Перейти до

kvirtu

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 217
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    25

Все, що було написано kvirtu

  1. kvirtu

    Abills: DHCP & Ошибка 112

    Не поленился, запустил таки поиск "112" по файлам. В общем, DV_IP_DISCOVERY отключите... спс, помогло . Блин, я сканировал dhcp , dhcphosts , dhcphosts_hosts и т.д. , просканировал "112" - и тут на пару строк выше DV_IP_DISCOVERY в файле /dv/webinterface. Снимаю шляпу , готов на карту привата "на пиво"
  2. kvirtu

    Abills: DHCP & Ошибка 112

    не это случайно ? $conf{IPN_DHCP_ACTIVE}=1; ПЫ.СЫ. Попробовал не то .....
  3. kvirtu

    Abills: DHCP & Ошибка 112

    Внимательно посмотрите параметры дхцп модуля. Особенно - касающиеся IPN. Так я IPN не использую ???
  4. kvirtu

    Abills: DHCP & Ошибка 112

    разработчику что ли ? Вам стоит вместе сойтись и будет Вам счастье и куча варенья вообще kvirtu Вам стоит подумать человек Вам за ваши же деньги все сделает по высшему разряду, а как он выразился сам "бесплатно только для лохов делают" задумайтесь ну если Вы мне подскажите, как сделать. Я здесь отпишу, что разработчик помог решить проблему, спасибо ему. И какой хороший разработчик и его биллинг.
  5. kvirtu

    Abills: DHCP & Ошибка 112

    по ходу только зеленое
  6. kvirtu

    Abills: DHCP & Ошибка 112

    Так ли уж ни при чем? У меня - не ругается. Автовход отключен ессно. $conf{PASSWORDLESS_ACCESS}=1; - закомментировал. Все равно , ругается Эта ошибка вылазить при использовании модуля Dhcp
  7. как-то пробовал паять скрутку на улице, было вроде на улице +3 - нихера не получилось. Взял изоленту и скрутил. 3 года проработала. Ну медь окислилась, линк стал глючить. Переделал уже на скотч-локах. Интересно какой срок службы у этих скотч-локов ?
  8. kvirtu

    Abills: DHCP & Ошибка 112

    автовход включен, но он тут не причем. В общем проверка сводиться к извлечению из таблицы dhcphosts_hosts ip-адреса клиента, который ему присвоен статически и адреса с которого он заходит. Если клиент заходит без подключения к инету - все пашет норм. Если через PPPOE - там уже другой ip-адрес - вот оно и ругается
  9. +1, проживет как минимум 3-4 года на открытой поверхности, в помещении почти вечно
  10. те штучки вообще лучше не использовать, имел как-то головную боль из-за них сейчас полностью отказался
  11. скрутка или скотч-локи
  12. kvirtu

    Abills: DHCP & Ошибка 112

    разработчику что ли ? да, он с коломыи не, не дам - плохо будет ему от банки варенья
  13. kvirtu

    Abills: DHCP & Ошибка 112

    разработчику что ли ?
  14. kvirtu

    Abills: DHCP & Ошибка 112

    в файле Dhcphosts.pm вот этот кусок кода отвечает за вывод информации в ЛК из таблицы Dhcphosts_hosts: $self->query2("SELECT uid, hostname, network, INET_NTOA(ip) AS ip, mac, blocktime, forced, disable, expire, option_82, vid, server_vid, comments, nas AS nas_id, ports, boot_file, changed, next_server, ipn_activate FROM dhcphosts_hosts WHERE $WHERE;", undef, { INFO => 1 } ); return $self;} как его переделать, что исчезла ошибка 112 - пока не знаю (
  15. kvirtu

    апгрейд до версии 0.57

    единственная "ошибка" которую мне приписывают это то что я на халяву не работаю и не помогаю все подряд за спасибо хотя бесплатно уже сделал очень много. если у Вас есть более полный список ошибок прошу его огласить, а то уже в некоторых топиках пробовали но никак не смогли озвучить не одной существенной ошибки
  16. kvirtu

    нужен usb-over-ethernet(ip)

    понял
  17. kvirtu

    апгрейд до версии 0.57

    А третий пункт - помоему вообще обязателен. А то потом рождаются всякие "недопровайдеры".Т.е. а не программистам можно рождать всякие "недопродукты" значит? Вы или крестик снимите или трусы наденьте © в программировании не силен, вот сижу пытаюсь допилить на тестовой машине модуль Dhcp под себя.
  18. kvirtu

    нужен usb-over-ethernet(ip)

    NUT с веб-мордой не походит ?
  19. kvirtu

    апгрейд до версии 0.57

    так как вы неоднократно обливали грязью продукт и рассказывали как вы все сможете сделать сами то мы не будем мешать в ваших начинаниях сделать самому мне придется самому "допиливать" - ибо не секрет, что многие так и делают. И пусть все знают, что если захотят сменить свой биллинг на абилс - что бы были готовы: - к неожиданным глюкам после апдейта на стабильную версию - что разработчик с радостью решит у Вас свои же клюки за Ваши бабки - что бы знали: основы программирования, основы баз данных, средний уровень знаний Unix-систем
  20. kvirtu

    апгрейд до версии 0.57

    иногда стоит читать то что пишу и все станет ясно ну и для того чтобы немного освежить Вам память http://local.com.ua/forum/topic/43879-abills-модуль-dhcpd-настройка/?p=406875 это так сказать: "стандартная отмазка", а Вы просто не знаете как сделать.
  21. kvirtu

    апгрейд до версии 0.57

    Угу.Тут ты ищещь решение своей проблемы, ипешься две недели, в результате решаешь, пишешь как - и тут появляется асмодеус и рассказывает тебе, что ты решил-то, оказывается, неправильно! это точно, т.к. выдал "тайну" или решение вопроса, которое называется у него "платная" тех. поддержка ага я заметил все так плохо но уже кучу лет Вы подвергаете себя пыткам использования abills наверное во имя какой то высшей цели интересно, а когда Вы станете отвечать по существу проблемы, про которую спрашивают ? А не пиарить свой продукт. Ну вот моя темка, пока без Вашего ответа - наверное, Вы , не отвечаете во имя какой-то высшей цели ?
  22. kvirtu

    апгрейд до версии 0.57

    Угу.Тут ты ищещь решение своей проблемы, ипешься две недели, в результате решаешь, пишешь как - и тут появляется асмодеус и рассказывает тебе, что ты решил-то, оказывается, неправильно! это точно, т.к. выдал "тайну" или решение вопроса, которое называется у него "платная" тех. поддержка
  23. kvirtu

    Халява

    del
  24. ну локальный ДНС-кеш - Это само-собой. Просто какая сейчас альтернатива гуглу ?
  25. привет Всем знатокам абилса. Подскажите, если знаете , где в коде убрать проверку этого: Инет раздаю по ПППОЕ из подсети: 172.16.35.0/24 , локальные айпишники из подсети 10.х.х.х. клиенты получают по DHCP. Когда абоненты заходят в ЛК без инета все норм, когда заходят находясь в инете, вылазит предупреждение. Спасибо.
×
×
  • Створити нове...