-
Всього повідомлень
1 323 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
15
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано WideAreaNetwork
-
Вопрос по приставкам для IPTV
тема ответил в nordstream пользователя WideAreaNetwork в IPTV КТВ Кабельне телебачення
а это чем грозит? -
Вопрос по приставкам для IPTV
тема ответил в nordstream пользователя WideAreaNetwork в IPTV КТВ Кабельне телебачення
@nedoinet спс, всегда нужно иметь что-то бюджетное и норм, люди не брезгуют и роутерами за 10 уе, хотя по мне тот же бюджет 841тплинк вполне нормально работает, по крайней мере первых 2 года, а есть кто берет арчер с60 или с6 подскажет кто еще поставщиков по приставкам? а нем как раз этот и стоит вроде -
Вопрос по приставкам для IPTV
тема ответил в nordstream пользователя WideAreaNetwork в IPTV КТВ Кабельне телебачення
всех с Новым Годом ! напишите пжл какие андроид тв приставки нынче в моде, с более менее нормальным процом, дабы 4к потянул и не загибался, чем дальше тем больше людей переходят на данную модель просмотра тв, кто будет плейлисты смотреть, кто ОТТ к которым есть приложения, ютубчики и т.д. -
Київстар надає 300 мБіт/сек
тема ответил в BenedicT пользователя WideAreaNetwork в Обговорення провайдерів
Если не секрет, то все таки какой город -
61.90 «Інша діяльність у сфері зв’язку» при застосуванні спрощеної системи оподаткування.
тема ответил в strellson пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
триолан нал брал? брал. и какая разница через что, в руки, терминалы ПТКС, чек должен был выдать этот же терминал, и выдать через РРО, а не через принтер или через что они там его выдавали, как по мне все логично, а вот почему юристы триолана дали добро на такое большая загадка -
а где там абонам дают столько?
-
Радио vs ПОН. Практика выживания в поселке
тема ответил в Alver пользователя WideAreaNetwork в Wi-Fi обладнання
точно, уже и забыл о нем , классный фильм, сегодня гляну вечерком в 4к держа стаканчик виски в руке, а не телефон в одной руке и бинокль во второй -
Радио vs ПОН. Практика выживания в поселке
тема ответил в Alver пользователя WideAreaNetwork в Wi-Fi обладнання
ты уж прости, но в такое поверить смог только полнейший еблан, эти трое как сядут за круглый стол , то свои скидки будешь получать только через свое анальное отверстие и то не всегда, тут два варианта либо ты тролль но все равно ебанутый ибо находчивости ноль, либо еще проще, ты даун -
Радио vs ПОН. Практика выживания в поселке
тема ответил в Alver пользователя WideAreaNetwork в Wi-Fi обладнання
и что это изменит когда доллар пойдет вверх? еда, одежда, лекарства цена на все это поднимется хотя цена на доллар в 27 уже была, а это львиная доля на что тратит свое зп население -
Радио vs ПОН. Практика выживания в поселке
тема ответил в Alver пользователя WideAreaNetwork в Wi-Fi обладнання
меня к примеру пугает то что он сейчас 23 с копейками, ибо цены на продукты и товары нихера не упали, но как только он пойдет до прежних 26-27, а в бюджете на 20 год заложен курс 27грн, то на те же продукты и товары цена точно вырастет -
61.90 «Інша діяльність у сфері зв’язку» при застосуванні спрощеної системи оподаткування.
тема ответил в strellson пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
напомнило мне времена укртелекома монополиста, когда люди в очереди месяцами , а некоторые и годами стояли за инетом, сейчас люди просят фактически того же, в конечном итоге когда не станет сильной конкуренции то будет так как происходит с газом и электричеством, любо плати либо идешь нах..., только до меня одно не доходит, как люди этого не понимают, толи я д#лб#@б, толи все кругом... -
61.90 «Інша діяльність у сфері зв’язку» при застосуванні спрощеної системи оподаткування.
тема ответил в strellson пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
провайдер не может, а если провайдер переименуется в оператора? че-то лагает форум -
61.90 «Інша діяльність у сфері зв’язку» при застосуванні спрощеної системи оподаткування.
тема ответил в strellson пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
провайдер не может, а если провайдер переименуется в оператора? провайдер не может, а если провайдер переименуется в оператора? -
61.90 «Інша діяльність у сфері зв’язку» при застосуванні спрощеної системи оподаткування.
тема ответил в strellson пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
спс -
61.90 «Інша діяльність у сфері зв’язку» при застосуванні спрощеної системи оподаткування.
тема ответил в strellson пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
получается что с апреля 2020г все таки на едином нельзя будет, @Casus можете прокомментировать? -
61.90 «Інша діяльність у сфері зв’язку» при застосуванні спрощеної системи оподаткування.
тема ответил в strellson пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
-
61.90 «Інша діяльність у сфері зв’язку» при застосуванні спрощеної системи оподаткування.
тема ответил в strellson пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
да проще заплатить чем трахаться с той книгой -
61.90 «Інша діяльність у сфері зв’язку» при застосуванні спрощеної системи оподаткування.
тема ответил в strellson пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
уже писали же об этом убираем квед 61.90 в своей деятельности -
ну и как минимум тазик поставить для этого дела
-
Жек опять требует оплату за размещение железа
тема ответил в TexnoMax пользователя WideAreaNetwork в Легалізація
А можете выложить этот договор? -
ну с оплатой ТУ за каждый абондроп даже большим операторам очень дорого, к примеру 10к абонов по 2500грн за каждого, получаем 25 лямов, даже если это очень счастливый пров и имеет с каждого абона по 200грн, это доход в месяц только 2 ляма, а еще минус затраты, с таким подходом все закроются пс. дешевле выйдет свои столбы поставить
-
Петиція щодо виключення обов'язку використання РРО
тема ответил в WideAreaNetwork пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
поищу ответы по ІПК, вроде как там читал об этом -
Петиція щодо виключення обов'язку використання РРО
тема ответил в WideAreaNetwork пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
налоговая и сейчас считает оплаты с карты на р/с налом, а раз нал, будьте добры кассовый покажите с вытекающими, как по мне бред, ибо все что приходит на р/с должен быть налом, но это не мешает им выписывать протоколы с не хилыми штрафа, мало того, налоговая считает оплату через платежную систему к примеру ликпей (привата) также операцией по налу, а раз так то должен быть РРО, хотя деньги с карты идут на р/с -
Петиція щодо виключення обов'язку використання РРО
тема ответил в WideAreaNetwork пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
да проблема не в РРО, а в дурной логике налоговой, человек со своей карты перечисляет деньги на р/с за услугу и они это считают налом, а раз нал то ставь РРО -
Петиція щодо виключення обов'язку використання РРО
тема ответил в WideAreaNetwork пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
учитывая как интенсивно ее подписывают делаю вывод что субъекты предпринимательской деятельности сами хотят чтобы РРО заставили всех установить даже при расчете людей за услугу со своей карты на р/р предприятия/предпринимателя, даже сраную кнопку всем лень нажать о чем дальше вообще можно говорить...
