Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Mechanik
-
Распродажа б.у. коммутаторов Extreme Networks
тему ответил в bernoni пользователя Mechanik в Оборудование
тоже интересует Summit X450-24X (16121) кто знает чем отличается от 450а-24х? -
лежит без надобности п-296 , куски метров 200-300 кабель наш, остался после перевода на волс по цене договоримся
-
как они переживают лето ? солнечное излучение, жару
-
Продам 1000 кассет CROSVER S009 дешево
тему ответил в FiberWorld.com.ua пользователя Mechanik в Торговля
других типов есть кассеты ? s010 s037 ? -
к муфтам FOSC нужны термоусадочные трубки прищепка на 2 кабельввода S010 - сплайс кассета
-
насколько вижу в каждой муфте своя сплайс кассета в первой муфте видно вдоль края сплайса спец дорожки сделаны под волокна, вот там возможно заламывание а какие муфты с нормальными сплайсами ?
-
в чв чем именно ?
-
Для публичных договоров требуется придерживаться текущего законодательства http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z1046-11 мы будем переходить с НГ на такой договор
-
к вечеру, киньте в личку майл
-
я уже не помню по менюшке что там и как а по tftp не залить ? или через консоль по xmodem ? кстати через консоль более правильно
-
а как они в работе ,кто-нить ставил? Читал, что вроде на железе des3200-26
-
и мне 2) UTP 5е, 4х2х0,5 биметал внеш. на проволоке, 305м
-
зайти в safe mode CTRL+U во время POST http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=29793&st=380
-
интересуют муфты,боксы и расходники с ним, а также кабель сса есть сайт с картинками,?
-
Є можливість зробити муфти, касети на оптику
тему ответил в karonetua пользователя Mechanik в Муфты и соединители
а кто продает такие,куплю ? -
проданы, ожидаем еще
-
Договора с правообладателями (IPTV)
тему ответил в petrovi4 пользователя Mechanik в Для Администрации
это самый простой минимум -
В пакете Viasat? Я больше присматриваюсь к 4.8E. extra-tv
-
Переход на общую систему налогообложения (заставляют)
тему ответил в dummy пользователя Mechanik в Сеть - бизнес
Цей клас не включає: перепродаж телекомунікаційних послуг, див. 61.90 интересно, а что здесь имелось ввиду ? -
4W 75E
-
продам библиотеку стриммерную Sony AIT LIB-81
тему ответил в osv пользователя Mechanik в Оборудование
прикольная вещь вот описание http://www.allbackup.ru/catalog/avtozagruzchiki/avtozagruzchiki-sony/LIB81EAA3XBK.html даже не думал, что еще есть такие -
4W 4.8E 75E 36E 53E 90E по зеонбуду: мультистрим, возможен прием несколькими картами, но сам еще не пробовал. Хотя там собрано все, что и на 4Е+4.8Е Интерес сейчас к dvb-t2 в своей местности, тк там будут локальные каналы.
-
Договора с правообладателями (IPTV)
тему ответил в petrovi4 пользователя Mechanik в Для Администрации
звоните в Украинскую ассоциацию КТВ и заключаете договора -
так Вы его просто не поняли, он же по русски говорит , а Вы ему на мове
-
альтернатива drweb и кав для провайдеров только инфы мало о ней
