Перейти до

WideAreaNetwork

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 323
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    15

Все, що було написано WideAreaNetwork

  1. а зачем обещать? просто убери этот пункт и фсе
  2. ну, на паникеров рассчитано, все бегом покупать ибо будет дороже, а потом оп и по 25)
  3. в скором временем все станет ясно что да как, от порошенка ждать ничего хорошего не стоит - это факт
  4. недалекий здесь вы ибо никого ни в чем не убеждаю, а там более на этом форуме) я предполагал что и как случится, или вы запрещаете это делать? может быть надо у вас спрашивать что и когда постить?
  5. ни фобий ни фантазий, как писали выше просто вангую, боятся то чего? и так уже в говне ...
  6. так документ есть "ЗАКОН УКРАЇНИ Про правовий режим воєнного стану" вопрос только применят ли его, но судя по новостям хотят
  7. так предусмотренно же военным положением, для пороха неплохая реализация остаться у корыта, военное положение только локально, а при этом выборы не проводятся
  8. только что прочел вышеупомянутый закон, не знал что уже и та можно)))
  9. я о том что во время военного положение выборы не проводятся, если не ошибаюсь
  10. ну военное положение как минимум оставит действующую власть у "корыта", так порох хочет продлить свое существование в президентах
  11. на всех роутерах?
  12. WideAreaNetwork

    Что просходит с local.com.ua?

    А почему бы не сделать как на других сайтах, пока человек не выключит эдблок или другие блокираторы реклам на этом сайте, то пользоваться им не сможет
  13. Лучше пусть конкретно напишет какая задача стоит, а то все догадки имеют место быть
  14. WideAreaNetwork

    Что просходит с local.com.ua?

    Этого очень не хватало
  15. Ага, щас, в среднем 1 абон это 1-1.2мбит, пусть будет 1000абонов, имеем 1-1.2гбит трафика, 1200мбит умножаем на 20, равно 24к грн, не у всех по 20 есть у кого по 15 но есть и по 25, если арпу 100, а это не всегда так то 250 абонов только за линк, или вы не в теме о реальных ценах?
  16. Типа 3 прова и отбили мингарантию?
  17. у нас 2 тп = 2 щитовые
  18. какой-то ненормальный голова, даже на соседей насрать, что за страна .... ну мы не платим в своем ОСББ ... . пока ... так пусть он готовит тогда договор, проекты и т.д., услугу вы будете получать , а не он
  19. это уже овер перебор спасибо всем за модельки, буду изучать их свойства
  20. ибп не пользуемся в серверной, есть две линии с разных тп-шок, которые подключены к релюшке
  21. всем спс, наверное начну с изучения терминологии)))) (сленгов) - аля: никогда с ними не работал, D-Link выбрал так как почти все на них, с CLI на D-Link разобрался вроде как, думаю в DELL cli иной будет, хотя все оно более менее одинаково
  22. на данный момент в ядре стоит 3100-24TG, за ним сервер HP ProLiant DL360G5 на борту 2xL5420 8 ядер по 2,5GHz и 16GB ОЗУ, трафик временами доходит до 700-800Мбит/с вышестоящий пров говорит думайте об порте 10G, из железа в ядро пока выбрали 3120-24sc/a1 (на что денег хватает) посоветуйте пжл, что брать из SFP модулей для него, и в сторону каких сетевых карточек смотреть для сервака вышеупомянутого, также интересует данная связка что сможет в будущем переварить в реальности?
  23. едемом уже давно пользуются и у нас в сети, даже есть люди для которых 1к баксов не деньги, и тем не менее
  24. из-за 4жи от нас на сегодняшний день ушло 0 клиентов, как-то арифметика с ингваром не сходится , из-за 3жи было дело, уходили, аж менее 0,5%
×
×
  • Створити нове...