Перейти до

tyoma

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 089
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано tyoma

  1. кто говорит что она не прочная? или вы хотите сказать что ножницы за 200 баксов для вскрытия модулей без разрыва волокон придумали лохи?
  2. а вы поменьше говорите, нехер создавать панику
  3. на неделе разговаривал со знакомым с УТ, там все в шоке, Горького выдало на гора план сверки колодцев в размере 300 штук на нашем узле. если из календарных 365 вычесть праздники, выходные и тд, то получается что надо проверять по 2-3 колодца в день, а это достаточно кропотливая работа. на узле всего 3 человека этим занимаются ( двое из которых пропиты насквозь) и не то что в колодец залезть , а шнурки себе завязать сложно. тоесть еще одна сторона медали - монопольное владение канализацией и сейчас целенаправлено идет поиск левых кабелей, а их десятки и сотни километров, открой любой колодец щас и там найдется "черный" кабель. Год назад мой узел по словам человека из ЛУЧа давал прирост прибыли порядка миллиона грн в месяц за счет оренды каналов. Согласен с Мариусом, действия телекома таковы - любыми способами нарастить абонентскую базу, задавить\не дать развиться конкурентам за счет монополии на канализацию и продать как можно дороже и бежать, бежать, бежать.
  4. хз..может он ноут на работе заряжает
  5. +1 был случай. мужику отключили все, свет, воду,газ...не платил он в общем что-то около 5 лет, а он берет и инет заказывает)))
  6. как бедно мы живем...мда
  7. tyoma

    Кабель и крысы в подвалах

    муфты в канализации жрут, а вы говорите кабель наши отечественные крысы уже наверно иммунитет имеют)
  8. tyoma

    Куплю тросоход

    да хай меня лучше негры покусают
  9. tyoma

    Zуxel

    и мне, если гуд цены
  10. снижение арпу=снижению прибыли снижение прибыли=банкротство дальше думаю понятно не зря думаю УТ перевели под управление Мин.связи...в новом году начнут продавать, то что осталось...
  11. ага...домашние сети зимбабве на грани банкротства)))
  12. tyoma

    Выборгская 59А

    veer.net.ua
  13. tyoma

    Сети Крыма

    так вот и интересно..сеть в Симферополе, а предлагают в Киеве, я у ихнего агитатора об этом спросил, он сказал что открывают представительство в Киеве теперь понятно причем?
  14. tyoma

    Сети Крыма

    ху из http://skynet.com.ua/ ? ходили тут в Киеве, предлгали подключиться к оставшимся двум портам в моем доме. на вопрос " вы город не попутали, сказали что открывают представительство"
  15. tyoma

    Продам L2 комутаторы дешево!

    заберу два восьмипортовых...как связаться?
  16. tyoma

    Продам L2 комутаторы дешево!

    а модели можно узнать?
  17. tyoma@iplan.com.ua
  18. tyoma

    Куплю D-link 2108e или аналог

    вроде как нада на форуме длинка попросить у их сапортеров выслать на мыло...почему е выложить ее на офф сайте для меня загадка
  19. tyoma

    Антивандальные ящики Vago

    только у меня http://vago.com.ua не открывается ?
  20. tyoma

    Подключение дома

    вы не учи экспертную оценку, тобишь приходит человек из "відділу оренди нежитлового фонду" и оценивает хоть пол квадратного метра-хоть сто в энную сумму. Экспертная оценка года полтора назад стояла 1500 грн...
  21. tyoma

    Оплата интернет в у.о.

    у вас наверно хорошо работает отдел орального удовлетворения поставщиков
  22. tyoma

    Оплата интернет в у.о.

    2. аренда помещений привязана в уе??? очень интересно, ваш офис(серверные) находятся на красной линии? аренда как минимум должна быть заморожена в цене в гривнах, потому как очень скоро у нас появится очень много дешевой недвижимости и автомобилей, месяца через 2 банки начнут продавать залоговое имущество Представте себе в уе. Все крутят положение с долларом в свою пользу, у кого раньше з\п привязывалась к доллару сейчас пересчитали в гривну и наоборот. У меня жена директор офисного здания и раньше и сейчас один метр квадратный стоил почемуто в долларах. Наверно они дураки. 3. а что в киеве один магистральный оператор? кто-то начнет, а кто-то придержит цену в гривнах поработает в ноль, и через годик когда начнется подъем, много клиентов уже будут у него С покрытием масштаба киева всего 2. Вот представьте у вас есть 50 точек включения и вам присылают письмо, что с энного месяца повышается скажем на 30%, ваши действия? 4. мелкие сети являются национальным производителем с 100% украинским капиталом, это купи-продай импорт пусть цены пересчитывают каждый день, а нам нужно спокойно выждать, обдумать и потом принять решение п.с. слабая нац.валюта стимулирует внутреннее производство, так что это 2 шанс для чп токо уже нужно не макароны делать, а более наукоемкие продукты Где-то это я уже слышал, может ник всетаки не Charlie, а Julia ? Наивный , но оптимист
  23. tyoma

    Оплата интернет в у.о.

    тоже вариант но есть вариант с конкурентами на территории, когда ты выжимаешь то что есть, а конкуренты строят новую территорию и потом развиваться будет некуда в общем поживем посмотрим оптику конечно можно покупать отечественную, если менагеры не скурвятся а вжелезе одна надежда на зизитру
  24. tyoma

    Оплата интернет в у.о.

    думаю Maxxx имел ввиду как развиваться все оборудование, пигтейлы, пачткорды, муфты и тд все завязано на баксе аренда помещений тоже в Киеве магистральные провайдеры щас начинают подымать цену на траспорт и намекать что оплата будет уже в евро какие еще расходы остаются? з\п персоналу?
  25. tyoma

    Оплата интернет в у.о.

    первая ласточка
×
×
  • Створити нове...