Перейти до

tyoma

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 089
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано tyoma

  1. tyoma

    Помогите настроить Planet Wgsd-1022

    ой йо чувак этот планет не умеет того, что ты хочешь то что ты хочешь, не вписывается в рамки "не дорого" P.S. это продавец тебе сказал что там прошивка от циско?))
  2. tyoma

    Помогите настроить Planet Wgsd-1022

    перестать употреблять наркотики, они убивают мозг
  3. tyoma

    сеть из оптоволокна

    но если оптика перестает...уууухххх
  4. tyoma

    Где Россия?

    украинские бомжи поехали в финляндию чтоб срезать русскую оптику провокация!!!наши украинские бомжи отличают оптику от меди!!!!!
  5. от себя для тебя)) категорически нельзя ставить в лифтовых, потому что потом, рано или поздно, придется переносить. с хрущевками тоже ошибочное мнение, ну нельзя выносить 220 на деревянную крышу, это вам любой пожарный скажет как делаем мы, если многоэтажка, то стараемся ставить ящик на средних этажах.Чтобы было равноудаленно от первого и последнего этажа. Аналогично и в хрущевках, на 5-м этаже в середине дома (у большинства крыша общая) и от сюда через крышу к абонам в другие порадные тянем витуху
  6. tyoma

    Управляемый свитч Линксис

    какой имено линксис? консольный порт rj-45?
  7. скорейшего восстановления!!
  8. ......Праздник приближается ......Праздник приближается ......Столик накрывается ......Сало нарезаетсо ......Бутылка открывается ......Рюмка наливается... ......Кто-то где-то ужираеться ......Утром просыпается – ......Бошка разрывается ......Розсольчик выпивается ......И опять начинается: ......Праздник приближается ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
  9. tyoma

    Кто подключит 2 дома по оптике...?

    можно организовать напиши в асю
  10. ты б на войне наверно тоже сказал у меня грыжа и я в тылу сижу...баб порчю...джага-джага-джага
  11. Альо, долари на продаж е? - Е, а шо? - А який курс? - 3 гривнi за бакс. - Це який банк? - Це типографiя.
  12. itsinternet.net
  13. а если и будет, то неугодные ему вопросы потеряются и будет как всегда разговор о высоких материях 9 из 10 вопросов будут про голодомор, в этом Витя специалист
  14. чтобы воровать миллионы\миллиарды тоже ум нужен, так что седят ТАМ далеко не дебилы, просто им начхать на всех это на камеры они морды бьют друг другу, а в буфете лепшие друзья, так как имеют общий бизнес самое обидное то, что ~500 человек ебут 40 млн человек по кругу, тоесть каждые 4 года выборы и каждый раз 40 млн ведутся на новые лозунги, а в итоге за 17 лет как была страна в дерьме, так там и остается и нихера в ближайшем будущем глобально не изменится, должно смениться не одно поколений украинцев у которых принципы "воровать и моя хата с краю" не исчезнут на уровне ДНК.
  15. у нас проезд подняли в 4 раза пару недель побухтели, покричали, походили пешком и щас опять ездят
  16. если така жопа с курсом останется весной, то тогда только повышение цен
  17. tyoma

    Ширина канала.

    мир выносится в отдельный влан
  18. и че есть покупатели??
  19. было время звонили они по многим киевским сетям с предложением продаться
  20. tyoma

    Посоветуйте Bgp-роутер

    Ivan_Zuiev поддерживают ли коммутаторы Summit X250e не родные сфпишки?
  21. tyoma

    Зависают коммутаторы

    выкинуть это гуано
  22. tyoma

    Compex Ps2216

    а где она?)))
  23. tyoma

    Wimax 5 Ггц

    а лицензия есть? я мыслю что это не вайфай и учитываю сколько стоит лицензия, то вычислят по попе нехило настучат
  24. а что ЮМС, Киевстар, Укртелеком, Велтонтелеком уже начали вешать воздушки?))) Пол года назад Голден растягивал воздушки вашим кабелем, знаю потому что варил им оптику...щас почему-то тянут китай.Наверно они не шарят...
  25. напоминает разговор больного и доктора...
×
×
  • Створити нове...