Перейти до

tyoma

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 089
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано tyoma

  1. tyoma

    одноклассники не работаю

    проверял на 2-х провайдерах, все работает может нада написать в саппорт аплинку?)
  2. tyoma

    одноклассники не работаю

    ну закрыли они пинги и трассу, но сайт работает, обычное явление
  3. tyoma

    Машиностроителей 21

    veer.net.ua
  4. столько же сколько и 10 Гбит\сек
  5. так постройте радиоканал в евросоюз
  6. Олесык за обедом на салфетке налабал что в голову пришло, Леня подписал а что делать, надо бабло косить, бабушка старость обеспечивать))
  7. и что? почти все государственные предприятия ОАО, и все отстегивают прибыль в госбюджет равно как и кормятся с него вы думаете что просто так стоит пункт о льготах для госструктур? я думаю что просто так только птички поют
  8. пункт 11, телеком финансируется государством и им будут типа "пильгови умовы" а вообще бред, не понимаю как и кто это будет считать? переложат ответственность на жеки , а тем оно нах@р не надо, своего головняка хватает формула вообще не понятная... экспертная оценка стоит не мало вообщем хотим денег и побыстрее
  9. tyoma

    кто какой Border Gateway использует?

    pf а вообще нат зло
  10. tyoma

    Бухгалтерия

    скачай с сайта, установи и играйся
  11. tyoma

    Бухгалтерия

    nodeny это умеет
  12. tyoma

    Предлагаю стяжки!!!!

    мне пару пачек возьми)
  13. http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/02/04/150843
  14. tyoma

    Скрипт видеокаталога и ТИ

    и что ж он может? без лицензии о не парсит, тем самым теряет свой осовной плюс, а тупую механическую работу по вставке постеров и описания можно в любом движке делать
  15. tyoma

    Пришел час расплаты...

    Опыт - дело наживное Лично я когда начинал строить сеть, не знал как обжимать коннектор, думал что радио на 108 мбит будет работать, длинки за 10 баксов покупал и так далее. Но со временем на собственном опыте и опыте других людей открывал для себя новые знания и умения. Вы уважаемый Marius думаю тоже не родились со знаниями протокола TCP\IP , сертификатом сварщика, корочкой электромонтера... Народ извращается от недостатка денег, ибо не все имеют доступ к кредитам\ивенстициям и приходится и говна лепить пулю, что издревна у словян в обиходе.
  16. tyoma

    Iptv????

    а вы на этом зарабатываете?
  17. tyoma

    Iptv????

    Украина Не Россия. Л.Д. Кучма ткните пальцем на подобный проект в Украине, я думаю что нет вариантов
  18. tyoma

    нужен проект комерческой сети

    опять подняли топик 4-х летней давности
  19. tyoma

    Космодром часть2

    страна дебилов у власти
  20. tyoma

    Космодром часть2

    1. у КМДА уже есть кабельная канализация, или мы чего-то не знаем? 2. где тарифы? 3. скинемся на киллера?
  21. tyoma

    Космодром часть2

    начинается...
  22. tyoma

    Зачем регистрация ?

    собрать базу емейлов и загнать по спекулятивной цене спамерам)
  23. tyoma

    Оптика Одесса/Южкабель

    ну мне к примеру неудобно его разделывать, но это мои проблемы ну а если и то и то работает одинаково, но стоит по разному, то как говорится в рекламе зачем платить больше?
  24. tyoma

    Оптика Одесса/Южкабель

    ну вот чем хуже финмарк одессы? есть практика, а она показывает что из десятков километров лежащего в земле и висящего в воздухе финмарка проблем нет. и не надо мне рассказывать страшилки о темном будещем тоже не реклама
  25. с какой это радости? зачем им это нужно?
×
×
  • Створити нове...