Перейти до

kvirtu

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 217
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    25

Все, що було написано kvirtu

  1. слово заработать можно забыть этак минимум на 6 месяцев, а то и годик-другой. Все зависит от того ка быстро покроешь ВЕСЬ райцентр. Итак немного вопросов: 1. В кармане что бы было 5-10К зелени + резерв 2. Официальное Разрешение от сель-рады на строительство 3. В райцентре есть многоэтажки ? 4. Если только ЧС - то вложения и гемор будут больше, и тогда придется вложить больше бабла 4а. Если только ЧС нужно решить вопрос об аренде столбов 5. Узнай потенциальную абонбазу , узнай на сколько стабильно работает УТК А если не по столбам а в грунт? ну этак 40-50К грн за 1км - Вы готовы закопать ????
  2. kvirtu

    Abills: странный глюк

    нужно коректно все настраивать, если у Вас мало абонентов то Ві не замечаете ошибок как только их становиться больше становиться больше недовольных и начинают лез ошибки по не коректной настройке в верси 0.7 уже вся настройка будет идти с вебки с доп проверками чтоіб не было вариантов накосячить Главное что бы разработчики не кОсясили, как с mysql в последней стабильной версии
  3. слово заработать можно забыть этак минимум на 6 месяцев, а то и годик-другой. Все зависит от того ка быстро покроешь ВЕСЬ райцентр. Итак немного вопросов: 1. В кармане что бы было 5-10К зелени + резерв 2. Официальное Разрешение от сель-рады на строительство 3. В райцентре есть многоэтажки ? 4. Если только ЧС - то вложения и гемор будут больше, и тогда придется вложить больше бабла 4а. Если только ЧС нужно решить вопрос об аренде столбов 5. Узнай потенциальную абонбазу , узнай на сколько стабильно работает УТК
  4. А нафига именно 100 мбит для дома ???
  5. Остаточная емкость - 90-95% - чем измеряли ????
  6. Да, все верно, я практически паралельно с Вами нашел эти строчки в CHANGELOG и запилив, все поднялось! Asmodeus таки забыл внести изменения в дамп базы. И как это он мог , я просто не понимаю :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Хотя понимаю, что бы потом отписывать клиентам - 100 баксов и мы устраним "вашу" нашу косорукость
  7. а попробуйте добавить: MySQL:\\ ALTER TABLE admins ADD COLUMN max_credit double(12,4) NOT NULL default '0.00'; ALTER TABLE admins ADD COLUMN credit_days SMALLINT not null default 0;
  8. сколько раз ставил абилс, никогда проблем не было с паролями. А все Perl modules установлены нормально ? В config.pl нет ничего лишнего ? ну и адрес для примера указан (http://host.domain/admin или ? т.к. по умолчанию адрес админки ,к примеру : http://host.domain:9443/admin/
  9. kvirtu

    Радиолинк на 9км! нужна помощь

    зона фринеля чистая, антенны юстировали а вот по поводу помех я не знаю Сканируй эфир, смотри кто работает на ближних частотах, Поменяй временно частоту на свободную , пробуй и смотри. Если работаешь легально, а на твой частоте кто-то леваковый - едешь в свой региональный частонадзор со скринами скана эфира. кстати какая ширина канала стоит ?
  10. kvirtu

    Радиолинк на 9км! нужна помощь

    Зона френеля чистая ? Антенны точно отъюстированы ? , у тебя низкие Tx\Rx, ну и соответственно низкий CCQ - который влияет на скорость. Помех нет ?
  11. Продам БП : 1. wattac 12V , 1,5A 2. D-Link 7.5V , 1A 3. OEM 9V , 1A 4. 7.5V , 1A Продаются все разом за 100 грн
  12. kvirtu

    MikBill биллинг

    Когда же появиться реализация шейпера под FreeBSD для разделения суток на промежутки ?
  13. kvirtu

    Прокладка ВОЛС

    А что строим, если не секрет ?
  14. kvirtu

    Облэнерго новшества

    Напишу 1 пункт, главный: собрать максимально возможную информацию об условиях и требованиях Облэнерго по совместному подвесу в своем регионе. Желательно с документальным подтверждением. Особенно интересует перечень услуг и методика ценообразования. Ну и передать эту инфу в личку мне или павлабору. ПС. Ответ Тернопольоблэнерго. Суть: хер вам, господа операторы/провайдеры, а не свободный доступ к столбам! Все в канашку! такие обращения были разосланы во все ОблЭнерго ? Да. Вот его текст. понял, спс. У нас ОблЭнерго - супер-секретная контора: вход только по пластиковым карточкам. Входная корреспонденция принимается металлическим ящиком возле охранника. Далее узнать судьбу твоего обращения крайне затруднительно. Звонили в Приемную узнать хотя номер входящего: ответ дЭвушки - это не по адресу , звоните в тех. отдел. Значит звоним в тех. отдел: Вы звоните не правильно, сначала звоните в приемную. А так как ты не сотрудник - то тебя в приемную НЕ ПУСКАЮТ
  15. kvirtu

    Облэнерго новшества

    Напишу 1 пункт, главный: собрать максимально возможную информацию об условиях и требованиях Облэнерго по совместному подвесу в своем регионе. Желательно с документальным подтверждением. Особенно интересует перечень услуг и методика ценообразования. Ну и передать эту инфу в личку мне или павлабору. ПС. Ответ Тернопольоблэнерго. Суть: хер вам, господа операторы/провайдеры, а не свободный доступ к столбам! Все в канашку! такие обращения были разосланы во все ОблЭнерго ?
  16. kvirtu

    транспорт

    сайт на бесплатном хостинге, типа укоз :facepalm:
  17. ыужплек купщкерелр зкщкщ кезщрещр еренрз кздрезд екзренр кедрздр6е екдрздщр кедрздрн ездрздрз !!!!! Понятно написал ?
  18. kvirtu

    Облэнерго новшества

    Мы на днях подали оф. письмо в ХерсонОблЭнерго на совместный подвес. Как будет инфа, отпишусь
  19. ух, так это на пределе прямой видимости Прямая видимость от роста чела - 4 км. С повышением высоты увеличивается))))))))))а как же кривизна земли ?при высоте мачты 30-40 метров, 60 км в норме, если холмиков нет(а вот и не хватит, надо как минимум по 100 метров вышки с обеих сторонХерсон подключит Михайловку (Нововоронцовский)? спросите у Ukrcom , Infocom , Digicom
  20. ух, так это на пределе прямой видимости Прямая видимость от роста чела - 4 км. С повышением высоты увеличивается))))))))))а как же кривизна земли ?при высоте мачты 30-40 метров, 60 км в норме, если холмиков нет( а вот и не хватит, надо как минимум по 100 метров вышки с обеих сторон
  21. Вечер добрый!Вы извините не было возможности ответить по интернету(это первый момент), 2 момент...что касаемо Вашего предложения(увы) мы не будем браться за столь маленький объем работ(нет смысла гнать технику и людей) И ЗА ТАКУЮ СУММУ! ну хоть бы перезвонили
  22. ух, так это на пределе прямой видимости Прямая видимость от роста чела - 4 км. С повышением высоты увеличивается)))))))))) а как же кривизна земли ?
  23. ух, так это на пределе прямой видимости
  24. это че за антенны такие ?
×
×
  • Створити нове...