Перейти до

tyoma

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 089
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано tyoma

  1. про конвертора поподробнее! :vah:
  2. tyoma

    Донца 11 (Отрадный)

    мы есть рядом www.iplan.com.ua
  3. особенно в антивандальном ящике -)
  4. tyoma

    Куплю тросоход

    Неужели его нет ниукого!?
  5. Куплю тросоход или возьму в аренду. Киев.
  6. Интересно получается. В одном топике ты кладёшь кабель по колодцам УТК, а в другом топике ты спрашиваешь как это делается http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=4430 Или я что-то неправильно понял? людям сужденно учиться, кто ничего не делает - тот ничего не имеет! За полгода много что изменилось.
  7. http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=5522
  8. Я дико извиняюсь, Вы из какого города? Я к примеру родом из г.Шостка, что в Сумской губернии так вот к примеру у нас щяс работая на рынке реализатором, человек получает 15 грн в день!!! Нормальной работы днём с огнём не сыщешь! Есть сеть маштаба микрорайона и монтажники получают далеко не 500 и даже не 200, но они щясливы что хоть это! Посему в Киеве где уровень жизни гораздо выше можно и 500 уе платить. Ведь как получается, к примеру взять два однотипных дома в разных концах города. Одна сеть подключает в этих домах юзеров за 150 грн, а вторая за 250. Но дома однотипные и расход кабеля почти одинаковый...а разница 100 грн. Фирма может на этом заработать, а может отдать эти деньги монтажкику! Отсюда и разница в зарплате. Чем выше цена подключения, тем она, зарплата, выше. Ведь никто не будет подключать себе в убыток, правда?
  9. tyoma

    Файлопомойка в сети

    веники ставлю 500 гиговые WD5000YS... это специальный серверный веник для файлопомоек, расчитанный на большую нагрузку! ВД обещает 1,2 млн часов при 100 % нагрузке
  10. тю...дык вроде 2,4 тоже можно без лицензии в пределах одного здания или я ошибаюсь?
  11. tyoma

    НКРЗ

    чётко! если у тебя есть ЧП и ты арендуешь возле метро киоск и начинаешь с него торговать водкой ( наверное поприбыльнее будет чем продавать инет ), то как ты думаешь, долго ли ты простаишь без лицензии на торговлю алкоголем?
  12. дёшево, это когда ты эти 100 Мбит будешь с Леонтовича на Жмаченко через дискеты возить будешь на маршрутке
  13. tyoma

    Продаем кабель OK-net Odeskabel

    наверное БОТ -)
  14. tyoma

    Продаем кабель OK-net Odeskabel

    Вы б молодой человек снялись с ручника и в аську бы отвечали, если уж предлагаете товар!
  15. 8 мегабит :0-0: ещё один конкурент НВ
  16. tyoma

    Сколько стоит лицензия...

    лицензия Госстроя на строительную деятельность с определённым перечнем работ. в Киеве делают за 450 уе со всеми госпошлинами. Нужно по три дилома связистов! на каждую услугу (проэктировка 3 диплома и монтаж 3)...остальное делается за деньги
  17. tyoma

    Сеть или Смерть?

    "блатной чувак даёт деньги"... извините, но это бред! возьми деньги в кредит в банке под залог квартиры и разруливай сам (если так уверен что всё у тебя получиться) или при открытии фирмы в уставе пропиши себя и этого "инвестора" учиредителями, фифти-фифти! и всё что вы будете покупать вноси себе же на баланс. в случае если будете разбегаться 50% твои 50% его и под стволы тебя никто не поставит!
  18. tyoma

    Гроза и Сеть

    щяс начнётся период ЖЕКов-потрошителей -)
  19. tyoma

    Обмен!

    если такая жара пошла, обменяю одного юзера на "жлоб пакете" на одного с пакетом от 100$ офтопик
  20. tyoma

    Лепсе 15

    у Вас есть сеть?=))
  21. tyoma

    Лепсе 15

    ipLAN
  22. tyoma

    Какие свитчи нужны для ISP?

    кто как...мы например берём у официальных дистрибьюторов (а они в свою очередб формируют дилерскую сеть), так вот если какаго-то девайса нет у одного дистрибьютора, мы берём у другого. Если нет у них, ищем уже у дилеров...у кого-то на складе полюбе валяется! вопрос только в цене
  23. tyoma

    Какие свитчи нужны для ISP?

    Композит конечно хорошая компания и мы все с нетерпением ждёт выхода ихних девайсов, НО! я думаю нестоит сравнивать себя даже с глинком. В плане денежных оборотов и поставок.
  24. tyoma

    Своя Сеть !

    чт то мало они захотели,всего 53К := := ну наверное тебе продадут дороже
  25. tyoma

    Своя Сеть !

    цены там есть...смотри внимательно! но чтоб облегчить процес скажу,что комплект гигабитного оборудования (2 точки) стоит около 35к $
×
×
  • Створити нове...