Перейти до

tyoma

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 089
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано tyoma

  1. комиссия нкрз не заседает уже хз сколько времени так что вопрос о выдаче кому либо лицензий даже рассматривать некому
  2. corelink
  3. что бы войти в реестр нужно быть либо оператором либо провайдером с оператором всё понятно....лицензия чтоб стать провайдером, нужно заключить договор с оператором и тот должен взять для вас заверенyю нкрз копию лицензии потом заполняется анкета и комиссия рассматривает заявку
  4. вот что с людями делает линейка -)
  5. войдите в реестр операторов и провайдеров НКРЗ
  6. что это за стрипер такой ? за 50 то баксов... если нада продам потом новые по 45 -)
  7. tyoma

    Собираем Файловый сервер

    www.csv.com.ua отличные корпуса!!
  8. как и любая другая, если печатать струйным принтером :tongue:
  9. tyoma

    давайте запихнемо)

    вытаскивали 2 волокна, правда из 12 волоконного в нём 6 волокон были рабочими
  10. tyoma

    Переход на оптику

    если сеть большая, то переход на оптику будет тяжелым а если планируется расширять существующую сеть на осове меди, то потом будет ещё тяжелее ( в плане её работоспособности) оптика рулит
  11. tyoma

    Dgs-3200-10

    функционал у него беднее
  12. Не могу согласиться. Вкладывать бабло в развитие транспортной сети рискованно-да, а вот вкладывать в захват территории и подключении енд-юзеров сейчас стало модным. Большие игроки понимают, что бизнес клиенты это настоящее, а "домашние"это будущее. Всё чаще приходится в последнее время слышать что определенный провайдер/оператор занимается скупкой хоумнетов.
  13. кто еб@шит в дождь и грязь? наша доблесная связь!!!!
  14. tyoma

    качество уктртела в житомире

    А при чем тут дождь, если медь в колодцах лежит? Или я туплю? жалко у меня фотика под рукой небыло, когда я смотрел как "лежит" эта медь
  15. tyoma

    Угнали аську :(

    напиши в службу пiдтримки. допоможе наивный...но оптимист
  16. в Киеве многим отказивают в подключении к ОГО мотивируя " нема техничної можливості" хотя она есть....
  17. никакого пиара все четко, поставленные задачи выполнялись на высоком уровне вообщем респект и уважуха
  18. tyoma

    Сварим оптику

    то что пишет аппарат-это всё до одного места рефлектометр в руки
  19. tyoma

    нужно оптоволокно

    Во-первых, не жилы, а волокна так просто принято говорить И какой провис кабеля будет? десь до 80 метрів вы что его на километр вешать будете? что провис 80 метров -)
  20. tyoma

    кріплення оптики

    так ты опредились по фасаду кидать или с круши на крышу...
  21. tyoma

    кріплення оптики

    крепления по фасаду??? обыкновенные жестяные хреновины купи кильку в томатном соусе, схавай ее, а банку разрежь на запчасти
  22. tyoma

    помогите с Rc.conf (freebsd)

    спасибо, мне ничего не надо
  23. tyoma

    помогите с Rc.conf (freebsd)

    говорил же...покажи конфиги телепаты отдыхают
  24. tyoma

    Оптика в квартиру, есть опыт?

    питання чи можна оптику якось зєднувати окрім зварювання? corelink механический соеденитель
  25. tyoma

    Оптика в квартиру, есть опыт?

    перестраивать? я б сказал сеть с нуля..
×
×
  • Створити нове...