Перейти к содержимому

WideAreaNetwork

Сitizens
  • Публикации

    1 323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    15

Все публикации пользователя WideAreaNetwork

  1. наверное имеется ввиду , что они ни в каком виде не работают с конечными потребителями, если с тем же мегого заключить договор то платить люди будут прову а не им
  2. можете выложить свой договор? я хочу его показать парочке каналам и спросить не будут ли у них ко мне претензий если буду транслировать в своей сети их каналы и брать за это деньги на основании вашего договора, меня интересует насколько юридически прикрыт "зад" у тех кто пользуется подобными услугами
  3. Вопрос к представителям омеги, а в чем пробела по договору сделать так чтобы за тв деньги платили Вам?
  4. если хорошо помню то этот вариант
  5. нам в обленерго сделали так Акт прийому-передачі.docx
  6. я бы спросил либо у налогового инспектора либо на форуме бухгалтеров
  7. WideAreaNetwork

    вопрос по PON модулям

    на депсе есть модуль Оптический модуль BDCOM GPON OLT-GSFP-C++ - там идет от 4,5
  8. WideAreaNetwork

    актуальный тюнинг сетевых

    Также интересует данный вопрос
  9. Тогда он нихера не вшитый, зачем обманывать? Вот модуль для платежной системы фонди у них вшитый, так как установив сам биллинг уже можно ею пользоваться, без дополнительного приобретения
  10. WideAreaNetwork

    OLT STELS FD12xxS

    Пока в хозяйстве бдком 3310с 1шт, но учитывая что рано или поздно у всех с бдкомом всплывают разного рода проблемы ищем альтернативу, вроде как стелс/сдату только хвалят
  11. WideAreaNetwork

    OLT STELS FD12xxS

    Да уж пусть сюда зальют
  12. WideAreaNetwork

    Построение пон без сварки

    Чем плоха? Как всегда - штрафы и вполне возможны изъятия оборудования, а вычисляют на раз два, оборудование в них толковое, можете даже маки менять, не спасет
  13. WideAreaNetwork

    Построение пон без сварки

    Насчёт вайфая , не забудьте директору о лицензии сказать, которую нужно получить и заплатить, потом нужно заплатить укрчастоту за ввод ее в эксплуатацию, потом ежемесячный сбор частотникам и налоговой, с количеством антенн все это умножается
  14. WideAreaNetwork

    BDCOM P3310C

    прочитав ранее все о бдкоме на форуме, сажу так, обновляться на нем всегда страшно)
  15. Боюсь спросить, а в чьи обязанности это должно входить?
  16. А что, чирик за соточку это уже много?
  17. WideAreaNetwork

    Pon совет новичку

    Всем привет Посоветуйте пжл скалыватель не дорогой для подключек
  18. WideAreaNetwork

    BDCOM P3310C

    сфп гпон - FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C+)-20SC правильно ли я понимаю, что значение Mean Launched Power min-2dBm max-7dBm это диапазон мощности лазера?
  19. WideAreaNetwork

    NAT?

    а может капчу кидать на учетку, а не на айпи? проблема у него конкретно с одним сайтом где он зареган
  20. WideAreaNetwork

    NAT?

    сначала также подумал, но когда он переходит на мобильный инет то полет нормальный
  21. WideAreaNetwork

    NAT?

    Раз тут о капчах то спрошу может кто знает, есть абон который жалуется на карту но как выяснилось эта капча у него дома только на его компе рабочем, все остальные девайсы норм, как это победить? Себя также перекидывал на ту айпишку, пару дней сижу полет нормальный
  22. уважаемые, вы не там работаете, вам в милицию полицию надо идти работать, там нужны такие качества - доебатся к столбу и выписать ему протокол
×
×
  • Создать...