-
Всього повідомлень
1 323 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
15
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано WideAreaNetwork
-
Очікуємо введення військового стану?
тема ответил в muff пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
а зачем обещать? просто убери этот пункт и фсе- 233 ответа
-
- військовий стан
- телекомунікації
- (та 1 ще)
-
Очікуємо введення військового стану?
тема ответил в muff пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
ну, на паникеров рассчитано, все бегом покупать ибо будет дороже, а потом оп и по 25)- 233 ответа
-
- військовий стан
- телекомунікації
- (та 1 ще)
-
Очікуємо введення військового стану?
тема ответил в muff пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
в скором временем все станет ясно что да как, от порошенка ждать ничего хорошего не стоит - это факт- 233 ответа
-
- 1
-
-
- військовий стан
- телекомунікації
- (та 1 ще)
-
Очікуємо введення військового стану?
тема ответил в muff пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
недалекий здесь вы ибо никого ни в чем не убеждаю, а там более на этом форуме) я предполагал что и как случится, или вы запрещаете это делать? может быть надо у вас спрашивать что и когда постить?- 233 ответа
-
- військовий стан
- телекомунікації
- (та 1 ще)
-
Очікуємо введення військового стану?
тема ответил в muff пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
ни фобий ни фантазий, как писали выше просто вангую, боятся то чего? и так уже в говне ...- 233 ответа
-
- військовий стан
- телекомунікації
- (та 1 ще)
-
Очікуємо введення військового стану?
тема ответил в muff пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
так документ есть "ЗАКОН УКРАЇНИ Про правовий режим воєнного стану" вопрос только применят ли его, но судя по новостям хотят- 233 ответа
-
- військовий стан
- телекомунікації
- (та 1 ще)
-
Очікуємо введення військового стану?
тема ответил в muff пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
так предусмотренно же военным положением, для пороха неплохая реализация остаться у корыта, военное положение только локально, а при этом выборы не проводятся- 233 ответа
-
- військовий стан
- телекомунікації
- (та 1 ще)
-
Очікуємо введення військового стану?
тема ответил в muff пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
только что прочел вышеупомянутый закон, не знал что уже и та можно)))- 233 ответа
-
- військовий стан
- телекомунікації
- (та 1 ще)
-
Очікуємо введення військового стану?
тема ответил в muff пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
я о том что во время военного положение выборы не проводятся, если не ошибаюсь- 233 ответа
-
- військовий стан
- телекомунікації
- (та 1 ще)
-
Очікуємо введення військового стану?
тема ответил в muff пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
ну военное положение как минимум оставит действующую власть у "корыта", так порох хочет продлить свое существование в президентах- 233 ответа
-
- 4
-
-
-
-
- військовий стан
- телекомунікації
- (та 1 ще)
-
В мережі плаває якість звязку під час розмови по Viber
тема ответил в shef692003 пользователя WideAreaNetwork в Для людей
на всех роутерах? -
А почему бы не сделать как на других сайтах, пока человек не выключит эдблок или другие блокираторы реклам на этом сайте, то пользоваться им не сможет
- 203 ответа
-
- local.com
- неведомая х_ита
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Настройка nanostation loco m5
тема ответил в esystems пользователя WideAreaNetwork в Wi-Fi обладнання
Лучше пусть конкретно напишет какая задача стоит, а то все догадки имеют место быть -
Этого очень не хватало
- 203 ответа
-
- local.com
- неведомая х_ита
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Omega TV - ОТТ-партнер для интернет-провайдеров
тема ответил в Omega TV пользователя WideAreaNetwork в Торгівля
Ага, щас, в среднем 1 абон это 1-1.2мбит, пусть будет 1000абонов, имеем 1-1.2гбит трафика, 1200мбит умножаем на 20, равно 24к грн, не у всех по 20 есть у кого по 15 но есть и по 25, если арпу 100, а это не всегда так то 250 абонов только за линк, или вы не в теме о реальных ценах?- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Omega TV - ОТТ-партнер для интернет-провайдеров
тема ответил в Omega TV пользователя WideAreaNetwork в Торгівля
Типа 3 прова и отбили мингарантию?- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
у нас 2 тп = 2 щитовые
-
МЕТОДИКА визначення плати за доступ до елементів інфраструктури об'єкта будівництва
тема ответил в Alex_E пользователя WideAreaNetwork в Мережа - бізнес
какой-то ненормальный голова, даже на соседей насрать, что за страна .... ну мы не платим в своем ОСББ ... . пока ... так пусть он готовит тогда договор, проекты и т.д., услугу вы будете получать , а не он -
это уже овер перебор спасибо всем за модельки, буду изучать их свойства
-
ибп не пользуемся в серверной, есть две линии с разных тп-шок, которые подключены к релюшке
-
всем спс, наверное начну с изучения терминологии)))) (сленгов) - аля: никогда с ними не работал, D-Link выбрал так как почти все на них, с CLI на D-Link разобрался вроде как, думаю в DELL cli иной будет, хотя все оно более менее одинаково
-
на данный момент в ядре стоит 3100-24TG, за ним сервер HP ProLiant DL360G5 на борту 2xL5420 8 ядер по 2,5GHz и 16GB ОЗУ, трафик временами доходит до 700-800Мбит/с вышестоящий пров говорит думайте об порте 10G, из железа в ядро пока выбрали 3120-24sc/a1 (на что денег хватает) посоветуйте пжл, что брать из SFP модулей для него, и в сторону каких сетевых карточек смотреть для сервака вышеупомянутого, также интересует данная связка что сможет в будущем переварить в реальности?
-
Omega TV - ОТТ-партнер для интернет-провайдеров
тема ответил в Omega TV пользователя WideAreaNetwork в Торгівля
146%- 625 ответов
-
- 2
-
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Omega TV - ОТТ-партнер для интернет-провайдеров
тема ответил в Omega TV пользователя WideAreaNetwork в Торгівля
едемом уже давно пользуются и у нас в сети, даже есть люди для которых 1к баксов не деньги, и тем не менее- 625 ответов
-
- омега тв
- телевидение
-
(та 3 ще)
Теги:
-
из-за 4жи от нас на сегодняшний день ушло 0 клиентов, как-то арифметика с ингваром не сходится , из-за 3жи было дело, уходили, аж менее 0,5%
