-
Всього повідомлень
1 089 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано tyoma
-
Windows Svr Std 2003 R2a Win32 Russian 1-4CPU 5 Clt 3202 grn
-
есть такая прога HSF. фтп сервер, работающий по хттп, простая морда, но если поковырять можно сделать красиво
-
ты что под файлопомойку домен первого уровня регить хочешь? =)
-
ты что под файлопомойку домн первого уровня регить хочешь? =)
-
а прибыль это уже не средства для развития!? вытекает следующее, если нет денег на развитие, то нет прибыли!
-
дык все где-то покупают дешевле, а продают дороже! аксиома торговли -) раньше это называлось спекуляция и за это сажали, а щяс бизнес!!!
-
ссылка?...фото?...где продаются?
-
to Dark_Angel может быть для питания одного или нескольких мыльниц они и нормальные, но серьёзное оборудование на них вешать нельзя. Как сказал классик "хороше дешёвым не бывает" и с ним трудно спорить!
-
Обосновать можно тем, что по статистике сервис-центра на один АРС приходится 4 Mustek, вот и всё!!!
-
мастек говно редкостное, потому и дешевле грязи. предлагали бесперебойники кажись Synapse, по качеству аналог АРС, но стоят дешевле. Их киевзвёзд на свои ретрансляторы ставит, а они думаю кал не юзают
-
да не надо им платить.тебе же сеть раз построить нужно?вот раз и заплатишь им определенную сумму.кто будет проверять сколько у тебя километров укатано 12 или 30 кабеля.сам потихоньку будешь строить.главное что "построят" тебе ее люди имеющие на это разрешение а значит что сеть можно будет полностью сделать легальной и не пионэрской ошибаешься! к примеру, он прикроеться твоей лицензией, наваяет сеть, что-то где-то сделает не так. что-то на кого-то упадёт, ударит током и т.д. и он скажет, "тю, это не я строил, это вот фирма- лицензия номер..." И как ты думаешь с кого стружку снимут?
-
лицензия выдаётся на 5 лет и дествует на территории всей Украины :tongue:
-
строительные лицензии бывают разные...чёрные, белые, красные к лицензии даётся приложении, в котором прописан перечень работ, которые ты можешь делать.
-
ну на заборе тоже кое-что написано...перелез, а там дрова! есть решения для радио на гигабите....можно спокойно взять, но за эти деньги дешевле оптику проложить
-
пустить на орбиту спутник радио безотказным небывает....даже оптика отказывает
-
и какая скорость? потери?
-
а ты реально их используешь на линках? или только "со стороны" видел?
-
ты хоть понял что ты сказал!? волокно может пропускать и 10 и 100 и 1 ГБ! Смотря в какой порт ты это волокно пристроишь!
-
Сделать униформу монтажникам с логотипом компании. На петровке купить обычное удостоверение за 3 грн, а на принтере можно напичатать всё что угодно. Обычно ФИО, должность, какую организацию представляет. Фото и печать. У нас в договоре с администрацией прописано, что монтажники обязаны иметь при себе удостоверение личности. Хотя, повторюсь, если всё легально, то на вопрос "что вы тут делаете?" можно смело отправлять на лёгком катере кататься либо в местный ЖЕК.
-
ы прямо сеточный барон! -)
-
гм..а зачем тебе ткие железки? что ты с ними делать будешь?
-
интересно посмотреть как вы будете 600 метров закапывать -) зима идёт, грунт уже начал промерзать, это раз вручную капать траншею 600 метров за неделю. это нада чеовек 7-10 если капать собираетесь в киеве- идея бредовая, это три, имхо по балде потом получите!
-
это что за антенна такая? опечатка?
-
невопрос! сеть не моя, но если надо дам асю админа этой сетки
-
купи...поставь...поюзай! щяс будут кричать некоторые "у меня 100 Мбит бегает и всё аллрайт", следующий пост будет типа такого содержания " ты что обкурился!??? нехер людям мозги пинговать, это нереально!" И вся эта дилема перерастёт в спор между теми у кого линк меньше 50 Мбит и тех у кого больше. Потому что у всех условия разные. разные руки и мозги. Так что пока сам не попробуешь свой "первый сексуальный опыт" ничего хорошего из этих постов не вынесешь. ЗЫ. К примеру, на Борщаговке работает линк 850-900 м , прошивка родная, антенны направленные 24 дцб, бегает поряка 50 Мбит.
