Перейти до

flrut

Маглы
  • Всього повідомлень

    39
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано flrut

  1. Абон платит за доступ к мировой сети. А что и где он там нароет и на какой помойке - вопрос десятый.
  2. flrut

    Возгорание волокна от передатчика КТВ

    Работающие на коллайдере идут нахрен ?
  3. flrut

    Редактор ВОЛС

    Никто не запрещает вам использовать какие-либо слова в каких угодно случаях Варит - спайщик? Да пжалста! Не жарит, не парит и то хорошо.
  4. flrut

    Редактор ВОЛС

    "Пайка" и "Сварка" - разные технологические процессы. Волокно - сваривается.
  5. flrut

    Сікоко,сікоко...?

    Если бы экономика была бы привязана к золоту, то мы бы сейчас не за компьютерами сидели, а костяшки в счетах перекидывали.
  6. Снова ты не понял, ничего не понял... Или ты идиот, или твое ЧСВ не дает тебе пользоваться мозгом в полной мере.
  7. Я писал о том, что нет официального объявления войны, но она тем не менее была, а ты пишешь об одной из причин. Разницу улавливаешь? Разные вещи, абсолютно. Причем я не давал оценок событиям, ты же взорвался фонтаном говна о либерастах и т.п.
  8. Ситуация: 1. Микроват интересуется официальными документами об объявлении войны 2. Я ему привожу пример из истории (СССР-Финляндия) показывая, что для ведения войны в современном мире не обязательно её объявлять. 3. Влазит @loki с фотографиями самолетов, "инцидентами", "либерастами" и прочей кашей и растягивает топик флудом на пол-сотни сообщений. 4. В итоге он начинает мне доказывать, что "Формальное объявление войны было редкостью уже к концу XVIII века и практически исчезло во второй половине XX века. " (С)... И к чему это вот все было? Каша в голове у бабаболки-ло
  9. Тебя тыкают твоей же мордой в твоё же говно, а ты лезешь и лезешь. Сильнодействующие препараты?
  10. Объявила Информационное поле, которое Сталин с "верхушкой" для внутреннего потребления генерировал, к реальности имело опосредованное отношение.
  11. Да ща такие рефлектометры, что хоть с Австралии...
  12. Вот интересно стало, что сейчас по этому поводу в википедиях пишут, почитал статью по ссылке которую ты кинул и там, на сегодняшний день, тоже написано: И, сейчас, понятное дело, балаболка начнет выкручиваться и что-то придумает.
  13. Повторю для альтернативно одаренных: "Факт не перестает быть фактом, даже если балаболка, насмотревшись "исторических" передач, утверждает обратное." Мне больше сказать тебе нечего Я же не буду член показывать, только из-за того, что какой-то дятел утверждает что я девочка
  14. Факт не перестает быть фактом, даже если балаболка, насмотревшись "исторических" передач, утверждает обратное.
  15. У безработных времени много - сам и поищи, если тебя это интересует. Я лишь привел исторический факт и заниматься казуистикой не собираюсь.
  16. Для упоротых повторю: войну никто никому не объявлял, но она, фактически, была. А теперь, балабол, покажи где в моих постах цитатки?
  17. У тебя в голове какая-то каша. Ты не в состоянии понять 2 предложения? Я не давал никаких оценок тех событий, а всего лишь указал на то, что без официального объявления войны, война шла и это факт.
  18. Причем тут "инцидент"? Документа об объявлении войны нету, т.е. официально война объявлена не была.
  19. Советско-финская война тоже не была объявлена ни одной из сторон. Тем не менее, погибли десятки тысяч человек и Финляндия потеряла территории.
  20. flrut

    Телекомпадлюки

    Все-таки конституция главнее? И не вас тогда надо жалеть, а бедных "газовщиков", разрываемых этими противоречиями А в начале 90-х, за то что ты торговал на рынке селедкой и не платил двадцатилетним опсосам даньги, отстреливали ноги, иногда и головы. У них, видите ли, был рэкет. И не надо вот этих вот ваших пошлых метафор. Ко мне за всю мою жизнь газовщики приходили 2 раза. 1 раз устанавливали счетчик, второй раз сам вызывал, когда плита травила. З.Ы. Вы мне напоминаете злобного хомяка со сгоревшим роутером, который в телефон кричит: "У меня все работает! Проблемы у в
  21. flrut

    Телекомпадлюки

    Формально - это как??? В пять утра выходного дня - это неформально Поэтому, можно еще пофантазировать и представить, что инспектор наклеил себе огромные пушистые усы и хохоча стучался в дверь чугунным утюгом. А если серьезно, то меня многое смущает в нашем законодательстве и отсутствии механизмов реализации. И очень было бы любопытно посмотреть на механизмы сертификации не только биллинговых систем, а вообще сложных програмных комплексов и оборудования. Как по мне, то ещё один способ срубить денег в легкую. Раздавать разноцветные бумажки формата А4 с печатями за бешеные деньги - много
  22. flrut

    Телекомпадлюки

    Логика не моя, она или есть, или её нет. Когда вы подписываете договор с горгазом или энергокомпанией, то вы добровольно соглашаетесь допускать специалистов к оборудованию и механизмам учета, размещенному в вашем жилище, так как, зачастую, размещение этого "хозяйства" вне ваших апартаментов не представляется возможным. И, если вы считаете что это нарушает ваши конституционные права, то вы можете составить свой вариант договора и, как следствие, сидеть без энергоносителя. При использовании же электрочайника, вы договоров не подписываете, а руководствуетесь здравым смыслом и жизненным опытом.
  23. flrut

    Телекомпадлюки

    Если неправильная эксплуатация чайника не нарушает конституционные права и свободы людей, то хоть нужду в него справляйте, "энергетик" к вам не придет.
  24. flrut

    Телекомпадлюки

    Это потому что неправильная эксплуатация или эксплуатация неисправных приборов и механизмов может нарушить конституционные права остальных граждан, защищенных конституцией. Право на жизнь, неприкосновенность жилища и т.д. Так что конституция превыше всего.
  25. ВВП в Украине около 2500 долларов на душу населения в год. В той же Польше - 14000 и добавленная стоимость ощутимо выше. Пока у населения и инвесторов не будет доверия к системе, что с таким уровнем коррупции и нагрузки на предпринимательство нереально, мы будем в жопе. Население, которое хоть что-то может откладывать с прибыли, будет хранить баксы под подушкой, а бизнесмены выводить деньги в офшоры или в более свободные цивилизованные страны.
×
×
  • Створити нове...