Jump to content

kvirtu

Сitizens
  • Posts

    5,217
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    25

Everything posted by kvirtu

  1. Подозреваю, что платой за транзит будет братская помощь энергосистеме Украины в эти трудные дни. сначала, донбасс разбомбили, а теперь братская помощь ?
  2. млять, печалька. Интересно, А кто цены формирует ? чисто сами манагеры ??? хочЮ стока, хоСЮ тока ????
  3. то они по кругу катаются
  4. Все акумы зарядили ??? Ровенская АЭС отключит первый энергоблок для ремонта
  5. а когда практически без вариантов ?
  6. В морозы отключений будет в 10 раз больше, если не будет хватать угля, продержитесь? Остальное ерунда пока. Дай бог, что бы не было этих морозов, тут многие писали ,что в мороз - после отключений АПешки, свичи умирали ....
  7. у меня исдох PowerWare 9120 , если ничего не поменяется, а пока что - опа. Что будет с техникой ??? понесу завтра на ремонт. У меня ещё руцелф крутится. Подцеплю все на руцелф, а люксеон отдам в ремонт. Нужен резерв хороший по бесперебойникам. Не знаю как там брэндовые, на сколько крепкие, а китайские таких нагрузок долго не потянут. Да и аккумы тоже не на долго. У меня руцелф 1000ва заряжает 3 штуки 45АЧ 18 часов после 4-х часового отключения эл-ва. Потребление примерно 200ват. Такшо если каждый день по 2 - 3 раза в день по 2 - 3 часа будут рубить, то хана батарейкам. Ещё была надежда, что зиму бы продержаться. Но лучше готовиться к отключениям на протяжении как минимум года. У меня уже 2 недели ремонтируют, а на замену свой домашний поставил, по проще, 5115 - клацает частенько, блин от перепадов напруги
  8. у меня исдох PowerWare 9120 , если ничего не поменяется, а пока что - опа. Что будет с техникой ???
  9. хорошая цена, мне б такую
  10. Ну это у вас вариант еще более-менее, в основном они отдают не ниже чем 80грн/Мбит с НДС. Это было ДО скачка бакса, что сейчас предложат - даже не знаю. НО мой аплинк "по радио" собрался цены подымать тоже
  11. В октябре смог смог выпросить: полоса 45 Мбит - по 72 грн с ндс за 1 Мбит полоса 90 Мбит - по 56 грн с ндс за 1 Мбит ПЫ.СЫ. Сейчас даже не знаю+инстал Но пока сижу на радио - дешевле в 2-3 раза (смотря от объема)
  12. фигасе, дорого
  13. это на полосе 45 мбит ?
  14. У нас график такой: 1.Графік аварійного відключення споживачів (ГАВ - 1, 2, 3, 4) по Херсонській області та м.Херсону вводиться в дію за розпорядженням диспетчера Південної енергосистеми Державного підприємства «НЕК «Укренерго» в любий час доби та на любий проміжок часу.
  15. По чем транспорт отдают ? Как договоритесь, везде по разному Ребята, хоть примерно подскажите порядок цен на их транспорт, чтобы ориентироваться с ними при разговоре(торге) ? А уступить в цене на транспорт / торг присутствует у них ? Я общался по мылу: одна цена. Просил знакомых узнать: уже цена меньше. Все сугубо индивидуально
  16. Когда узнавал о включении, то цены за инет и транспорт+инет практически не отличалась. Да, дорого - пока сижу на радио. По чем транспорт отдают ? Как договоритесь, везде по разному
  17. На правах рекламы можем предложить по очень адекватной цене канал Имеем собственное волокно а какая трасса ? предложение адресовалось fastvd вот так всегда
  18. На правах рекламы можем предложить по очень адекватной цене канал Имеем собственное волокно а какая трасса ?
  19. У меня все кабеля по чердакам аккуратно собраны и подвешаны. Так эти уроды с КС тупо стяжками к моим кабелям, да так суко, что даже один перебили.
  20. пересобрал RRDTool - заработало, тока теперь выдает при просмотре: График для Сервер доступа b График для Группы : /usr/abills/cgi-bin/graphics.cgi: unable to create './graphics/graphic-daily.png': This RRD was created on another architecture Под amd64 ?
  21. это я видел, p5-Test-Pod-Coverage - установил, все равно не собирается
×
×
  • Create New...