-
Всього повідомлень
1 089 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано tyoma
-
дааа...грустно всё! "а ты не лётчик...а я была так рада...."
-
Wnet вход к ним тоьлко через мир:)
тема ответил в Alex_E пользователя tyoma в Обговорення провайдерів
Насколько я знаю причина выхода Внета банальна, их сверхмощьные цыцки просто не выдерживают нагрузки...трещят по швам.А апгрейдить такую сеть как у них, это миллионы! И видимо они решили таким макаром разрулить ситуацию. -
кому надо могу продать аналог DES-3026 за 185 удобных. Новый.
-
на их сайте он 230 стоит...но его нет...так как эту модель сняли с производства. И вообще прйс.юа верить нельзя, так как цены там на 90 % нереальные
-
Legioner почитай форум Воли и всё поймёшь
-
Сомневаюсь, так как при заявленной раньше скорости до 2 Мбит много людей качали на скорости 40-50 килобит. лично мне кажеться что 38 Мбит это агония Воли.
-
90% трудящихся масс юзают вайфай в чёрную и имели они ввиду лицензии и всё остальное. В Киеве за это можно получить по балде, но в провинциальнои городе я сомневаюсь что ездять люди на машиках, сканят эфир и ловят радио-пиратов
-
прикинь...в честь меня город назвали -)
-
Укладываем с проэктом, всеми разрешительными документами, оконцовка, сварка . Возможен любой район Киева. Качественно и недорого. Кому интересно пишите в ПМ район, предполагаемый объём работ и контактный телефон.
-
а сцылочку где его прикупить и почитать о нём можно в студию?
-
Это не есть факт! Прикинь, у тебя 20 ящиков...20 сирен дома на всю стену...жена молодая...ночь любви...и тут кража! -) Такому можно посочувствовать. Если габариты ящика позволяют, то поставить сирену лучше в нём.
-
Есть ли альтернатива Воле на Новобеличах?
тема ответил в Leon_2006 пользователя tyoma в Пошук провайдера
Ключевое слово здесь "будет" :-) Вот когда будет - тогда и будет конкуренция... А сейчас человеку lanet порекомендовали, потому что сейчас альтернативы нет ;-) Сейчас и Lanet'a НЕТ а вот когда будет тогда и у нас 100 Мбит инет будет Вы расширяете канал когда чувствуете что вам на пятки наступают? -
http://domophone.kiev.ua/?page=catalog&p=2 берёшь сирену LD-95 и что-то на размыкание контактов. Главное если сам полезешь быстренько её отключить. Тот кто о ней не знает,будет "приятно" удивлён -) Повыбигают соседи и тут можно на гарячем поймать и провести "разъяснительную работу в область грудной клетки"
-
Хорошее настроение с утра! Сидит психиатр у себя в кабинете, скучает, пациенты не идут. Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще волочится сзади. - Ой, кто это к нам тут ползет! Это наверное маленькая змейка. Заползай змейка, заползай маленькая, доктор тебе поможет. Человек отрицательно машет головой. - А-А-А, это наверное черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай черепашка в кресло и расскажи дяде доктору что с тобой случилось. Человек отрицательно машет головой. - Так кто же это у нас - наверное маленький червячок? - ***, доктор! Я вам сеть прокладываю!! -)
-
так а зачем Вам тогда СТГ??? Поставьте юзергейт и считайте!
-
если ЧП это Частное Предприятие, то у него есть директор и устав. Если Частный Предпрениматель, то ты правильно всё понял
-
Везде где упоминаеться ООО "Пупкин и партнёры" заменяешь на свой ЧП "X_NU и ПАПА"
-
UFOCLUB 5169419 5176967 5170359
-
бинокль возьмите на донца 18 есть сеть ipLAN Милости прошу к нашему шалашу!
-
раньше было всё аллрайт, а началось относительно недавно..дефрагментацию делал-непомогло
-
Вообщем суть такая, стоит машина- селерон 2,28, мать асрок, 512 ОЗУ, 400ГБ, винт разбит следующим образом- С:\ 5гигов под ось (2003 сервер), Е:\395 гигов всякого хлама. Котда открываю проводник и захожу на диск Е, то загрузка ЦП слёту становится 100%, перехожу на диск С и нагрузка спадает. Потом опять на Е----ЦП 100%, закрываю проводник и всё в норме. В чём проблема?Подскажите пожалуйста!
-
Всем спасибо, вопрос решён! Тема закрыта.
-
конституцию не забудьте почитать на досуге)) ну или со всех звонящих собрать письменные заявления, что не против, а потом уже ацкий девайс разыскивать) смотри пост выше, для этих людей законы неписаны, уж поверь мне
-
да в том и дело что перерыл кучю инфы и не нашёл. а девайс этот нужен как раз в одну из "силовых" структур, а шифруються они друг от друга капитально
