-
Всього повідомлень
1 089 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано tyoma
-
какое-то неправильное icq
-
Спасибо, я тоже читал блог Кипчатова но не думаю что все так банально, это ж не пионертнет с покрытием в 3 дома
-
анонсированный приход в Украину Сogent`a по видимости не состоялся. Контакты с которыми общались месяц назад сейчас " поза зоною досяжности" неужели не осилили телекомовскую докладку?)) кому что бабка нашептала?
-
заходя в любой профиль юзера не фунциклирует Содержимое (сообщения, темы и тд) надо было айти пост одного форумчанина...ан нет(
-
а ничего что подняли тему 2006 года???
-
вы что там курите в днепропетровске то? то депсовский кабель по 7.5, то модули по 60 баков закусывать надо ©
-
нужно было уточнить desktop или server , так как цену между ними довольно ощутимая
-
производитель, гарантия, дислокация товара, контакты в личку плиз
-
они наверно позолоченные?
-
чтоб не создавать новую тему предложите цену на 60 штук двухволоконных гигабитных sfp
-
Купим сварочник
тема ответил в Alex_E пользователя tyoma в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Foster в райое 5К -
не работает статья про Р4Р
-
подозреваю что это минимальный пакет
-
стебешься, да?)
-
вот клгда будет, тогда и будете думать а то поперед батька в пекло
-
а если доллар упадет? хотя бы до 4.5, тогда " на покушать" маньше останеться
-
Господин OK-net , уйдите в другой топик, заипало искать посты по теме среди Вашего офтопа. Спасибо
-
3010G + конвертора
-
А вот интересно ..... слоган для сети
тема ответил в laffytaffy пользователя tyoma в Наш флейм про мережі
вообще-то это слоган бывшего КИС ( Киевский институт связи) -
А вот интересно ..... слоган для сети
тема ответил в laffytaffy пользователя tyoma в Наш флейм про мережі
лучше связи половой нету связи никакой -
50 мегабайт или мегабит?
-
а вот паять как раз не надо
-
Еще нету
-
мдя есть телевидение эфирное, спутниковое, кабельное, айпи, но это технологии передачи ИЗОБРАЖЕНИЯ и ЗВУКА шо не ясно?
-
лицензируется не технология, а конечный продукт...телевизор или ПК или КПК - это прибор с помощью которого услуга доходит до потребителя
