Перейти до

tyoma

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 089
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано tyoma

  1. чего вы подняли кипишь на всех форумах? процесс слияния и реорганизации длительный и болезненный как сказали выше, всегда есть выбор, на харьковском сетей валом вот и думайте
  2. инета наверно сразу видно, что спрашивают пионеры все равно у них денег нет даже 10Мбит купить, а они сразу думают о гигабите Деньги є якраз берем зараз 10. А сам вопрос ясно ж що не хірні разноїї, інтернет доступ до ua-ix . уже сто раз обсуждалось что НЕ В КИЕВЕ просят деньги не за инет, а за транспорт цена га гигабит будет не меньше 100К, куда проще брать в аренду или покупать волокно, но цена измеряется тоже не в тысячах, а в десятках или даже сотнях тысяч так что куярте зизитру и не ипите себе мозг
  3. гигабит ЧЕГо?
  4. tyoma

    Укртелефон. ОГО.

    порядка 18 гигабит...в какой-то статье читал
  5. tyoma

    Строю сеть в Украине

    ИМХО, вы говорите не про эзернет. Разговор идет про езер и PON. Послу перехода на пон, проблем становится в 5 раз меньше. Возможностей в 5 раз больше. ИМХО, если строить сетку с 0, то лучше сразу юзать самые современные технологии. не есть факт я видел в близи гпон и могу со 100% ответственностью сказать что ни чем не лучше езернета ( не дешевле, не надежнее, не практичнее)
  6. tyoma

    Строю сеть в Украине

    хорошие свичи наверно за 2.5К шоли себе взять килограмчик
  7. tyoma

    Витая пара -0,67 коп/м.

    оффтоп пугает название домена...Г-лан -)
  8. tyoma

    Натяжка кабеля

    это наверное не электричество, а радио линии..
  9. PCI-E ставить надо
  10. tyoma

    Куплю кусок оптики для подземки

    зря "левый" производитель=отсутствие сертификата, нет оного=хрен ( или за деньги) Ут подпишет проект Да мне не в УТ, мне под землю закопать. В траншею и землей засыпать.. ну тогда для прокладки в грунтах
  11. tyoma

    Куплю кусок оптики для подземки

    зря "левый" производитель=отсутствие сертификата, нет оного=хрен ( или за деньги) Ут подпишет проект
  12. на сколько я знаю изымать что либо имеют право только по решению суда
  13. tyoma

    Договір з провайдером!

    есть пылесосы...минимум 1.5 ТБ
  14. tyoma

    Схема сети

    так в чем проблема то была?
  15. tyoma

    Схема сети

    а зачем прибивать влан на интерфейс в локальую сеть от свича к шлюзу?
  16. tyoma

    Оцените плиз сетку

    2-3 штуки баксов это цена чтоб затянуть оптикой эти 7 домов, повесить ящики и поставить свичи, а 55 тел сами перейдут
  17. tyoma

    Посоветуйте Bgp-роутер

    256 мозга full view не вытянет
  18. tyoma

    Чому горять порти на комутаторах?

    -) о давления воздуха
  19. tyoma

    Ищу провайдера

    veer.net.ua
  20. с конфискацией? согласен с Marius, в лифтовых ставить оборудование недопустимо без письмено разрешения самих лифтеров
  21. tyoma

    Кто как натягивает оптику?

    ну если пролет ну очень большой. то покупайте лебедку если не очень , то на концах ставьте талрепы и натягивайте
  22. и воров отпугнет и жильцы из дома повылазят...подумают гражданская оборона
  23. tyoma

    Оптика в колодцы

    пиши , продам))))
  24. tyoma

    Помогите найти устройство.

    смотри в сторону Asotel, такие девайсы там есть
  25. на Л9 ДГ, колокольня, юнайтеды и иже с ними колбасит уже вторую неделю
×
×
  • Створити нове...