-
Публикации
1 323 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
15
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя WideAreaNetwork
-
Omega TV - ОТТ-партнер для интернет-провайдеров
тему ответил в Omega TV пользователя WideAreaNetwork в Торговля
наверное имеется ввиду , что они ни в каком виде не работают с конечными потребителями, если с тем же мегого заключить договор то платить люди будут прову а не им- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(и ещё 3)
Теги:
-
Omega TV - ОТТ-партнер для интернет-провайдеров
тему ответил в Omega TV пользователя WideAreaNetwork в Торговля
можете выложить свой договор? я хочу его показать парочке каналам и спросить не будут ли у них ко мне претензий если буду транслировать в своей сети их каналы и брать за это деньги на основании вашего договора, меня интересует насколько юридически прикрыт "зад" у тех кто пользуется подобными услугами- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(и ещё 3)
Теги:
-
Omega TV - ОТТ-партнер для интернет-провайдеров
тему ответил в Omega TV пользователя WideAreaNetwork в Торговля
Вопрос к представителям омеги, а в чем пробела по договору сделать так чтобы за тв деньги платили Вам?- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(и ещё 3)
Теги:
-
если хорошо помню то этот вариант
- 8 ответов
-
- соовместный подвес
- фоп
-
(и ещё 1)
Теги:
-
нам в обленерго сделали так Акт прийому-передачі.docx
- 8 ответов
-
- 1
-
-
- соовместный подвес
- фоп
-
(и ещё 1)
Теги:
-
изменение налогового кодекса в сфере торговли и услуг
тему ответил в CoCOsmall пользователя WideAreaNetwork в Сеть - бизнес
а зачем весь 61, хватит 61.10- 129 ответов
-
- налоги
- телекомуникации
-
(и ещё 1)
Теги:
-
https://itd.rada.gov.ua/services/Petition/Index/7050
-
Аренда опор - прямые ли расходы провайдера?
тему ответил в BSST пользователя WideAreaNetwork в Сеть - бизнес
я бы спросил либо у налогового инспектора либо на форуме бухгалтеров -
на депсе есть модуль Оптический модуль BDCOM GPON OLT-GSFP-C++ - там идет от 4,5
-
Кто может запилить новый вебинтерфейс для личного кабинета nodeny plus
тему ответил в 755 пользователя WideAreaNetwork в NOT free billing
+1 за просмотр шаблона -
Также интересует данный вопрос
-
Модули для Нодени50 под Тринити/Омега/Мегого
тему ответил в Kto To пользователя WideAreaNetwork в Софт
Тогда он нихера не вшитый, зачем обманывать? Вот модуль для платежной системы фонди у них вшитый, так как установив сам биллинг уже можно ею пользоваться, без дополнительного приобретения -
Пока в хозяйстве бдком 3310с 1шт, но учитывая что рано или поздно у всех с бдкомом всплывают разного рода проблемы ищем альтернативу, вроде как стелс/сдату только хвалят
-
Да уж пусть сюда зальют
-
Чем плоха? Как всегда - штрафы и вполне возможны изъятия оборудования, а вычисляют на раз два, оборудование в них толковое, можете даже маки менять, не спасет
-
Насчёт вайфая , не забудьте директору о лицензии сказать, которую нужно получить и заплатить, потом нужно заплатить укрчастоту за ввод ее в эксплуатацию, потом ежемесячный сбор частотникам и налоговой, с количеством антенн все это умножается
-
прочитав ранее все о бдкоме на форуме, сажу так, обновляться на нем всегда страшно)
-
В Верховной Раде зарегистрирован законопроект 2320
тему ответил в andryas пользователя WideAreaNetwork в Сеть - бизнес
Боюсь спросить, а в чьи обязанности это должно входить? -
В Верховной Раде зарегистрирован законопроект 2320
тему ответил в andryas пользователя WideAreaNetwork в Сеть - бизнес
А что, чирик за соточку это уже много? -
Всем привет Посоветуйте пжл скалыватель не дорогой для подключек
-
сфп гпон - FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C+)-20SC правильно ли я понимаю, что значение Mean Launched Power min-2dBm max-7dBm это диапазон мощности лазера?
-
а может капчу кидать на учетку, а не на айпи? проблема у него конкретно с одним сайтом где он зареган
-
сначала также подумал, но когда он переходит на мобильный инет то полет нормальный
-
Раз тут о капчах то спрошу может кто знает, есть абон который жалуется на карту но как выяснилось эта капча у него дома только на его компе рабочем, все остальные девайсы норм, как это победить? Себя также перекидывал на ту айпишку, пару дней сижу полет нормальный
-
уважаемые, вы не там работаете, вам в милицию полицию надо идти работать, там нужны такие качества - доебатся к столбу и выписать ему протокол
