Перейти до

tyoma

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 089
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано tyoma

  1. tyoma

    Свитчи CompozitNet CNS7-MT

    дааа...грустно всё! "а ты не лётчик...а я была так рада...."
  2. Насколько я знаю причина выхода Внета банальна, их сверхмощьные цыцки просто не выдерживают нагрузки...трещят по швам.А апгрейдить такую сеть как у них, это миллионы! И видимо они решили таким макаром разрулить ситуацию.
  3. tyoma

    продам свитч D-Link DES-3226S

    кому надо могу продать аналог DES-3026 за 185 удобных. Новый.
  4. tyoma

    продам свитч D-Link DES-3226S

    на их сайте он 230 стоит...но его нет...так как эту модель сняли с производства. И вообще прйс.юа верить нельзя, так как цены там на 90 % нереальные
  5. Legioner почитай форум Воли и всё поймёшь
  6. Сомневаюсь, так как при заявленной раньше скорости до 2 Мбит много людей качали на скорости 40-50 килобит. лично мне кажеться что 38 Мбит это агония Воли.
  7. tyoma

    Wifi. легально ли 2,4 Ггц ?

    90% трудящихся масс юзают вайфай в чёрную и имели они ввиду лицензии и всё остальное. В Киеве за это можно получить по балде, но в провинциальнои городе я сомневаюсь что ездять люди на машиках, сканят эфир и ловят радио-пиратов
  8. tyoma

    ул.Челябинская 3

    прикинь...в честь меня город назвали -)
  9. Укладываем с проэктом, всеми разрешительными документами, оконцовка, сварка . Возможен любой район Киева. Качественно и недорого. Кому интересно пишите в ПМ район, предполагаемый объём работ и контактный телефон.
  10. а сцылочку где его прикупить и почитать о нём можно в студию?
  11. Это не есть факт! Прикинь, у тебя 20 ящиков...20 сирен дома на всю стену...жена молодая...ночь любви...и тут кража! -) Такому можно посочувствовать. Если габариты ящика позволяют, то поставить сирену лучше в нём.
  12. Ключевое слово здесь "будет" :-) Вот когда будет - тогда и будет конкуренция... А сейчас человеку lanet порекомендовали, потому что сейчас альтернативы нет ;-) Сейчас и Lanet'a НЕТ а вот когда будет тогда и у нас 100 Мбит инет будет Вы расширяете канал когда чувствуете что вам на пятки наступают?
  13. http://domophone.kiev.ua/?page=catalog&p=2 берёшь сирену LD-95 и что-то на размыкание контактов. Главное если сам полезешь быстренько её отключить. Тот кто о ней не знает,будет "приятно" удивлён -) Повыбигают соседи и тут можно на гарячем поймать и провести "разъяснительную работу в область грудной клетки"
  14. tyoma

    Шутка юмора

    Хорошее настроение с утра! Сидит психиатр у себя в кабинете, скучает, пациенты не идут. Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще волочится сзади. - Ой, кто это к нам тут ползет! Это наверное маленькая змейка. Заползай змейка, заползай маленькая, доктор тебе поможет. Человек отрицательно машет головой. - А-А-А, это наверное черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай черепашка в кресло и расскажи дяде доктору что с тобой случилось. Человек отрицательно машет головой. - Так кто же это у нас - наверное маленький червячок? - ***, доктор! Я вам сеть прокладываю!! -)
  15. так а зачем Вам тогда СТГ??? Поставьте юзергейт и считайте!
  16. tyoma

    ИТОГ!!! Легализация!!!

    если ЧП это Частное Предприятие, то у него есть директор и устав. Если Частный Предпрениматель, то ты правильно всё понял
  17. tyoma

    ИТОГ!!! Легализация!!!

    Везде где упоминаеться ООО "Пупкин и партнёры" заменяешь на свой ЧП "X_NU и ПАПА"
  18. tyoma

    D-Link DI-604

    форум длинка почитай
  19. UFOCLUB 5169419 5176967 5170359
  20. tyoma

    Давайте создадим сеть

    бинокль возьмите на донца 18 есть сеть ipLAN Милости прошу к нашему шалашу!
  21. tyoma

    Есть проблема

    раньше было всё аллрайт, а началось относительно недавно..дефрагментацию делал-непомогло
  22. tyoma

    Есть проблема

    Вообщем суть такая, стоит машина- селерон 2,28, мать асрок, 512 ОЗУ, 400ГБ, винт разбит следующим образом- С:\ 5гигов под ось (2003 сервер), Е:\395 гигов всякого хлама. Котда открываю проводник и захожу на диск Е, то загрузка ЦП слёту становится 100%, перехожу на диск С и нагрузка спадает. Потом опять на Е----ЦП 100%, закрываю проводник и всё в норме. В чём проблема?Подскажите пожалуйста!
  23. tyoma

    Инетесный такой девайсик

    Всем спасибо, вопрос решён! Тема закрыта.
  24. tyoma

    Инетесный такой девайсик

    конституцию не забудьте почитать на досуге)) ну или со всех звонящих собрать письменные заявления, что не против, а потом уже ацкий девайс разыскивать) смотри пост выше, для этих людей законы неписаны, уж поверь мне
  25. tyoma

    Инетесный такой девайсик

    да в том и дело что перерыл кучю инфы и не нашёл. а девайс этот нужен как раз в одну из "силовых" структур, а шифруються они друг от друга капитально
×
×
  • Створити нове...