-
Всього повідомлень
1 089 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано tyoma
-
кто говорит что она не прочная? или вы хотите сказать что ножницы за 200 баксов для вскрытия модулей без разрыва волокон придумали лохи?
-
а вы поменьше говорите, нехер создавать панику
-
на неделе разговаривал со знакомым с УТ, там все в шоке, Горького выдало на гора план сверки колодцев в размере 300 штук на нашем узле. если из календарных 365 вычесть праздники, выходные и тд, то получается что надо проверять по 2-3 колодца в день, а это достаточно кропотливая работа. на узле всего 3 человека этим занимаются ( двое из которых пропиты насквозь) и не то что в колодец залезть , а шнурки себе завязать сложно. тоесть еще одна сторона медали - монопольное владение канализацией и сейчас целенаправлено идет поиск левых кабелей, а их десятки и сотни километров, открой любой колодец щас и там найдется "черный" кабель. Год назад мой узел по словам человека из ЛУЧа давал прирост прибыли порядка миллиона грн в месяц за счет оренды каналов. Согласен с Мариусом, действия телекома таковы - любыми способами нарастить абонентскую базу, задавить\не дать развиться конкурентам за счет монополии на канализацию и продать как можно дороже и бежать, бежать, бежать.
-
хз..может он ноут на работе заряжает
-
+1 был случай. мужику отключили все, свет, воду,газ...не платил он в общем что-то около 5 лет, а он берет и инет заказывает)))
-
как бедно мы живем...мда
-
муфты в канализации жрут, а вы говорите кабель наши отечественные крысы уже наверно иммунитет имеют)
-
да хай меня лучше негры покусают
-
снижение арпу=снижению прибыли снижение прибыли=банкротство дальше думаю понятно не зря думаю УТ перевели под управление Мин.связи...в новом году начнут продавать, то что осталось...
-
ага...домашние сети зимбабве на грани банкротства)))
-
так вот и интересно..сеть в Симферополе, а предлагают в Киеве, я у ихнего агитатора об этом спросил, он сказал что открывают представительство в Киеве теперь понятно причем?
-
ху из http://skynet.com.ua/ ? ходили тут в Киеве, предлгали подключиться к оставшимся двум портам в моем доме. на вопрос " вы город не попутали, сказали что открывают представительство"
-
заберу два восьмипортовых...как связаться?
-
а модели можно узнать?
-
tyoma@iplan.com.ua
-
вроде как нада на форуме длинка попросить у их сапортеров выслать на мыло...почему е выложить ее на офф сайте для меня загадка
-
только у меня http://vago.com.ua не открывается ?
-
вы не учи экспертную оценку, тобишь приходит человек из "відділу оренди нежитлового фонду" и оценивает хоть пол квадратного метра-хоть сто в энную сумму. Экспертная оценка года полтора назад стояла 1500 грн...
-
у вас наверно хорошо работает отдел орального удовлетворения поставщиков
-
2. аренда помещений привязана в уе??? очень интересно, ваш офис(серверные) находятся на красной линии? аренда как минимум должна быть заморожена в цене в гривнах, потому как очень скоро у нас появится очень много дешевой недвижимости и автомобилей, месяца через 2 банки начнут продавать залоговое имущество Представте себе в уе. Все крутят положение с долларом в свою пользу, у кого раньше з\п привязывалась к доллару сейчас пересчитали в гривну и наоборот. У меня жена директор офисного здания и раньше и сейчас один метр квадратный стоил почемуто в долларах. Наверно они дураки. 3. а что в киеве один магистральный оператор? кто-то начнет, а кто-то придержит цену в гривнах поработает в ноль, и через годик когда начнется подъем, много клиентов уже будут у него С покрытием масштаба киева всего 2. Вот представьте у вас есть 50 точек включения и вам присылают письмо, что с энного месяца повышается скажем на 30%, ваши действия? 4. мелкие сети являются национальным производителем с 100% украинским капиталом, это купи-продай импорт пусть цены пересчитывают каждый день, а нам нужно спокойно выждать, обдумать и потом принять решение п.с. слабая нац.валюта стимулирует внутреннее производство, так что это 2 шанс для чп токо уже нужно не макароны делать, а более наукоемкие продукты Где-то это я уже слышал, может ник всетаки не Charlie, а Julia ? Наивный , но оптимист
-
тоже вариант но есть вариант с конкурентами на территории, когда ты выжимаешь то что есть, а конкуренты строят новую территорию и потом развиваться будет некуда в общем поживем посмотрим оптику конечно можно покупать отечественную, если менагеры не скурвятся а вжелезе одна надежда на зизитру
-
думаю Maxxx имел ввиду как развиваться все оборудование, пигтейлы, пачткорды, муфты и тд все завязано на баксе аренда помещений тоже в Киеве магистральные провайдеры щас начинают подымать цену на траспорт и намекать что оплата будет уже в евро какие еще расходы остаются? з\п персоналу?
-
первая ласточка
