Перейти до

tyoma

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 089
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано tyoma

  1. tyoma

    Потери и обрывы связи к шлюзу

    сетевухи
  2. tyoma

    Куплю Intel® Pro/100+ Server Adapter

    гигабитные серверные есть?
  3. 40,11 градусов северной широты, 72,83 градусов восточной долготы
  4. tyoma

    Что делает юзер?

    смотреть лог и сменить пароль PS.а как он туда зашёл? или пароль qwerty? -)
  5. УТ не лицензионный орган, их задача сдавать в аренду каналы, а не проверять наличие лицензий. И как сказал Ерастик это отмазка. Я знаю операторов (имеющих лицензию) и им тоже не выдают ТУ. Вообщем телеком идёт на любые отмазки лишь бы не давать работать. Монополия ёпт.
  6. tyoma

    Wd или Hitachi

    Seagate :tongue:
  7. ну так за 3 года успели поменять :tongue:
  8. имело ввиду копия проекта утверждённого УТ если от вас требуют 300 бумаг, пишите, чертите, работайте вообщем. у вас своя песочница, у нас своя только не учите остальных по своему опыту, это поверьте не панацея
  9. не проверял на основе данного проекта заключен договор сервитута и был направлен во все ЖЕКи района, где я его кстати тоже лицезрел я рад что насмешил ваш отдел, но юмора честно не понял проект составлен проектной организацией и согласован с УТ, а его копия представлена в проекте балансодержателю
  10. ну может стоить на курсы повышения квалификации? пока не поздно... что представлял собою проект 1. Договор с подрядчиком имеющим строительную лицензию. 2. Тупо визикомовская карта района, на которой обозначены вероятные прохождения магистралей и местных линий связи ( понятные только тому, кто это чертил) 3. Копия проекта Укртелекома , на небольшой участок домов. 4. Пояснительная записка, в которой сказано мол мы протянули оптоволоконные магистрали по району ( проект прилагается ( хотя проект не на район)), дома будут подключаться воздушным путем, но как только появится нужное количество абонентов или техническая возможность, то кабель сразу переложат под землю далее идёт что ящики для оборудования будут установлены или на чердаке или в подвале...абоненты будут подключатся таким-то кабелем через слаботочные каналы и бла бла бла... 5. Тооолстый Депсовский каталог+ куча сертификатов на кабеля. ВСЁ! И видел я это всё в КП УЖКГ и зрение у меня очень хорошее. А господину Marius`у советую быть не столь категоричным и не забывать в какой стране мы живём. Кто платит, тот и музыку заказывает
  11. я держал в руках проект одного оператора ( на Во начинается, на ля заканчивается ) , так вот нет там ровным счётом ничего того, о чём вы пишите
  12. tyoma

    Посоветйте, что делать дальше?

    запустите второй канал от другого провайдера этим вы покажете что не зависите только от них ( подключение второго канала думаю не сильно ударит по карману, так как из ваших слов основной условно халявный) и конкурируйте на здоровье, ведь набить клиентруру сложно, а перетянуть "на себя" клиентов конкурента ещё сложнее. возможно уйдёт какой-то процент ваших клиентов, но основная масса останется
  13. tyoma

    Nodeny!

    что нового в новой версии относительно 45q? и какие планы развития билинга?
  14. это немного не то... в данном апарате нет прижима волокна возле V-образной канавки, а то что Вы предлагаете, это прижимы для направляющих волокна так что есть повод побузить
  15. радиогубителя говоришь? жесть ЗЫ.у кого-то есть прижими для волокна? куплю -)
  16. tyoma

    Edge-core Es4524d

    ключевое слово 2,5К юзеров
  17. tyoma

    ЛИЦЕНЗИЯ

    Извини но я бесплатных юридических консультаций не даю. Тем более эту тему уже в инете тысячу раз пережевали и выплюнули. Да и насколько я понимаю если человек занимается этим бизнесом то он должен заранее узучить все подходы этого бизнеса в юридическом плане. А то блин потом начинается тут - "сетку отбирают!", "кабеля срезают!" и пр. Если человек не в состоянии самостоятельно хотя бы в базовом минимуме разобраться то как говориться - туда ему и дорога. извиняю, но увы ничего чёткого в этом бизнесе законодательной базой не прописано, сплошное болото
  18. tyoma

    ЛИЦЕНЗИЯ

    вот про "чётко" поподробнее
  19. tyoma

    Help Me Plz....

    чего вы набросились на человека, коршуны? все когда-то начинали и не знали как коннектор обжать...опыт дело наживное по поводу статуса- к примеру, у меня есть знакомый, довольно состоятельный человек и его прёт колупаться самому в двигателе и тд. Хотя за свои бабки ему стоит только набрать номер на телефоне и за машиной приедут, увезут на СТО и починят быстренько. Нет ничего плохого в том, что человек сам хочет разобраться, ведь забашлять крутым спецам любой может.
  20. tyoma

    [Продам, Киев] Мобильники

    Siemens A52 - позорная труба © -)
  21. можно реализовать систему на основе VOIP ( обзвон абонент не только с "угрозой" отключить, но и в целях рекламы и привлечения новых клиентов) если интересно, то пиши в ПМ
  22. tyoma

    Топология сети и подсети

    а может sudo su?
  23. tyoma

    Топология сети и подсети

    хх- это префикс . . . /23 /24 /25 . . .
  24. tyoma

    Топология сети и подсети

    ifconfig vlan23 alias 172.16.26.124/xx
  25. tyoma

    Топология сети и подсети

    как это? подсеть есть, а адресов нету?
×
×
  • Створити нове...