SySOPik
Сitizens-
Всього повідомлень
174 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано SySOPik
-
Гигабитный роутер для дома
тема ответил в FonOdinus пользователя SySOPik в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Скрин можно? Лично запускал 10 минут тому HDD Viktoria на 500 Гб WDBlue. 150 МБ вначале диска и 100 МБ в конце диска. И это прямой доступ с ДОСа и линейное чтение. А если еще на него запулить форточки 10 с кучей задач аля скайп, браузер, касперский и прочая хрень, а после запустить торрент на закачку, то я Вас уверяю что там не все так радужно Особенно через полгода и без дефрагментаций. -
Гигабитный роутер для дома
тема ответил в FonOdinus пользователя SySOPik в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
SSD в ноут или ПК уже прикупили? гигов на 256-500? Если нет, то как будем гигабит использовать? PS. Вопрос чисто из-за интереса, так как пришел сам поглазеть на гигабитный инет за ОНУшкой, и более чем 200-300 мбит на ноут с винтом выжать не удалось. Банально не хватало скорости винта при обычном использовании. У микротов 2.4Ghz встроенных антенн на квартиру хватает, и я бы не сказал то они хуже того-то Тп-линка 841, как это не странно. -
Видал 48 потовый свич за ОНУ, удивлялся. Еще и абонам 50-100 мбит обещали на том свиче. Но чтоб ОЛТ пихать - впервое слышу.
-
HDD для сервера на freebsd
тема ответил в needhelp пользователя SySOPik в Для тих, хто в пелюшках ще
новые у них идут на TLC в большинстве, как и куча других. Говно, согласен. MLC диски довольно неплохие. -
HDD для сервера на freebsd
тема ответил в needhelp пользователя SySOPik в Для тих, хто в пелюшках ще
На сервак нужно брать Интела на MLC. Немного дороже, зато надежно. -
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя SySOPik в Мережа - бізнес
Либо 100мб за 80 грн, либо провайдер в Конче-Заспе. Либо все вместе и люди банально не понимают зачем им 100 мб? Сегодня более 50% рынка продаж ноутбуки/планшеты/телевизоры, у которых опять же более 50% сетевых карт (Wi-Fi) дай бог 65-72 мбит выжмут в пике. Да и то в торрентах. А если взять парк старых роутеров/ноутов/пк, то тариф более 50 мб физически некуда применить. PS. Обладателей современных ПК (которые смогут полностью нагрузить 100 мб) в расчет ессно не берем, но их количество куда меньше чем 70%. В разы. Услуга нужна, но не в таком объеме. Можно же покупателю и Cisco продать, и черт возьми продавец будет прав! Ничто в этой вселенной не сравнится с Cisco по надежности и производительности (с). Только смысл для юзера в ней ?- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Что из приставок ставить абоненту с поддержкой IPTV
тема ответил в alsdfg пользователя SySOPik в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Которые можно решить разработкой и установкой сокетов для ЦПУ и Флеши, однако китайцы ложили делать такое. Удобней продать новую. -
Киевстар: У вас еще чисто? Тогда мы идем к вам!
тема ответил в Котейкин пользователя SySOPik в Обговорення провайдерів
+1 , вполне нагадить мог и житель дома, судя по состоянию подъезда. Вполне возможно , у некоторых, внутри квартиры не лучше. Так что "наклеивателям" можно предъявить разве бумажки. PS. Ставить кодовый/электронный замок на входную и не будет сюрпризов. Спасение утопающих... -
если крупный то по любому /8 гулять так гулять Некоторые "крупные" , не будем рекламировать, не гнушаться всякими 192.168.88.0 /22. А Вы тут уже им 10.0.0.0 /8 с барского плеча... ЗЫ. Вообще не понимаю, резать юзеру доступ, если он оплатил услугу за инет. Весь,а не некоторые сегменты.
-
Продам роутер Mikrotik hAP ac lite tower RB952Ui-5ac2nD-TC
тема ответил в cowperwood пользователя SySOPik в Обладнання
Толк есть. По АС хотя бы 2-4 девайса вместе имеют 50-100 м/бит в инет и по локалке. Например: с ноута качая на 100 м/бит, с инета, одновременно телевизор или 2 ноут, может с сервера/НАСа/etc получать еще поток данных. С 2.4 G такой фокус не пройдет.- 7 ответов
-
- Mikrotik
- RouterBoard
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Около нуля: какую скорость гарантируют интернет-провайдеры
тема ответил в нехочуха пользователя SySOPik в Мережа - бізнес
ИМХО хрень. Методологии и инструментов проверки скорости нет, кто-что хочет то и пишет. Писать 0, 1, 64К тоже бред сивой кобылы. Писать аренды (лизинга, кредита) портов 100 мб тоже чушь для прикрытия жопы. CIR указывать не юрлицам никто не будет тоже. Опять же нужна строгая методика и инструменты : куда, как, чем замерять, вилки скоростей, точное описание и спецификации проверки, прописаны исключения (аварии, форсмажор и т.д.). -
Как вернуть WI-FI роутер Киевстара до заводской прошивки
тема ответил в ТИТАНчик пользователя SySOPik в Wi-Fi обладнання
Программатором залить заводскую? -
Проще переписать программный код, чем городить вычислительный кластер аля "стрелять из пушки по воробьям". Если база увеличится до 500 мег со временем то купят китайский суперкомпьютер за 1 млн $ ?
