Перейти до

tyoma

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 089
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано tyoma

  1. 067-6594191 Анатолий
  2. tyoma

    Топология сети и подсети

    сам спросил, сам ответил
  3. tyoma

    Help Me Plz....

    Да я это понимаю, для того что-бы нанять персонал нужно самому в этом разобраться! платная консультация?
  4. tyoma

    Кабель ВОК Aksh (Индия)

    судя из полученного мной прайса, на пролёты 50 метров
  5. tyoma

    Кабель ВОК Aksh (Индия)

    скорее свего опечатка или там трос из нитки сделан? -)
  6. tyoma

    Софт мп3 архива

    вас из дас?
  7. tyoma

    Софт мп3 архива

    но при воде ничего не происходит, как будто неправильный пароль)
  8. tyoma

    У нас сеть отбирают

    из ника я так понимаю что город Запорожье Вы в Киев приезжайте и "попинайте" тут двери
  9. tyoma

    Оптический свитч Dell 6024f

    А с сфпишками noname он дружит?
  10. tyoma

    Вопросы по оптоволокну.

    домашними сетями как говорится сыт не будешь продавцу интересно продавать барабанами, а средние и мелкие сети хотят 100 метров. Отсюда следут маленький объём закупок продавца и большая цена для покупателя
  11. tyoma

    Не поднимается 100mbit/s

    Возьмите новый кабель, но не закладываете его в лотки. Протсо протяните от шкафа к кросу обожмите другими коннекторами. Если после этого будет 10 мбит, то в раздел фантастики
  12. ну может просто не повезло с провайдером? Есть Магистральные операторы которые продают канал ниже стоящим провайдерам, те в свою очередь перепродают его либо провайдерам помельче либо энд юзерам. В нашем случае мы являемся провайдерами 3-го уровня, так как получаем канал не от первоисточник ( точки обмена трафиком), а через ряд компаний которые в свою очередь включены в этот первоисточник. Каждый занимает свою нишу на рынке. Так как магистрал не стремится продавать 128К эндюзеру Его задача продать канал потолще провайдеру. А перепрыгнуть с провайдера эндюзеров в магистрального оператора ИМХО нереально
  13. Укртелеком, Голден Телеком, Датагруп, Евротранстелеком, Фарлеп/Оптима....и еще парочка обладают своей трансмиссией туда.... Канал можна взять у любого .... Это не мой личный канал, и это мне не нравиться... Тем более они меня будут представлять собой, а я хочу независеть ни от кого, в плане канала, то есть я имею введу, есть кабель волокно к примеру, оно должно быть мое, а не чтоб его юзали еще несколько провайдеров и грузили мне канал... Эти датагруп и все остальные меня не устраивают, у них есть труба, и они всем ее продают... Мне бы так чтоб свое.... и платить льшь за использование самого инета только... А есть такие компании которые делают трубы лично для компаний или больших провайдеров??? 1. если ты хочешь своё, то твои масштабы должны быть ну очень большими 2. кто тебе будет грузить канал? если ты заказываешь канал в 100 Мбит к примеру, то это гарантированный канал 3. если уж так хочется быть независимым, то купить волокно до Франкфурта стоит от 250К$
  14. Для таких целей придуманы магистральные операторы, со всеми неоходимыми бумагами и разрешениями. Которые дают вам "трубу" в аренду, а у кого и сколько вы берёте забугром уже никого не интересует.
  15. tyoma

    Видео сервер

    тыц
  16. tyoma

    Посоветуйте сервак

    под винду мозгов поболее ставь
  17. километрами фигачим волокно по колодцам, без вопросов и препонов... Харьков. а Вы в Киев приезжайте))
  18. нажрись как свинья в последний день свиньи , а на утро будь крысой и не дай ни кому похмелиться С Новым Годом!
  19. А можно поподробней про цены на инет у ЕТТ ? цена зависит от ширины канала, как в принципе и везде
  20. погуглил -)
  21. так оно и есть вся страна "не пингуется" -)
  22. реклама рекламой, а лишний баблос никому ещё не мешал видел, не помню уже где, что наехали на владельцев кафешек, мол если у вас играет в зале определённая радиостанция, то вы должны отстёгивать им определённую сумму :loop:
  23. да она и в Киеве не очень хорошо себя чувствует)
  24. да хоть 360 гиг хоть 10Г...это ж куда надо утилизировать такие каналы? =) Телеком бы мог стать сверхприбыльной организацией если б толково распоряжались своими возможностями. Аренда канализации...продажа и аренда каналов. Глядишь и инет у нас в стране стоял бы дешевле в разы
  25. ты б сказал что не 2 волокна, а 20
×
×
  • Створити нове...