-
Всього повідомлень
1 089 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано tyoma
-
конечно ставь грозазащиту на оптику....она на каждом углу продаётся -) а то если шарахнет, то капут будет....погорят световые световые сигналы)))
-
он сам тебе скажет что ему нужно
-
на Отрадном жахнуло так, что сгорели 2 микроватовских источника...как он сказал на них подалось больше 400 вольт. 2 свича и 1 порт и 1 сетевушка ушли в небытие одно радует, Воля тоже лягла полностью. так как ударило в основном по питанию.
-
эээх...там где не оптика, жахнуло хорошо :muu:
-
немного не в тему пожарник-это погорелец, тот кто сгорел пожарные-люди, которые тушат пожарников -) пожарные очень обижаются, когда их пожарниками называют...могут и в лицо дать
-
все вот это читали ну и из личного опыта
-
tyoma ты был прав. Портов больше, а по функциям все что надо есть... И там 2 оптических порта.. Проще кольцо делать.. оптических там нет, есть под сфп модули
-
кто-то получил прайс? я-нет
-
info@iplan.com.ua что сбрасывать думаю объяснять не надо
-
ну в орси его точно нет само шасси стоит не очень дорого, модули дорогие и практически возятся под заказ не нужен тебе такой девайс сейчас, набери хотябы 100 абонентов,пойми как всё работает и тогда уже будешь совершать болие мение дорогостоящие покупки. Если так уже хочется железку в центр, начни с 2950
-
ничего...модулей ты под него не купишь
-
если я не ошибаюсь NoDeny с ipfw работает
-
Я неговорю что в этом разеделе общаются только админы сетей, а в других разделах они необщаются. Просто в таком разеделе форума админы сетей постят информацию, о которой нехотели бы говорить юзерам. Не все кто тут постятся афишируют к какой сети они принадлежат. Тоесть как случайно зашедший юзер поймёт его ли это админ или нет? и вообще какие секреты ты собираешься обсасывать? ИМХО это будет неправильно делать раздел для админов, во избежании будущих недопониманий, "членских взносов" и "аля давайте лишим кого-то привилегии", форум он и в африке форум. Сделать просто запароленый раздел и пусть кто хочет постит туда свои "страшные тайны", пароль к разделу выдаёт админ по запросу на своё усмотрение.
-
За биллинг старгейзер фриварный, нодени-платный
-
Оборудование для сварки оптики.
тема ответил в Andrey_admin пользователя tyoma в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
только у частников, фирм продающих б/у ещё не встречал...может кто поправит -
ну ё-маё!!!! украину беерут с леонтовича, мир с европы -)
-
на наге все кошки посоветуют ставить -) для домового свича функционала хватит с головой. 2108 это не L2, а серия Smart. И вообще постучи в асю или давай свою
-
мануал к нему что сложно почитать? какой функционал ты хочешь получить от домового свича?
-
а мануал почитать что мешает?
-
кто тебе такое сказал? 168820976 стучи
-
на дом лучше поставь 1226G, стоить чудь дороже, но и портов в 4 раза больше.И вообще делаю 1 дом-1свич
-
родной соломенский напиши в ПМ свою аську, пообщаемся
