Profi the same
СitizensТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Profi the same
-
эх... ждем
-
сами кабелируем - блин. Аж фантазия разыгралась)) Может лучше сами прокладываем кабель?
-
фантазирую. hxxp://site_of_lan/vip/index.php <--начало-кода> /bla-bla-bla if (come_ip = {1..5}) or (login&password=true) then show "file will downloaded from { 1.torrent.hz 2.edk 3.rapidshare .. x.whatever }" if choise = {1..x} then { enter "4t0-tam" /*check "4t0-tam" /*check day_limit /*check disk_space add to {1..x} task={file_name} } /bal-bla-bla <--end-kode> Мда. а в коде он пробелы тоже режет.
-
Amal, +1 Нетвьюв - очччень функциональная прога. Ставить её клиентам тоже можно и удобно
-
Оптика?) или "бумага все стерпит"?)
-
есть какиме-то упорные люди. если утп протянута вровень с крышой - то разряд ей не помеха. Никто под этот бред не пробовал монтажной пеной утп заливать?))
-
только 10 км? или постоянно?
-
проект стоит дорого. Его должен делать проф. проектировщик. Проект на балкон (7-8 кв.м.) стоил 200-250 у.е. в 2000 году, переоформили в 2006 - стоил 30 у.е. Но - объёмы разные, как вы понимаете. И цены тоже.
-
давать советы "админу", постоянно играющему на серваке, и не желающему ставить более проф. ОС - желание помочь устремляется в ноль.
-
Думаю, что Кишиневские цены тебе не интересны 8)
-
Это означает - что председатель не в курсе какие документы нужны. Требуй от него бумажку - что он требует от тебя эти документы, и с этой бумажкой бегай по этим инстанциям. Долго, нудно, будут возникать проблемы (" а зачем вам нужно это разрешение? а что вы будете делать, а как? а что?"). Следует это заранее продумать и двинутся в тернистый путь построения легальной сети.
-
ставите вин2к3 (можно р2, можно сп1) - там есть днс сервак.
-
[оффтопик] а вы не мучайтесь, вы работайте по теме - в Молдове 1мб от телекома стоит ~600 евро [/оффтопик]
-
версия 1,1,3,159 на ру-боарде лежит с лекарством. Насчет последнего релиза - БрателоСлава темнит 8-)
-
мне образец (1-2) нужен. и в дальнейшем (если молдавская диаспора не захочет) буду тоже себе заказывать по 1-2 штучки. заказывать буду через приднестровского дилера Скайнет - обещают доставлять в недельный срок, когда вы его выпустите
-
проблема в винде. было такое же + слетели темы + грузило комп на правом клике. обновления. а лучше, следуя инструкциям на ру-боарде, поставить р2 хотя в сп1 эта проблема решается.
-
Для них нет, для админов - да
-
не надо кричать "монополия" при появление агрессивно-маркетинговой компании. это действенные экономические ходы, которые способствуют удалению с рынка конкурентов, и перехода их клиентов в стройные ряды клиентов другой фирмы
-
То есть, ориентироваться на середину осени?)
