Перейти до

tyoma

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 089
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано tyoma

  1. На л9 в какую гермозону?
  2. tyoma

    sunnet.com.ua

    это все текст....где факты?
  3. tyoma

    Оптические боксы

    неужели FOB 19/1-016 стоит 19.99$ ? и только сегодня и только у Вас
  4. я б сказал что это охренительное снижение арпу...так как минимум 80% будут брать самый дешевый тариф уже обсуждалось не раз, что можно давать юзеру хоть 100 метров, но планку минимального платежа держать как можно выше
  5. tyoma

    Оптика по колодцам

    задача сложная...напиши, попробуем решить
  6. он то есть...но попробуй забрать еще тот канал...
  7. где траву продают?)) 01044, м. Київ, вул. Хрещатик 36 и они еще борятся за почетное звание...©
  8. а где там про интернет то?) нихера не понял...
  9. почти у каждого на сайте есть пример договора..просто возьми и переделай пож себя акой понравится
  10. это то, что сделает нормальные провайдер или вы всерьез верите что всем и всегда будут давать сто мегабит за сто баксов?
  11. и они не идеальны...было пару раз что заказал кабель, а приезжаешь и его нет и начинаешь сильно матерится ибо ехать за ним нада "до хрена на роги", хотя и работаю с депсом не первый год топикстартеру. идеальных нет, есть которые постоянно динамят и с такими нужно расставаться, но так чтоб и быстро-недорого-качественно я такого не встречал, у всех сои бока есть.
  12. ООО "Утопия"
  13. это все интересно до поры до времяни на своем массиве уже месяца три голлден работает и судя по выходящим из ящиков витухам народ не сильно спешит подключаться, а те единицы которые подключены имеют хорошую скорость
  14. tyoma

    ИБП в каждый ящик

    в таком ящике стоит Зухель 2024 и ИБП обычного форм-фактора и ниче, живут дружно
  15. режут торенты, исход
  16. iplan.com.ua будем подключать в обозримом будущем
  17. ловит каспер с последними базами
  18. да, ребрендинг сделали и линейку тарифов не такую скучную как у голды придумали
  19. а можно узнать ТТХ этого эдимакса, так как офф сайт такого не знает)
  20. tyoma

    Как "закольцевать" сеть?

    я что-то пропустил?
  21. tyoma

    Как "закольцевать" сеть?

    каждый
  22. tyoma

    Как "закольцевать" сеть?

    каждый свич в цепочкедолжен быть управляемым и поддерживать STP
  23. я бы сказал что уйдут пионеры, а небольшие сети с хорошим качеством и относительно недорогом инетом останутся.
  24. а хуле? включил торрент на раздачю и пошел пошел на работу...ой как канал можно пригрузить
  25. tyoma

    Помосчь

    Тогда отключить всем юзерам инет
×
×
  • Створити нове...