-
Всього повідомлень
1 089 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано tyoma
-
Freenet. Негативные впечатления.
тема ответил в Raunchy пользователя tyoma в Обговорення провайдерів
чего вы подняли кипишь на всех форумах? процесс слияния и реорганизации длительный и болезненный как сказали выше, всегда есть выбор, на харьковском сетей валом вот и думайте -
Яка цена 1Гбит/сек УКРАЇНИ НЕ В КИЇВІ ?
тема ответил в quicknet пользователя tyoma в Мережа - бізнес
инета наверно сразу видно, что спрашивают пионеры все равно у них денег нет даже 10Мбит купить, а они сразу думают о гигабите Деньги є якраз берем зараз 10. А сам вопрос ясно ж що не хірні разноїї, інтернет доступ до ua-ix . уже сто раз обсуждалось что НЕ В КИЕВЕ просят деньги не за инет, а за транспорт цена га гигабит будет не меньше 100К, куда проще брать в аренду или покупать волокно, но цена измеряется тоже не в тысячах, а в десятках или даже сотнях тысяч так что куярте зизитру и не ипите себе мозг -
Яка цена 1Гбит/сек УКРАЇНИ НЕ В КИЇВІ ?
тема ответил в quicknet пользователя tyoma в Мережа - бізнес
гигабит ЧЕГо? -
порядка 18 гигабит...в какой-то статье читал
-
ИМХО, вы говорите не про эзернет. Разговор идет про езер и PON. Послу перехода на пон, проблем становится в 5 раз меньше. Возможностей в 5 раз больше. ИМХО, если строить сетку с 0, то лучше сразу юзать самые современные технологии. не есть факт я видел в близи гпон и могу со 100% ответственностью сказать что ни чем не лучше езернета ( не дешевле, не надежнее, не практичнее)
-
хорошие свичи наверно за 2.5К шоли себе взять килограмчик
-
оффтоп пугает название домена...Г-лан -)
-
это наверное не электричество, а радио линии..
-
PCI-E ставить надо
-
зря "левый" производитель=отсутствие сертификата, нет оного=хрен ( или за деньги) Ут подпишет проект Да мне не в УТ, мне под землю закопать. В траншею и землей засыпать.. ну тогда для прокладки в грунтах
-
зря "левый" производитель=отсутствие сертификата, нет оного=хрен ( или за деньги) Ут подпишет проект
-
на сколько я знаю изымать что либо имеют право только по решению суда
-
есть пылесосы...минимум 1.5 ТБ
-
а зачем прибивать влан на интерфейс в локальую сеть от свича к шлюзу?
-
2-3 штуки баксов это цена чтоб затянуть оптикой эти 7 домов, повесить ящики и поставить свичи, а 55 тел сами перейдут
-
256 мозга full view не вытянет
-
-) о давления воздуха
-
с конфискацией? согласен с Marius, в лифтовых ставить оборудование недопустимо без письмено разрешения самих лифтеров
-
ну если пролет ну очень большой. то покупайте лебедку если не очень , то на концах ставьте талрепы и натягивайте
-
и воров отпугнет и жильцы из дома повылазят...подумают гражданская оборона
-
пиши , продам))))
-
смотри в сторону Asotel, такие девайсы там есть
-
на Л9 ДГ, колокольня, юнайтеды и иже с ними колбасит уже вторую неделю
