Перейти к содержимому

tyoma

Сitizens
  • Публикации

    1 089
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя tyoma

  1. tyoma

    Какие свитчи нужны для ISP?

    to Creator А Вы нам хотите что-то предложить? :mrrr:
  2. tyoma

    Своя Сеть !

    На Wi-Fi :tongue: шутка =) есть решениядля гигабита на вайфай...только боюсь не для нашего кармана http://www.dokltd.ru/
  3. 100k $
  4. интересно вы батенька дело делаете...сначалалицензия, а потом узнайм как работает!
  5. tyoma

    Wnet ... что дальше ???

    то, о чём я говорил, не справляются с нагрузкой.... а снижение цен до уровня европейских, это "отмазка" для психиатра! что мешает снижать цену на мировой трафик и раздавать украинский??? я посмотрел только половину и лично моё мнение, что человек оправдывается как "нашкодивший котёнок" которого хозяева носом в дерьмо тыкают!
  6. tyoma

    Wnet ... что дальше ???

    Я почему-то посмотреть не смог... http://media.wnet.ua/download/unian.05.10.06.zip качай
  7. tyoma

    Wnet ... что дальше ???

    гм...посмотрим на то, когда клиенты внета перенесут свои сервера на другие площадки. И темже клиентам внета придётся грузить их канал в украину через мир...хрен редьки не слаще
  8. tyoma

    Сварка Оптики

    5 уе за волокно
  9. tyoma

    Люди,надеюсь на вашу помощь..2100АР..

    позвони в саппорт длинка
  10. tyoma

    какой СВИЧ лучше??

    длинк, суреком....про гигабит за 20 уе можно не думать!
  11. tyoma

    Ящики

    у меня такое ощющение, что ящики продают ( по приемлемой цене, сайт с описанием и т.д.) где угодно,только не в Киеве!
  12. tyoma

    Wnet ... что дальше ???

    у госпадина Ключевникова очень странная манера ведения крупных и не очень бизнес-клиентов, этому канал отдам за столько-то, этому вот так,а этому вообще не дам...!!! а о причинах их выхода из юаикс я уже постил! скоро всё нормализуется
  13. tyoma

    Куплю оптику

    а чем депс насолил?
  14. tyoma

    как стать провом

    суперрр! млять.... -) на Троещине есть оптовый рынок, бери там!
  15. из этой серии есть не VM, а SE...она надёжнее!
  16. tyoma

    Клиентский фаервол

    ну так я и спрашиваю кто какой ставит и ставит ли вообще. а так я знаю во многих сетях при подключении абонента ему заливают фаер, некоторые его настраивают, но больше залили,а там юзер пусть сам ковыряется.
  17. Кто какой фаер ставит клиенту (если ставит вообще).
  18. tyoma

    Провайдеры Киева

    анекдот одной строкой! -) http://www.kievisp.com/
  19. tyoma

    Провайдеры Киева

    да все мы что-то рано или поздно узнаём....я тоже пол года назад думал что на вайфай 100 мегабит поднять можно а по сабжу скажу только что провов сотни и описывать их никто тебе не будет. И что вообще значит "рассказать"??? кто почём канал отдаёт? так этого тебе никто не скажет...
  20. tyoma

    Что такое локальные сети?

    Сильно сказано не очень,если мы- это сеть,значит мы продаёмся! А МЫ БЕЗЦЕННЫ!!!! -) А по существу, девушке моча в голову ударила, не думаю что она будет заниматься сетестроительством.Так, для общег развития.
  21. tyoma

    Planet WGSW 2840 VS D-Link DES 3526

    ещё не все с отпусков повозвращялись,мёртвый сезон! а так на вскидку, длинк интереснее!
  22. tyoma

    Что такое локальные сети?

    Это неблагодарное дело
  23. Найми экономиста, юриста. Составте бизнес план. Если у тебя есть движемое или недвижемое имущество, то в банке тебе дадут под него кредит. И будешь ты единственным и неповторимым владельцем сети. как я посмотрю ты на 100% уверен что всё будет гуд! Значит и кредит отдашь и прибыль получишь! Просрёшь бабки банка, останешься без квартиры, просрёшь бабки инвестора...окажешься в лесу сломиком в заднем проходе
  24. tyoma

    Продаю витую пару 5 категории FTP

    не хочу я никого дурить... Вообще-то я покупаю этот кабель за 1,75грн./метр А думал что он стоит больше и хотел немного денег збить :00: ты б для начала цены проштудировал, а потом уже и продавать можно...если по цене пролезишь конечно -)
  25. tyoma

    Продаю витую пару 5 категории FTP

    бухта 305м стоит 80-90 уе...бери калькулятор и считай на сколько ты хочешь обуть честных сетестроителей
×
×
  • Создать...