-
Всього повідомлень
5 217 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
25
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kvirtu
-
Тюнинг делался исключительно под нужды биллинга
-
Ну может у Вас больше опыта, может другие настройки сервера
-
у меня наоборот так не пашет , без этой строчки пашет ???? версия бесплатная, возможно из-за этого ???? В ЛК графики не рисует, пишет только статистика Бесплатная, всё пашет млять, у меня сыплет в логи: [Tue Dec 16 20:23:54 2014] [error] [client 172.16.1.5] /usr/local/lib/perl5/site_perl/mach/5.18/auto/RRDs/RRDs.so: Undefined symbol "rrd_graph_v", referer: http://172.16.1.2:9443/admin/index.cgi?index=125[Tue'>http://172.16.1.2:9443/admin/index.cgi?index=125[Tue Dec 16 20:23:54 2014] [error] [client 172.16.1.5] Premature end of script headers: graphics.cgi, referer: http://172.16.1.2:9443/admin/index.cgi?index=125
-
возможно нашел причину зависаний: kern.ipc.maxpipekva=256000009 При таком значении этой переменной FreeBSD 9.2 вообще не грузиться
-
В общем, недели 2 назад брал Одессу, внешнюю , 2-х парку , с тросом. НЕ ТА ОДЕССА пошла: тросс - не трос, а 8-10 плохо завитых сталек, оболочка кабеля мягкая, более нежная, чем было раньше. Проводники по ощущениям далеко не 0,5 (микрометром не мерял .) Сравниваю с Одессой, которую брал еще в 2012 году.
-
Я́лта (укр. Ялта) — посёлок городского типа в Першотравневом районе Донецкой области в устье реки Мокрая Белосарайка (впадающей в Азовское море) в 25 км от станции Мариуполь
-
ага, спс. В общем ясно.
-
Высоты хватит 4,5м, т.е. высота подвеса кабеля. а расстояние от самой магистрали газовой ?
-
Ну трубы идут по воздуху, практически вдоль заборов на высоте примерно 2,5 метра. Люди очень хотят инета , готовы ставить столбы на свой территории - договорились ставить столбы на меже. Интересует: Как правильно ставить столбы: их высота, удаленность от самого газопровода. Остальную часть Марлезонского балета по столбам пока опустим.
-
В общем, т.к. ХерОблЭнерго на столбы не пускает. Решили продвигаться по ЧС так - ставить свои столбы. Подскажите плиз нормативы охранной зоны для газопроводов , идущих по частному сектору. Спасибо.
-
Все готовы ? Кабмин на месяц продлил действие чрезвычайных мероприятий на рынке электроэнергии Больше читайте здесь: http://112.ua/ekonomika/kabmin-na-mesyac-prodlil-deystvie-chrezvychaynyh-meropriyatiy-na-rynke-elektroenergii-157548.html
-
Мы перешли на этот график так как 12 часов есть электричество - 12 нет аккумы не дозаряжаются, нам не зватает примерно 4-5 часов для бесперебойности, докручиваем геной экономики не вижу, абонентам объяснить нереально есть индивидумы которые требуют пересчитать один - два часа в день простоя, маразм полный как по мне, так как огромные усилия прикладываем для услуги Вот это и обидно, млять. Стараешься по максимум выкрутиться - а тут. Были у меня такие - после разговора по душам - начинали понимать и больше не выЁживаются. Был случай : звонок: Бл# , уже почти месяц нет инета !!! - стоп, какая улица, дом ? Пупкина 5 - нас там нет, ой я перепутал. ПЫ.СЫ. Наш бывший клиент, переехал, там подключился к УТК. А номера телефонов перепутал. ....
-
Инженерное решение поможет: Веревка 80 метров, а что с ней делать сами знаете)) спс конечно , Я же писал акумы полегче: 12Вх9А. а там наверху два микротика. ПЫ.СЫ. Сегодня стали свет рубить уже и в городе, шо дальше будет ???
-
Можно подумать все кто строился, взял так и построил ПОНт сразу на все село: без разведки, без анализа: сока может быть клиентов, сока конкурентов, где брать канал, помещение под серверную, налоги, аренда и еще миллион вопросов ????
-
ну пускай человек хоть сам прикинет, а то хочу и все тут
-
сока дЭнег то есть ? 20 000 у.е Бизнес-план составили ? Что бы потом не жалеть: накуя я бабки выбросил ?
-
Caterpillar GEP 65-5 боюсь спросить ценник ты имеешь в виду спиздить у них элетричества? у них там телеметрия, сразу заподозрят неладное на десятый этаж пешком стоамперные аккумы, лифт то стоит... p.s. я уже готов ко всему млять в этой жизни, стальные яйца скоро отрастим это, да . А бы тока юзверы понимали ну , у меня Акумы полегче. 100-амперники поднять пешком на 40-метровую вышку - тут даже стальные не помогут
-
Вот "было" - это гораздо легче, ибо уже наслышаны. А тут вдруг так наобещали, "роутер" бесплатно, "от 48 гривен", до "20 мегабит"... Там где уже накушались идёт обратный процесс, медленно, но идёт. Тут же бац - и пол села убежало, не думая. но есть и такие: плакали и жевали кактус
-
сока дЭнег то есть ?
