Перейти до

tyoma

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 089
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано tyoma

  1. вланом их...вланом! чтоб сеть вообще не видели
  2. tyoma

    Провайдер в районе Шутова,9

    можем организовать оптоволоконный канал до Вас около километра, если интересно, пишите в ПМ
  3. В регионах другая проблема гарантированый канал дешевле 180 уе найти не возможно :argh: И как дать мегабит за 150 гр? Вот это ближе к истине! И отсюда следует что нужно давить магистрала. Ибо оптики по Украине валом, в любом самом убогом пгт. посреди огорода с кукурузой лежит чья-то оптика. Мы (Украина) отстаём в телекомуникация от всего цивилизованного мира на года и нежелание снижать цены на каналы в регионы каналы крупных операторов это явление времянное. Снижение цен является фактором конкуренции, а если её нет в регионах нахрена кому-то продавать дешевле?
  4. ну вон ланет в киеве продаёт мегабит за 110 грн, фасти за 150, и ещё пару тройку провайдеров продают мегабит за теже или меньшие деньги чем УТ. Вот смотрю я на тему топика "Наш ответ не чесной конкуренции монополиста", в чём она нечестная эта конкуренция? В том что у УТ труба в мир резиновая? Так кто мешает покупать каналы и делать такие же цены? Согласен, в регинах с этим сложнее, но как говорилось выше "бить" конкурента нужно тем, чего у него нет? ЧТо есть у УТ кроме каналов?
  5. также зафильтровать сетки голдена (с их то анлимом 100М за 200 грн) зафильтровать ближайших конкурентов (чтоб суки цены не снижали) зафильтровать всех магистралов ( вдруг испугаются и каналы начьнут дешевле продавать) to wermer какой смысл? даже вместе мы ( хоумнеты?) зафильтруем сети Ут и что? абоненты ОГО не смогут попасть на твой сайт или пошпилить на твоём серванте КС где в час пик 10 калек бегает? все мы вместе наверно меньше 1% от того контента что бродит в укр.инете Большие компании никогда на такое не пойдут, так как им с Ут ещё работать. Так что все эти призывы к революции-разговоры в пользу бедных. А вот если Ут зафильтрует твою сеть а она скорее всего не твоя, а аплинка, ничего хорошего ты не увидишь
  6. в свете нового премьер-министра думаю УТ врятли продадут, по крайней мере пока она у руля Всё государственное должно работать на государство...правда неважно как -)
  7. Ваш дом подключён к сети veer.net.ua 044-3609104
  8. tyoma

    Договор с ЖЭКом.

    Вот народ Им говорят что договор с Жеком это фуфло, а им все равно надо :loop:
  9. tyoma

    Договор с ЖЭКом.

    в точку!
  10. tyoma

    Договор с ЖЭКом.

    Если не сложно отскань и выложи или на имейл буду очень признателен! де немогу найти...год назад дело было
  11. tyoma

    Договор с ЖЭКом.

    А доступ для чего? на местный краевид любоваться? блин...валяется где-то дома две бумажки добытые в одной из райдержадминистрации ( методические указания для организаций планирующих предоставления и-нет услуг в жилых домах ( дословно не помню) ) ещё в далёком 2004 такие бумажки рассылались по всем районам Киева, на имя глав администраций, те в свою очередь отписывали их на соответствующие отделы так вот там 2 листа мелким почерком основное: проект 51% подписей жильцов (что они не против) выписка из реестра операторов и провайдеров НКРЗ стопка разных бумажек и только после этого есть основание для заключения договора с балансодержалетем
  12. отправить заказное письмо на имя директора телекома(вашего) в котором указать шо оно в двух экземплярах и в нёмже попросить письминно дать ответ если они письминно вам откажут у вас будет бумага для ещё одного иска нормальный юрист поможет в составлении письма Иска для чего? УТ не обязан предоставлять что либо в аренду и тд. Имеет право и отказать
  13. а Ві что-то другое туда без проекта запихали? :loop:
  14. tyoma

    Помогите определится со свичем

    не провод, а кабель чтоб к оптическому кабелю "прикрутить" активное оборудование, его сначало нужно оконечить пассивными элементами
  15. tyoma

    Помогите определится со свичем

    Любой управляемый свич с 2-мя sfp портами от 140 уе sfp модуль- хошь гигабитный, хошь соточный...всегда можно поменять ЗЫ.бери 3526
  16. tyoma

    Svit Online

    Свежо питание, да серится с друдом
  17. где? цена? какие грабли с прошивкой?
  18. а купить?
  19. прошивка??? тут бы свич пощупать
  20. tyoma

    Обещали Проэкт, где он?

    /ЛЮДИ!!!!! не будьте жлобами ксероните кто-нить проект ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНО ПЛАЧУ ЗА КСЕРОКС!!! неужели никто не хочет заработать за 5 мин колдования со сканером??? никто не хочет светить колдование...а то снег в башка попадёт....
  21. работаем больше года, нареканий нет
  22. tyoma

    Выше 5е

    cat6 это пиар ход, по показателям одно и тоже что и 5е но надо ж менагёрам как-то зарабатывать
  23. tyoma

    Нормальный биллинг на винду

    Установить=>Я принимаю условия лицензионного соглашения=>Далее=>Далее=>Далее=>Готово такой биллинг нужен? -)
  24. С днём связиста Вас, комрады
  25. tyoma

    Ответственность провайдера

    Договор оферты?
×
×
  • Створити нове...