Перейти до

kvirtu

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 217
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    25

Все, що було написано kvirtu

  1. а что печального?стык с гуглом в 10мс. а дальше претензии к гуглу. печалька по гуглу, к магистралу никаких вопросов, может перейти на openDNS
  2. как-то печально:
  3. kvirtu

    Как поднять тарифы?

    ПиплаНет существенно повысит с 1 декабря тарифы на звонки
  4. нет, смысл в том что студентам было главное зайти в контачки с телефона (планшета) , не более
  5. Спасибо, - вполне реальный "бизнес пример" ... Где "драконовские меры" - не привели к желаемому результату ... ЗЫ: если я правильно понял ... ну как бы да), я урезал почти все варианты халявной раздачи - в отместку студенты стали резать мне кабеля. это было последней каплей в решении - уйти с общаги. ПЫ.СЫ. Потом просили вернуться, но .... ну их накуй ....
  6. можно конечно, просто рассказываю, как я копья ломал в общаге - чтоб другие не повторяли
  7. Есть клиент, у него роутер, делился инетом с родственником на этаж выше. Через пол-года этот родственник отдельно таки к нам подключился
  8. А что мне мешает начать разадчу с того устройства которое легально подключено к роутеру? Клгда студент меняет телефон то обязательно обращается к вам за подключением? Геморно было, но все роутеры я перепрошивал в DD-WRT - с отключением кнопки сброса. ПЫ.СЫ. итоге я бросил ту общагу: аренда, летние(зимные) каникулы ......
  9. kvirtu

    Как поднять тарифы?

    это из=за мобильщиков, но зацепить и провайдеров , если примут поправки
  10. А возможно, что к примеру Windows 7 or 8 - это одна и та же система, которая обращается к разным адресам в инете ?
  11. погугли здесь на форуме "борьба с роутерами" - думаю поймешь
  12. pavlabor - спасибо за поддержку.А вот активность провайдеров нашей области - желает оставлять лучшего (((
  13. Любой каприз за ваши деньги..... отписал в личку
  14. Куплю витую пару внешнюю , Одесса, 2-х парка, на подвес. Предложения плиз в личку
  15. ну что б обратили внимание , кого знаю сам обзваниваю - но знаю не всех спс
  16. Привет Всем провайдерам Херсона и области. Кто желает, хочет попытаться решить вопрос с официальным подвесом и все таки победить ОблЭнерго - пишите в личку
  17. kvirtu

    Облэнерго новшества

    квирту, я планирую 21-22 быть в Херсоне. 21 буду сильно занят, 22 наверное буду посвободнее. если есть желание, могу подъехать и взглянуть в документы. Может что-нибудь подскажу на месте. спс, встретиться не против , тока доков у меня никаких нет для ОблЭнерго Но что-то же Вы в облэнерго отправляли? и вообще, что-то по облэнерго есть? На месте и посмотрим: одна голова - хорошо, а две - лучше.)) ну пока только письмо с запросом на разрешение подвеса В общем, если хотите - бросайте телефон в ЛС. )) отписал
  18. kvirtu

    Облэнерго новшества

    в Соседней темке про Дату: Причина - это обрыв ВОЛС у турктелеком на территории Украины. Восстановление до 19-00.
  19. kvirtu

    Облэнерго новшества

    квирту, я планирую 21-22 быть в Херсоне. 21 буду сильно занят, 22 наверное буду посвободнее. если есть желание, могу подъехать и взглянуть в документы. Может что-нибудь подскажу на месте. спс, встретиться не против , тока доков у меня никаких нет для ОблЭнерго Но что-то же Вы в облэнерго отправляли? и вообще, что-то по облэнерго есть? На месте и посмотрим: одна голова - хорошо, а две - лучше.)) ну пока только письмо с запросом на разрешение подвеса
  20. kvirtu

    Облэнерго новшества

    квирту, я планирую 21-22 быть в Херсоне. 21 буду сильно занят, 22 наверное буду посвободнее. если есть желание, могу подъехать и взглянуть в документы. Может что-нибудь подскажу на месте. спс, встретиться не против , тока доков у меня никаких нет для ОблЭнерго
  21. kvirtu

    Облэнерго новшества

    Кто может скинуть в личку образец проекта на подвес ? Заранее спасибо
  22. kvirtu

    Облэнерго новшества

    спасибо : vaz02 и zachott По ХерОблЭнерго - это уже второе письмо (которое уже с уведомлением), первое то же было удачно ими похерено. Также они вроде не ответвители и ИНАУ . Похоже надо действовать по варианту VAZ02
  23. kvirtu

    Облэнерго новшества

    To zachott : Как правильно действовать ? Более 2-х месяцев назад отправили письмо с уведомление на разрешение совместного подвеса. Письмо до них до шло. Но до сих пор: ни ответа. ни привета. В канцелярии никто ничего не знает, Как правильно действовать, что бы не сильно ссориться с ОблЭнерго, ну и чего-то от них добиться
  24. 200 грн говоришь? Ну...ну... http://fregat.com/rates-and-promotions/1000 По 36 грн в месяц получается за 100Мбит. Ну до минета еще далеко, но пушистый зверек уже где-то рядом. это Вы как подсчитывали ?
  25. 200 грн говоришь? Ну...ну... http://fregat.com/rates-and-promotions/1000 ну че, осталось тока минет клиенту бонусом.
×
×
  • Створити нове...