Перейти до

tyoma

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 089
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано tyoma

  1. tyoma

    Помосчь

    убивается за 3 минуты в арп таблице на роутере смотрите мак зараженой машинки на своих умных свичах находите этот мак на порту и рубите этот порт звоните этому абоненту и рассказываете об антивирусной защите...хорер этот видит касперский с новыми базами
  2. Это вам не УТ...тут есть что перепродавать
  3. tyoma

    кривые пинги на сервер

    я покупал вот такую карту http://www.sokol.org.ua/66079.html
  4. проще ДС++ поднять
  5. tyoma

    Hp 2626

    http://www.hp.com/rnd/support/manuals/2650_6108.htm
  6. Zlobar не получилось
  7. не надо путать Божий дар с яишницей делать ТП за 30-40 грн - это путь в никуда минимальный ТП должен быть на уровне 100 грн, а вто что входит в эту сумму, 64К или 5 мбит, это уже ваша проблема
  8. тогда уж продавайте внутрисетевой трафик помегобайтно...
  9. у человека опыта нет..
  10. в киеве я слышал вроде были случаи, Жек вырезал голден, потому как с ними никто не согласовывал
  11. запугиваем?
  12. tyoma

    Сеть в радиусе ~1 км

    в киеве и сейчас достаточно "незанятых мест"
  13. tyoma

    Bg Net

    ключевое слово адсл почти все провайдеры арендуют пары у укртелекома, при смене провайдера вы будете бегать по той же гнилой меди, ферштейн?
  14. не в ТУ дело...его еще возможно выдадут....осилите 30-50% докладки трассы?
  15. tyoma

    Поможем с Asotel.

    не встречал
  16. tyoma

    Поможем с Asotel.

    U1924mG2
  17. а разрешение на строительство? чтобы на сантиметр углубиться землю, нужно собрать гору бумажек
  18. не в этой жизни
  19. слесарь такой не сделает, айпикомовские ящики гнутся, тоесть на швах нет сварки, а чтобы гнуть нужно иметь оборудование если так хочеться подешевле, купи метал, найди сварщика...
  20. tyoma

    хто знає?

    обжимка значит так, обжимаешь слева направо - бело-оранжевый\оранжевый....
  21. tyoma

    Лицензии

    я вижу вы все можете интересует чистый героин и обогощенный уран...не обогощенный не предлогать
  22. tyoma

    Проблема с форумом Ipb

    очень серьезная проблема...
  23. tyoma

    Наглые Юзеры

    я дико извиняюсь , а есть чтоль commfort под юникс?
  24. Донбас порожняк не гонит
  25. Анлим ДО 8 Мбит
×
×
  • Створити нове...