Перейти до

tyoma

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 089
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано tyoma

  1. tyoma

    Не устанавливается Dhcp

    пытается что-то скачать нах тебе дхцп сервер???
  2. tyoma

    Пешка сегодня

    а сколько по вашему должны стоить конвертора? сейчас за 120 легко можно взять пару не думаю что цены упадут очень низко, халявы типа 50 баксов за пару не будет
  3. tyoma

    Пешка сегодня

    а что разве кабель с тросом уже умеет заводить линки на 250 метров?
  4. валяется у меня по подвалам куски метров по 15, финмарк 12 волокон сколько предложишь, чтоб не в падлу туда лазить?
  5. alex_o Вы техусловия УТ в руках держали? 6.Якщо проектом визначена необхідність докладки телефонної накалізації, то побудовану телефонну каналізацію здати в ЦТП№... по акту.
  6. это на зывается докладка "телефонной канализации". укртелефон не занимается строительством канализации...ты стоишь сам или с помощью подрядчика, потом сдаёшь им всё это на баланс
  7. в Киеве это практически нереально
  8. а по телефонной канализации что нельзя? если надо, можем помочь.думаю что будет не дороже
  9. tyoma

    Разделка короткой оптики

    ну это вопрос спорный. смотря где варить (город), условияв которых работать и сколько волокон варить альтернативой сварке является корелинк. но это аварийный метод и дороже чем сварка
  10. tyoma

    Разделка короткой оптики

    как правило сварщик и разделывает кабель и в основном денег за это не берут, по крайней мере у нас
  11. можем построить по оптике, около 1300 метров от нашей муфты
  12. речь шла о том что продают УЗК, а не о том какие они под заказ можно привезти, сало ж с проводником передают -)
  13. tyoma

    Болторез

    по телефону))) с понедельника звонить в офис 4892610 код Киева 044
  14. tyoma

    Болторез

    так хоть ссылку на сайт далбы пожалуйста: http://www.lkas.kiev.ua/russian/main.htm только вот толку? Если сможете всё таки с ними связаться сообщите мне плиз, ибо сам я из РФ, и мне с украиной сложно общаться.... связался=) с понедельника буду звонить им в офис стоит 10-20 грн в зависимости от толщены метала=)
  15. ошибаешься тыц
  16. tyoma

    Болторез

    болгаркой не катит, шума много а про карандаш поподробнее пожалуйста, что за чудо?
  17. tyoma

    Болторез

    Нужно перекусить замок, диаметром 8-10 мм Где в Киеве купить нужный болторез и стоит ли заморачиваться?
  18. tyoma

    Edge-core Es4612

    U1924mG2 296ye 3 модуля MJ-100FS-8WDM-B15 8*WDM 100Mbps ports (TX1310nm/15km) 1365 итого имеем умную железку с 24 вдм портами за ~1661 уй
  19. tyoma

    Договор с ЖЕКОМ?

    Ну так, а зачем тогда все спрашивают о договорах с жеком если по сути жек не может заключать договора? А с главой УЖЕХА говорить это не с нач. жеков, инет и 5000 фильмов ему не предложишь такова се ля ви я тебе сказал как надо делать, договор с Жеком это туфта
  20. tyoma

    Edge-core Es4612

    селан этот тот же асотел, только в другой коробке...вернее сказать внутренности у них одинаковые
  21. tyoma

    Договор с ЖЕКОМ?

    УЖХ- Управление Жилищным Хозяйством Они балансодержатели, но не собственники. Собственником является "громада" в лице Райдержадминистрации Пиши письмо на имя главы, с правом предоставить по таким то адресам ( список прилагается) заключить договор аренды n-го количества квадратных метров. Глава расписывает на отдел аренды и с ними уже в бой.
  22. tyoma

    Продам свичь

    Продано. Не в Запорожье
  23. Продаётся свичь Dlink DES-2110 90ye Практически новый, 1 месяц Продаётся за ненадобностью, так как 9 потов уже мало 044-3607579 066-2435754
  24. tyoma

    Оптика под землей

    Да Вы тут распинаетесь, в Киеве по 3 у.е. это дорого, а у нас в небольшом городке насчитывающем 130 тыс. жителей у меня сегодня за прокладку оптического кабеля до 12 мм в диаметре по колодцам Укртелекома, как бы Вы думали сколько запросили? Никогда даже не догадаетесь! 25 000 грн. за 1 километр, вот это цена не то что для нашего небольшого городка и Киева, кажется в Нью-Йорке можно за эти деньги проложить кабель соединяющий разные районы города. :argh: Нет слов... в Нью-Йорке за єти деньги и 10 см не проложишь
×
×
  • Створити нове...