установить даже при расчете людей за услугу со своей карты на р/р предприятия/предпринимателя, даже сраную кнопку всем лень нажать о чем дальше вообще можно говорить...
×
×
  • Створити нове...