Перейти до

flrut

Маглы
  • Всього повідомлень

    39
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

6 Обычный

О flrut

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

647 просмотров профиля
  1. Абон платит за доступ к мировой сети. А что и где он там нароет и на какой помойке - вопрос десятый.
  2. flrut

    Возгорание волокна от передатчика КТВ

    Работающие на коллайдере идут нахрен ?
  3. flrut

    Редактор ВОЛС

    Никто не запрещает вам использовать какие-либо слова в каких угодно случаях Варит - спайщик? Да пжалста! Не жарит, не парит и то хорошо.
  4. flrut

    Редактор ВОЛС

    "Пайка" и "Сварка" - разные технологические процессы. Волокно - сваривается.
  5. flrut

    Сікоко,сікоко...?

    Если бы экономика была бы привязана к золоту, то мы бы сейчас не за компьютерами сидели, а костяшки в счетах перекидывали.
  6. Снова ты не понял, ничего не понял... Или ты идиот, или твое ЧСВ не дает тебе пользоваться мозгом в полной мере.
  7. Я писал о том, что нет официального объявления войны, но она тем не менее была, а ты пишешь об одной из причин. Разницу улавливаешь? Разные вещи, абсолютно. Причем я не давал оценок событиям, ты же взорвался фонтаном говна о либерастах и т.п.
  8. Ситуация: 1. Микроват интересуется официальными документами об объявлении войны 2. Я ему привожу пример из истории (СССР-Финляндия) показывая, что для ведения войны в современном мире не обязательно её объявлять. 3. Влазит @loki с фотографиями самолетов, "инцидентами", "либерастами" и прочей кашей и растягивает топик флудом на пол-сотни сообщений. 4. В итоге он начинает мне доказывать, что "Формальное объявление войны было редкостью уже к концу XVIII века и практически исчезло во второй половине XX века. " (С)... И к чему это вот все было? Каша в голове у бабаболки-ло
  9. Тебя тыкают твоей же мордой в твоё же говно, а ты лезешь и лезешь. Сильнодействующие препараты?
  10. Объявила Информационное поле, которое Сталин с "верхушкой" для внутреннего потребления генерировал, к реальности имело опосредованное отношение.
  11. Да ща такие рефлектометры, что хоть с Австралии...
  12. Вот интересно стало, что сейчас по этому поводу в википедиях пишут, почитал статью по ссылке которую ты кинул и там, на сегодняшний день, тоже написано: И, сейчас, понятное дело, балаболка начнет выкручиваться и что-то придумает.
  13. Повторю для альтернативно одаренных: "Факт не перестает быть фактом, даже если балаболка, насмотревшись "исторических" передач, утверждает обратное." Мне больше сказать тебе нечего Я же не буду член показывать, только из-за того, что какой-то дятел утверждает что я девочка
  14. Факт не перестает быть фактом, даже если балаболка, насмотревшись "исторических" передач, утверждает обратное.
  15. У безработных времени много - сам и поищи, если тебя это интересует. Я лишь привел исторический факт и заниматься казуистикой не собираюсь.
×
×
  • Створити нове...