Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by kvirtu
-
Планируем запустить IPTV как дополнительный сервис.
kvirtu replied to S.R.'s topic in IPTV, cable TV, Satellite
Добрый день! Для запуска IPTV могу предложить такое решение: 1) Предоставляем право на трансляцию каналов (пакет 70 каналов) по договору 2) Предоставляем доступ к сигналу в формате мультикаст (в сервисе 140 каналов) Предлагаемое решение - законный сервис из одних рук, старт с минимальными затратами. звоните +38067 489 87 85 а какую компанию Вы представляете ? Universal pictures больше похоже на "Рога&Ко" -
Планируем запустить IPTV как дополнительный сервис.
kvirtu replied to S.R.'s topic in IPTV, cable TV, Satellite
Добрый день! Для запуска IPTV могу предложить такое решение: 1) Предоставляем право на трансляцию каналов (пакет 70 каналов) по договору 2) Предоставляем доступ к сигналу в формате мультикаст (в сервисе 140 каналов) Предлагаемое решение - законный сервис из одних рук, старт с минимальными затратами. звоните +38067 489 87 85 а какую компанию Вы представляете ? -
В чем , по вашему, неадекватность человека может быть?Неадекватность усматриваю в прокладке кабеля над территорией. И справедливое возмущение хозяина земли. б) С согласия предыдущих хозяев с оформнением надлежащей документации. А какие доки нужны ?
-
кто брал кабель FiFix OTDr G ?
-
FiFix OTDr G - стоит ли брать ?
-
дурень думкой богатие
- 5 replies
-
- apc
- SUA3000RMI2U
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Куплю EcoLight М-ДС(1,2)П-8Е - 500 метров. Другие марки не предлагать Предложения в личку
-
Продам SSD 8GB SATAII для софт роутеров, etc.
kvirtu replied to Garik's topic in Buy and sell servers and equipment
товар пришел, уже пользуюсь -
Вы цифрой не ошиблись ? может 5 мбит ? А то - путем несложных вычислений, выходит что на БС должен приходить канал ну как минимум 2-3 гига ?
-
нет! всегда стремился к "железу"... и учился на связиста и диплом не купленный с отличием П.С. торговля в нашей стране = обман В Киеве или Полтаве ?
-
добавился еще один БП D-link. Отдам все за 120 грн
-
А Мегалинк продался фрегату)
-
А может ТС расклеить объявления на домах ? так можно узнать предположительное количество клиентов в каждом доме
-
Гівно ви самі на вентилятор кинули, при чому вентилятор дув на вас. Коли абонів до 50 ще можно усе тримати на тупняках, а коли їх вже більше 50 (всього навсього 50!) вже йдуть проблеми через броадкаст. Ви в себе в мережі ніколи не ловили шторм помираючого роутера? А мені це поклало мережу в 300 абонів в свій час. ну абонов больше 50, Слава богу проблем не было. Просто можно конечно построить все по фен-хую и потом 2-3 года отбивать вложения. А клиентов мало наберется, что тогда делать с красиво построенной сетью ? Если наберется мало клиентов то хоть как строй сеть - она и нафиг не нужна, если есть такие подозрения то нах@р сразу забить на это дело. Мало вкинул мало клиентов, геморой за эти бабки не вылечишь, и даже не продашь на тупариках и витухе... или за копейки. А 30к это для стройки маловато но и на ветер не та сумма которую не жалко Вы ж знаете, что сейчас покупают клиентов
-
Гівно ви самі на вентилятор кинули, при чому вентилятор дув на вас. Коли абонів до 50 ще можно усе тримати на тупняках, а коли їх вже більше 50 (всього навсього 50!) вже йдуть проблеми через броадкаст. Ви в себе в мережі ніколи не ловили шторм помираючого роутера? А мені це поклало мережу в 300 абонів в свій час. ну абонов больше 50, Слава богу проблем не было. Просто можно конечно построить все по фен-хую и потом 2-3 года отбивать вложения. А клиентов мало наберется, что тогда делать с красиво построенной сетью ?
-
Пускай меня тут забросают гуавном через вентилятор,но: сетку в селе строил за свои кровные и, у меня сейчас в селе сетка с 2-3 этажками построена на тупариках и меди, НО все прекрасно работает. Сервак не за 15К грн, а простой комп на интеле - со своей задачей справляется на УРА. Сейчас когда уже могу отложить н-сумму на модернизацию - буду переходить на оптику и умняки.
-
все намного проще: у аплинка менялись сотрудники, ну и забыли на одном из свичей поднять скорость .
-
договор суперфиций на участки - это что ?
-
официальный договор НИКТО. Девиз ХЕРоблэнерго - нам все похер , письмо с уведомление уже 2-й месяц без ответа ....
-
как бы было 60 и есть пока , а попросили 70
-
снял шейпера, во что выдает:
-
пробовал и ifstat - не понравился
-
в общем реанимирую темку, попросил у провайдера больше полосу, но смотрю по загрузке канала через mrtg , что канал не расширили .... Уже и шейпера на серваке отключал - mrtg упирается в старую планку. пробовал разные консольные спидомерки, остановился на nload - на сколько правдиво она показывает загрузку канала ? nload fxp0 -i 100000 -o 500 -U M -t 400 Брал 60 Мбит, попросил 70. mrtg упирается в 59,6 ; nload - 57,0 Mbit
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
kvirtu replied to ][-RaY's topic in Network as business
нагуглил сайт этой компании, тарифы возможно оправданны, т.к. село - пригород областного центра- 3,321 replies
-
- курс тарифы
- повышение
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Кодирование DVB-T2 в Украине будет отменено
kvirtu replied to kvirtu's topic in IPTV, cable TV, Satellite
отписал в личку
