Перейти до

tyoma

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 089
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано tyoma

  1. Тут меня попросили найти агригат, к которому можно подключить телефонные линии в офисе, и чтоб этот девайс записывал все разговоры со всех телефонов. Собственно вопрос к знатокам! Минута обсуждения пошла!
  2. C каких это пор считается нормой поведения, варворство никогда не должно пощрятся. что значит воровство???, мы вроде не на Кавказе чтоб чужих юзеров в мешках похищять всё равно придёт время когда всё будет занято, а расширяться надо и что вы тогда скажите??? элементарный пример, тот же харьковский, где война идёт за каждый дом. Тот же айпинет который занял оболонь и сейчас проводит промо акции на тороещине. Домашние сети у нас ещё в стадии становления и посему ещё есть свободные территории, где-то я читал 4 периода становления интерент рынка. Так вот россия переходит с 3 на 4 "уровень"- это когда большие компании скупают более мелкие, у них это норма отвалить пару американских лимонов за кокого-то прова в каком нибудь районе Ёб№ево. У нас есть такие примеры??? И ещё не будем забывать что киев это большая деревня...
  3. трактовать его можно так- если клиент не израсходовал свой объём целиком, то ты должен вернуть ему деньги за остаток
  4. он не утверждён минюстом
  5. tyoma

    Айхом акция

    Красный Крест?
  6. что ты кипиж поднял??? это нормальная практика когда провайдеры пересикаються на одной террритори...
  7. tyoma

    Айхом акция

    а вы лично ловили за руку кого-то из айхома при попытке диверсии?
  8. tyoma

    Айхом акция

    это конкуренция
  9. tyoma

    "траффик"

    вполне пормальная ситуация, есть сеть магазинов по киеву, подняли денег на лифонах и всяких там бикини и решили заняться комуникационными технологиями, что тут плохого??? я считаю не важно что всё пока криво стоит, ведь все с такого начинали...не боги горшки обжигают
  10. ipLAN в течении месяца дом будет подключён
  11. tyoma

    Харьковское шоссе 168-е

    даааа...сильно зарисовали на токийской бирже в индексах проще разобраться
  12. tyoma

    Фарлеп??

    что вы говорите!!! длинна может быть и 10 метров, а сопротивление на ней огого и ваши мегабиты тают.
  13. tyoma

    КУПЛЮ ПРОТЯЖКУ ПО ЛЮКАМ

    тю...люки разные есть...через некоторые даже говно льётся. если имелось в виду протяжка оптики по колодцам укртелекома, то милости прошу в ПМ
  14. tyoma

    28 июля!

    а админить кто будет? Всех с праздничьком! Чтоб в одном километре и в одном гигабайте было как можно меньше метров! Поливаем...
  15. tyoma

    Провод

    :loop: тю...за 130 купить можно
  16. tyoma

    ADSL

    разрезать канал на две части шейпером
  17. tyoma

    Реально работающая грозозащита

    это где-то читал объявление"...продам двигатель, КПД 180%..." грозозащиты которая не гарит нет!
  18. Если в Киеве, отнеси на Гайдара 22, сервисный центр ERC
  19. tyoma

    Vypress Must Die! New Irc Client,

    а чем Вас vypress chat не устраивает собственно? своё родное напарить захотелось?
  20. tyoma

    нада сеть, ул Празька

    я почему-то думал она Пражская называется)))
  21. tyoma

    нада сеть, ул Празька

    это улица в Бобруйске?
  22. tyoma

    Есть ли сеть на Зодчих 6-А?

    -) Объявления по порадным расклеить, мол ищю сеть!
  23. а ты хотел чтобы она под боком была? в асю стучи 168820967
  24. сеткой затянут весь Никльско-Слободской масив, более 300 компов
  25. tyoma

    Реформирование UA-IX

    Улыбнуло =) улыбаться позже надо будет. Поживём посмотрим
×
×
  • Створити нове...