-
Всього повідомлень
1 089 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано tyoma
-
ты что на базаре собираешься интернет покупать? скажи, куда тебе нужно организовать канал
-
куда нужно отгружать канал хотя бы уточнил
-
www.veer.net.ua
-
писали ж выше....100 баксов этот скрипт стоит у автора. http://video.lanmediaservice.com а на халяву сомневаюсь что кто-то даст
-
тыц
-
не чего Вам там делать...в этих "люках" там крысы
-
я б назвал сварку оптики не "сваркой", а разделкой.Ибо сварить херня, на это есть чудо агрегаты, а вот разделать и потом аккуратно всё уложить в кассету, тут нужны прямые руки
-
хау мач? название модели и где покупался?
-
а в чём собственно заключается сотрудничество? тут много любителей долгими, томными вечерами поговорить о чём-то за чашачькой бургундского
-
На сеть "наехала" Державна метрологічна служба
тема ответил в drb пользователя tyoma в Мережа - бізнес
очередные дармоеды в поисках "спонсорской" помощи -
На сеть "наехала" Державна метрологічна служба
тема ответил в drb пользователя tyoma в Мережа - бізнес
Город какой? внизу мелким шрифтом не написано "дайте денег"? -) -
закусывать надо :loop:
-
медиаконвертер предназначен для преобразования светового сигнала в єлектрический, тоесть после эзера у тебя идёт оптика и между ними ставится конвертер
-
ну тот кто наводит обычно знает где говенцо зарыто
-
это скорее всего делалось по наводке...так как "чернуху" при обнаружении не имею право вырезать сразу. а должны узнать чья она и на это даётся пол года. так как на генпланах УТ не обозначенны кабеля укрспецсвязи, правительственной и тд. а различаются они так называемыми "кольцами", эт свинчовая болканка на которой выбито маркировку хозяина кабеля
-
эт наверно ПС2216? а они уже умеют мак вязать к порту?)
-
боюсь разница в цене между тем что ты юзаешь и тем что "надо" юзать тебя немного смутит. а так все используют разные свичи, кто-то ящик сурикомов в месяц закупает, как расходный материал, а у кого-то они годами работают. аппаратное отличие в количестве портов различного типа, наличием слотов под модули ну и чипсетами, иепромами и тд которые позволяют управлять свичём. если ты конечно это имел в виду
-
Дааааа...на фоне этого цветное радио просто ацтой -)
-
ну это смотря у кого брать, есь и ниже цены
-
цена вопроса? прайс на мыло info@iplan.com.ua
-
Регионы ограничены пропускной способностью, не в каждый город можно подать канал, ну скажем больше 50 мбит. В Киеве цена 100 Мбит "украины" на порту провайдера ровна около 150 уе+транспорт(400 уе), итого около 550. Известный всем киевский провайдер продаёт сотку за 704 грн. вот она!пожалуйста. тока как заберёте, это уже ваши проблемы. А теперь посчитайте во сколько обойдётся 100 Мбит "украины" на вашем порту через транспорт в регионы!
-
в Киеве не все провайдеры готовы отдавать "только Украину", так как это воздух, который практически ничего не стоит и продают его в нагрузку с миром, на этом и зарабатывают.
-
ну никто не берёт, надо ж както выкручиваться. -) ребята, этого говна и в Киеве хватает, а вы из Донецка предлагаете...+доставка
-
можно поставить и 2 копейки, но будет ли рентабельность при этом. создавать ценовую политику исходя из " а вот у конкурентов стоит столько-то..." потом себе дороже получится. я знаю реальные примеры когда люди тупо ставили тарифы ниже конкурентов, надеясь что народ к ним ломанётся. в итоге они не могут обеспечить те условия, за которые они берут с людей деньги.
-
дом подключён к ipLAN
