Stalker1
Сitizens-
Всього повідомлень
833 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
5
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Stalker1
-
Новый закон про мову: штраф, якщо ваш сайт не рiднiй мовi.
тема ответил в kvirtu пользователя Stalker1 в Наш флейм про мережі
Порох корупційна складова. -
Стоимость аренды волокна (или транспорта)
тема ответил в Michka пользователя Stalker1 в Для Адміністраторів
Тоже интересно -
Так а кто вас заставляет его ставить в таких говно местах.
- 78 ответов
-
- строительство pon с нуля
- pon bdcom
- (та 2 ще)
-
Ну да, аппаратура проектируется на определённое время работы
- 78 ответов
-
- строительство pon с нуля
- pon bdcom
- (та 2 ще)
-
Зачем в такие места ставить оборудование? Если в норм место установить, оно и работает, ничего не вижу плохого в бдкомах
- 78 ответов
-
- строительство pon с нуля
- pon bdcom
- (та 2 ще)
-
Кто такие огрызки покупает
-
На олт показывает обратный сигнал от ону к олт.
-
А с полировкой апс нет?
-
Когда появится гигабитный интернет для пользователей в Запорожье?
тема ответил в kleindberg пользователя Stalker1 в Запорожье
А зачем мелочиться? Давайте сразу 10 GE продавать -
Продажа системам гарантированного электропитания производства Emerson
тема ответил в LSDhka пользователя Stalker1 в Обладнання
Фото в л. С -
Продам Стойки, шкафы, антивандальные ящики
тема ответил в romanmobile пользователя Stalker1 в Кабель
В лс пиши- 39 ответов
-
Продам Стойки, шкафы, антивандальные ящики
тема ответил в romanmobile пользователя Stalker1 в Кабель
Фото- 39 ответов
-
Южкабель написано ведь
-
Bdcom: 3310c 2ac+ 4! gepon sfp =550 $ Huawei ma5608t + плата 1гб+блок питания dc+ плата 16 gpon = 1800$
-
И кто их купит в вашем Донецке,....
-
Купим сеть в Днепропетровске
тема ответил в Dlinnny пользователя Stalker1 в Придбання, продаж, об'єднання мереж
Купите фрегат, может хоть лучше станет работать) -
Juniper EX4200 BGP построить без лицензии можно?
тема ответил в Bogdan.Lukashov пользователя Stalker1 в Маршрутизатор L3
Extreme networks не рассматриваете? Много продают железок с лицензией bgp, mpls, core, и не очень дорого, себе думаю взять, когда БГП будет. -
Доброго времени суток! Попали мне в руки две alcatel lucent 7750 sr 12. Кто у нас в Украине использует данное железо, для терминации абонентов? ?
-
Поднимаешь bgp на бордере,лучше конечно какую циску взять или тазик, но не микротик
-
А мне скиньте пожалуйста
-
Щас все операторы могут дать волокно в аренду, или l2 канал, или qinq через свою сеть
