Перейти до

tyoma

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 089
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано tyoma

  1. tyoma

    Выбор провайдера..

    ты что на базаре собираешься интернет покупать? скажи, куда тебе нужно организовать канал
  2. tyoma

    Выбор провайдера..

    куда нужно отгружать канал хотя бы уточнил
  3. tyoma

    Дом.сеть на Выборгской

    www.veer.net.ua
  4. tyoma

    скрипт видео-портала

    писали ж выше....100 баксов этот скрипт стоит у автора. http://video.lanmediaservice.com а на халяву сомневаюсь что кто-то даст
  5. тыц
  6. не чего Вам там делать...в этих "люках" там крысы
  7. tyoma

    Помогите разобратся с оптикой

    я б назвал сварку оптики не "сваркой", а разделкой.Ибо сварить херня, на это есть чудо агрегаты, а вот разделать и потом аккуратно всё уложить в кассету, тут нужны прямые руки
  8. хау мач? название модели и где покупался?
  9. tyoma

    Сотрудничество

    а в чём собственно заключается сотрудничество? тут много любителей долгими, томными вечерами поговорить о чём-то за чашачькой бургундского
  10. очередные дармоеды в поисках "спонсорской" помощи
  11. Город какой? внизу мелким шрифтом не написано "дайте денег"? -)
  12. закусывать надо :loop:
  13. tyoma

    нужен совет по медиаконверторам

    медиаконвертер предназначен для преобразования светового сигнала в єлектрический, тоесть после эзера у тебя идёт оптика и между ними ставится конвертер
  14. tyoma

    и такое бывает

    ну тот кто наводит обычно знает где говенцо зарыто
  15. tyoma

    и такое бывает

    это скорее всего делалось по наводке...так как "чернуху" при обнаружении не имею право вырезать сразу. а должны узнать чья она и на это даётся пол года. так как на генпланах УТ не обозначенны кабеля укрспецсвязи, правительственной и тд. а различаются они так называемыми "кольцами", эт свинчовая болканка на которой выбито маркировку хозяина кабеля
  16. tyoma

    Достаточно ли контроля по Mac?

    эт наверно ПС2216? а они уже умеют мак вязать к порту?)
  17. tyoma

    Какие свичи юзаем?

    боюсь разница в цене между тем что ты юзаешь и тем что "надо" юзать тебя немного смутит. а так все используют разные свичи, кто-то ящик сурикомов в месяц закупает, как расходный материал, а у кого-то они годами работают. аппаратное отличие в количестве портов различного типа, наличием слотов под модули ну и чипсетами, иепромами и тд которые позволяют управлять свичём. если ты конечно это имел в виду
  18. Дааааа...на фоне этого цветное радио просто ацтой -)
  19. tyoma

    Ua-ix в регионы !

    ну это смотря у кого брать, есь и ниже цены
  20. tyoma

    Сетевое оборудование

    цена вопроса? прайс на мыло info@iplan.com.ua
  21. tyoma

    Ua-ix в регионы !

    Регионы ограничены пропускной способностью, не в каждый город можно подать канал, ну скажем больше 50 мбит. В Киеве цена 100 Мбит "украины" на порту провайдера ровна около 150 уе+транспорт(400 уе), итого около 550. Известный всем киевский провайдер продаёт сотку за 704 грн. вот она!пожалуйста. тока как заберёте, это уже ваши проблемы. А теперь посчитайте во сколько обойдётся 100 Мбит "украины" на вашем порту через транспорт в регионы!
  22. tyoma

    Ua-ix в регионы !

    в Киеве не все провайдеры готовы отдавать "только Украину", так как это воздух, который практически ничего не стоит и продают его в нагрузку с миром, на этом и зарабатывают.
  23. ну никто не берёт, надо ж както выкручиваться. -) ребята, этого говна и в Киеве хватает, а вы из Донецка предлагаете...+доставка
  24. tyoma

    Своя сеть (знаю, что баян)

    можно поставить и 2 копейки, но будет ли рентабельность при этом. создавать ценовую политику исходя из " а вот у конкурентов стоит столько-то..." потом себе дороже получится. я знаю реальные примеры когда люди тупо ставили тарифы ниже конкурентов, надеясь что народ к ним ломанётся. в итоге они не могут обеспечить те условия, за которые они берут с людей деньги.
  25. tyoma

    Ищу себе провайдера!

    дом подключён к ipLAN
×
×
  • Створити нове...