Jump to content

tyoma

Сitizens
  • Posts

    1,089
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by tyoma

  1. ну если б небыло, не говорил бы...отправили заявку, но забыли номер телефона клиента и отбалды дали офисный. Через день звонок..." здравствуйте, это Вас из Укртелекома беспокоят, Ват провайдер "Пупкин" хочет интерент в офис провести, не хотите ли попробовать наш ОГО!?"...ну и тд
  2. сцуки! что они сделали, когда любой провайдер отправляет им заявку на выяснения техвозможности НС, они звнонят клиенту, которому должен будет идти этот НС и пытаются впарить своё ОГО.
  3. по поводу "честно говоря подключение и абонплата за линк выйдет больше платы за инет" любой дурак может взять транспорт у канкома и подавать инет хоть в Жмеринку хоть в Америку
  4. до боли знакомая картина... женя ПРЕВЕД!
  5. а некто и не просит отчитываться, только "дурочку" или "дурака" включать не надо. Я дико извиняюсь, но если у Вас было кабельное телевидение, то что у вас сверлили монтажники??? инет и телевидение бежит по одному кабелю, это раз! сосед сказал... Вы в какой стране живёте? позвонить и узнать про внутресетевые ресурсы уже уголовная ответственность? мой вывод солидарен с Den_LocalNet....казачёк засланный!
  6. тыцни меня
  7. можно с этого места поподробнее
  8. закусывать надо! -)
  9. намедни видел новую машинку укрчастотнадзора...ужоссс! :bue:
  10. Я конечно же не берусь утверждать какие именно цели преследовал Женя пытаясь провернуть такую манипуляцию, но предпологаю, что он просчитал стоимость проведения подобых работ, материалов, разрешений, согласований.. и .т.д. и умножил сумму на два.. Похоже? -) Внимание! Только сегодня и только сейчас! Продам Оптоволоконнный канал Киев-Прага, Киев- Франкфурт, Киев-Амстердам. Оптовым покупателям- бутылка лимонада "Буратино" в подарок!!! :loop:
  11. Значит для тех кто не знает... на Вышгород НЕТУ проложенного оптоволокна. Женя собирался найти СНАЧАЛА покупателя а ПОТОМ проложить его.... а смысл такой манипуляции!?
  12. договор с оператором заключай на передачу данных
  13. tyoma

    Кабелеход

    тросоход -)
  14. друг другу не машеть и координировать действия
  15. советую на хабе почитать...что Вы собираететь покупать сеть или абонентов?
  16. Прокладывать кабель, это строительная работа, а исаользовать его - это уже передача данных...операторская лицензия со всеми вытекающими. В России проще, у них получил лицензию на телематику и на строительные работы и работаешь, у нас же нужно либо самому иметь операторскую лицензию, либо заключить договор с оператором.
  17. а это смотря кто владелец здания! когда ты у себя ремонт в квартире сделал, тебе ж никто не предъявит, что ты его сделал без проекта, хотя тоже строительные работы.
  18. прокладывать кабель, это тоже строительные работы. Они ж собираются ложить кабель в зданиях!
  19. строительная лицензия Вам нужна
  20. своему опыту
  21. тут смотрел? http://www.fibercom.ru
  22. да эт даже дорого, такой бэушный из москвы за 3500 выписать можно
  23. tyoma

    Windows

    это тебе на Петровке впарили!?? -) :argh: :tongue: нет конечно, кароч если надо 2500 достану (100 гривень мой коммерческий интерес) всё как надо наклеечка лицензия всё путём. нет, спасибо...
  24. tyoma

    Windows

    это тебе на Петровке впарили!?? -)
  25. нелегально всё без проекта и строительной лицензии
×
×
  • Create New...