Перейти до

kvirtu

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 217
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    25

Все, що було написано kvirtu

  1. kvirtu

    graphics.cgi БЕСПЛАТНО!

    таки да, криво собрался. Сначала собирал из портов - там все гуд. Сейчас попробовал собрать через CPAN: вот матюкается: чего не хватает ?
  2. Тюнинг делался исключительно под нужды биллинга
  3. Ну может у Вас больше опыта, может другие настройки сервера
  4. kvirtu

    graphics.cgi БЕСПЛАТНО!

    у меня наоборот так не пашет , без этой строчки пашет ???? версия бесплатная, возможно из-за этого ???? В ЛК графики не рисует, пишет только статистика Бесплатная, всё пашет млять, у меня сыплет в логи: [Tue Dec 16 20:23:54 2014] [error] [client 172.16.1.5] /usr/local/lib/perl5/site_perl/mach/5.18/auto/RRDs/RRDs.so: Undefined symbol "rrd_graph_v", referer: http://172.16.1.2:9443/admin/index.cgi?index=125[Tue'>http://172.16.1.2:9443/admin/index.cgi?index=125[Tue Dec 16 20:23:54 2014] [error] [client 172.16.1.5] Premature end of script headers: graphics.cgi, referer: http://172.16.1.2:9443/admin/index.cgi?index=125
  5. возможно нашел причину зависаний: kern.ipc.maxpipekva=256000009 При таком значении этой переменной FreeBSD 9.2 вообще не грузиться
  6. kvirtu

    graphics.cgi БЕСПЛАТНО!

    у меня наоборот так не пашет , без этой строчки пашет ???? версия бесплатная, возможно из-за этого ???? В ЛК графики не рисует, пишет только статистика
  7. kvirtu

    Одеса, скажи?!

    В общем, недели 2 назад брал Одессу, внешнюю , 2-х парку , с тросом. НЕ ТА ОДЕССА пошла: тросс - не трос, а 8-10 плохо завитых сталек, оболочка кабеля мягкая, более нежная, чем было раньше. Проводники по ощущениям далеко не 0,5 (микрометром не мерял .) Сравниваю с Одессой, которую брал еще в 2012 году.
  8. Я́лта (укр. Ялта) — посёлок городского типа в Першотравневом районе Донецкой области в устье реки Мокрая Белосарайка (впадающей в Азовское море) в 25 км от станции Мариуполь
  9. kvirtu

    газ - охранная зона.

    ага, спс. В общем ясно.
  10. kvirtu

    газ - охранная зона.

    Высоты хватит 4,5м, т.е. высота подвеса кабеля. а расстояние от самой магистрали газовой ?
  11. kvirtu

    газ - охранная зона.

    Ну трубы идут по воздуху, практически вдоль заборов на высоте примерно 2,5 метра. Люди очень хотят инета , готовы ставить столбы на свой территории - договорились ставить столбы на меже. Интересует: Как правильно ставить столбы: их высота, удаленность от самого газопровода. Остальную часть Марлезонского балета по столбам пока опустим.
  12. В общем, т.к. ХерОблЭнерго на столбы не пускает. Решили продвигаться по ЧС так - ставить свои столбы. Подскажите плиз нормативы охранной зоны для газопроводов , идущих по частному сектору. Спасибо.
  13. Все готовы ? Кабмин на месяц продлил действие чрезвычайных мероприятий на рынке электроэнергии Больше читайте здесь: http://112.ua/ekonomika/kabmin-na-mesyac-prodlil-deystvie-chrezvychaynyh-meropriyatiy-na-rynke-elektroenergii-157548.html
  14. kvirtu

    Халява

    получил,спс
  15. kvirtu

    graphics.cgi БЕСПЛАТНО!

    Мониторинг-Internet - а там в самом низу Во блин, а я и не заметил...))) Спасибо. плж, помогаем друг-другу
  16. kvirtu

    graphics.cgi БЕСПЛАТНО!

    Мониторинг-Internet - а там в самом низу
  17. kvirtu

    graphics.cgi БЕСПЛАТНО!

    Ни как не влияет. А БД сильно нагружает, или оно походу рисует? а разве он в базу все пишет ?
  18. Мы перешли на этот график так как 12 часов есть электричество - 12 нет аккумы не дозаряжаются, нам не зватает примерно 4-5 часов для бесперебойности, докручиваем геной экономики не вижу, абонентам объяснить нереально есть индивидумы которые требуют пересчитать один - два часа в день простоя, маразм полный как по мне, так как огромные усилия прикладываем для услуги Вот это и обидно, млять. Стараешься по максимум выкрутиться - а тут. Были у меня такие - после разговора по душам - начинали понимать и больше не выЁживаются. Был случай : звонок: Бл# , уже почти месяц нет инета !!! - стоп, какая улица, дом ? Пупкина 5 - нас там нет, ой я перепутал. ПЫ.СЫ. Наш бывший клиент, переехал, там подключился к УТК. А номера телефонов перепутал. ....
  19. Инженерное решение поможет: Веревка 80 метров, а что с ней делать сами знаете)) спс конечно , Я же писал акумы полегче: 12Вх9А. а там наверху два микротика. ПЫ.СЫ. Сегодня стали свет рубить уже и в городе, шо дальше будет ???
  20. kvirtu

    Построение сети в частном секторе

    Можно подумать все кто строился, взял так и построил ПОНт сразу на все село: без разведки, без анализа: сока может быть клиентов, сока конкурентов, где брать канал, помещение под серверную, налоги, аренда и еще миллион вопросов ????
  21. kvirtu

    Построение сети в частном секторе

    ну пускай человек хоть сам прикинет, а то хочу и все тут
  22. kvirtu

    Построение сети в частном секторе

    сока дЭнег то есть ? 20 000 у.е Бизнес-план составили ? Что бы потом не жалеть: накуя я бабки выбросил ?
  23. Caterpillar GEP 65-5 боюсь спросить ценник ты имеешь в виду спиздить у них элетричества? у них там телеметрия, сразу заподозрят неладное на десятый этаж пешком стоамперные аккумы, лифт то стоит... p.s. я уже готов ко всему млять в этой жизни, стальные яйца скоро отрастим это, да . А бы тока юзверы понимали ну , у меня Акумы полегче. 100-амперники поднять пешком на 40-метровую вышку - тут даже стальные не помогут
  24. kvirtu

    Вега-Укртелеком

    Вот "было" - это гораздо легче, ибо уже наслышаны. А тут вдруг так наобещали, "роутер" бесплатно, "от 48 гривен", до "20 мегабит"... Там где уже накушались идёт обратный процесс, медленно, но идёт. Тут же бац - и пол села убежало, не думая. но есть и такие: плакали и жевали кактус
  25. kvirtu

    Построение сети в частном секторе

    сока дЭнег то есть ?
×
×
  • Створити нове...