-
Всього повідомлень
1 089 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано tyoma
-
вланом их...вланом! чтоб сеть вообще не видели
-
можем организовать оптоволоконный канал до Вас около километра, если интересно, пишите в ПМ
-
В регионах другая проблема гарантированый канал дешевле 180 уе найти не возможно :argh: И как дать мегабит за 150 гр? Вот это ближе к истине! И отсюда следует что нужно давить магистрала. Ибо оптики по Украине валом, в любом самом убогом пгт. посреди огорода с кукурузой лежит чья-то оптика. Мы (Украина) отстаём в телекомуникация от всего цивилизованного мира на года и нежелание снижать цены на каналы в регионы каналы крупных операторов это явление времянное. Снижение цен является фактором конкуренции, а если её нет в регионах нахрена кому-то продавать дешевле?
-
ну вон ланет в киеве продаёт мегабит за 110 грн, фасти за 150, и ещё пару тройку провайдеров продают мегабит за теже или меньшие деньги чем УТ. Вот смотрю я на тему топика "Наш ответ не чесной конкуренции монополиста", в чём она нечестная эта конкуренция? В том что у УТ труба в мир резиновая? Так кто мешает покупать каналы и делать такие же цены? Согласен, в регинах с этим сложнее, но как говорилось выше "бить" конкурента нужно тем, чего у него нет? ЧТо есть у УТ кроме каналов?
-
также зафильтровать сетки голдена (с их то анлимом 100М за 200 грн) зафильтровать ближайших конкурентов (чтоб суки цены не снижали) зафильтровать всех магистралов ( вдруг испугаются и каналы начьнут дешевле продавать) to wermer какой смысл? даже вместе мы ( хоумнеты?) зафильтруем сети Ут и что? абоненты ОГО не смогут попасть на твой сайт или пошпилить на твоём серванте КС где в час пик 10 калек бегает? все мы вместе наверно меньше 1% от того контента что бродит в укр.инете Большие компании никогда на такое не пойдут, так как им с Ут ещё работать. Так что все эти призывы к революции-разговоры в пользу бедных. А вот если Ут зафильтрует твою сеть а она скорее всего не твоя, а аплинка, ничего хорошего ты не увидишь
-
в свете нового премьер-министра думаю УТ врятли продадут, по крайней мере пока она у руля Всё государственное должно работать на государство...правда неважно как -)
-
Ваш дом подключён к сети veer.net.ua 044-3609104
-
Вот народ Им говорят что договор с Жеком это фуфло, а им все равно надо :loop:
-
Если не сложно отскань и выложи или на имейл буду очень признателен! де немогу найти...год назад дело было
-
А доступ для чего? на местный краевид любоваться? блин...валяется где-то дома две бумажки добытые в одной из райдержадминистрации ( методические указания для организаций планирующих предоставления и-нет услуг в жилых домах ( дословно не помню) ) ещё в далёком 2004 такие бумажки рассылались по всем районам Киева, на имя глав администраций, те в свою очередь отписывали их на соответствующие отделы так вот там 2 листа мелким почерком основное: проект 51% подписей жильцов (что они не против) выписка из реестра операторов и провайдеров НКРЗ стопка разных бумажек и только после этого есть основание для заключения договора с балансодержалетем
-
отправить заказное письмо на имя директора телекома(вашего) в котором указать шо оно в двух экземплярах и в нёмже попросить письминно дать ответ если они письминно вам откажут у вас будет бумага для ещё одного иска нормальный юрист поможет в составлении письма Иска для чего? УТ не обязан предоставлять что либо в аренду и тд. Имеет право и отказать
-
а Ві что-то другое туда без проекта запихали? :loop:
-
не провод, а кабель чтоб к оптическому кабелю "прикрутить" активное оборудование, его сначало нужно оконечить пассивными элементами
-
Любой управляемый свич с 2-мя sfp портами от 140 уе sfp модуль- хошь гигабитный, хошь соточный...всегда можно поменять ЗЫ.бери 3526
-
Свежо питание, да серится с друдом
-
где? цена? какие грабли с прошивкой?
-
прошивка??? тут бы свич пощупать
-
/ЛЮДИ!!!!! не будьте жлобами ксероните кто-нить проект ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНО ПЛАЧУ ЗА КСЕРОКС!!! неужели никто не хочет заработать за 5 мин колдования со сканером??? никто не хочет светить колдование...а то снег в башка попадёт....
-
работаем больше года, нареканий нет
-
Установить=>Я принимаю условия лицензионного соглашения=>Далее=>Далее=>Далее=>Готово такой биллинг нужен? -)
-
Договор оферты?
