Перейти до

tyoma

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 089
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано tyoma

  1. tyoma

    Куплю медиаконверторы

    почему такое большое затухание?
  2. tyoma

    Куплю медиаконверторы

    работать может и будет, только лазеры убются быстро
  3. tyoma

    Куплю медиаконверторы

    с таким то затуханием...длинна линка хоть какая?
  4. в письме говорится "на основании ст. 11, 21, 22 Закону України "Про державну податкову службу в Україні" на это письмо отправьте ответ, мол зачем вам эта информация?она является конфиденциальной П.С. по моему кто-то хочет технично слить базу абонентов
  5. на основании чего они требуют?
  6. Стоп, так вроде говорили, что канализация останется государственной. Или я не прав? сейчасс идут суды, цель вывести КК на баланс муниципалитета
  7. нас в первую очередь интересует кабельная канализация тут вопрос сложный, даже для правительства для нас не очень, так как поменяется корыто, а свиньи теже останутся... если взглянуть со стороны государства, то вывод такого актива как КК в муниципалитет им выгодно ибо плата за аренду каналов будет наполнять казну ( а новый владелец УТ тоже будет платить за аренду связевых кабелей им же купленных, а это десятки тысяч км и миллионы бабла) + гос.кабеля останутся при государстве но учитывая что УТ хотят продать в районе 3-4 млрд. при этом не учитываю что КК стоит порядка 3 млрд...видать щас идёт не хилый деребан
  8. сегодня не продают, завтра продают..тут уже политика идёт
  9. откуда такая информация?
  10. http://www.eizvestia.com/potreb/full/34227 http://www.eizvestia.com/markets/full/34893
  11. tyoma

    Команда поиска в БСД

    whereis ? А что такое БСД?
  12. tyoma

    Сервак Cs Source

    это дороже всего. Да, я ж говорю, дам сервак 1.6. Звуки, моды, помогу настроить... только поделитесь сорсом, на все времени не хватает. реально сорсовых серваков готовых и нормальных (!) нет всё требует напильника
  13. tyoma

    вже немає сил(

    это называется билинг в нодени есть всё вышеописанное стоит 450уе если надо пиши в приват, помогу с покупкой, настройкой и тд
  14. tyoma

    Реклама

    это и есть чёрно-белая)))))))))))))))
  15. работаем с ними не первый год, нареканий нет
  16. tyoma

    Легализация сетки!

    откладывать на похороны?
  17. tyoma

    У кого какая скорость

    тяните по кабельной канализации :tongue:
  18. tyoma

    Нужно 10мбит по Украине

    UA-IX это халява, она ничего не стоит, условно транспорт стоит денег так что вам нужно искать кто продаст транспорт, а украину и я на крайний случай продам по дешовке -)
  19. tyoma

    Нужно 10мбит по Украине

    тогда готовьтесь платить за него как за мир уже не раз обсуждалось что цену канала определяет цена транспорта и получить "халяву" не очень получается
  20. tyoma

    Нужно 10мбит по Украине

    так пусть европейский провайдер даст транспорт в Киев, и Вы сравните цену
  21. tyoma

    вакансия: спайщики

    паяльник прилагается?
  22. tyoma

    админы УТ жжгут

    жить стало лучше, стало веселее http://colocall.net/~vl/2008-03-siski/
  23. tyoma

    админы УТ жжгут

    видимо пароль райповский сперли было admin-c: ARM3-RIPE tech-c: ARM3-RIPE тепер стало admin-c: ARM42-RIPE tech-c: ARM42-RIPE
  24. скоро будет :-/ и что? много желающих платить 200 грн? голдена возможно бояться после пересмотрения ими тарифной сетки пока только идёт освоение миллионов и не более того
  25. у вас все готовы платить 200 грн? скажите где вы и я иду к вам))))
×
×
  • Створити нове...