Перейти до

Alex_E

Сitizens
  • Всього повідомлень

    6 910
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    47

Все, що було написано Alex_E

  1. Налейте мне 2 ведра интернета. Провайдер продает НЕ ИНТЕРНЕТ. Провайдер продает услугу доступа к сети интернет. Посредством сети. К телекоммуникационной сети. Услугу. Телекомуникационная сеть - это такая херня, которая через себя пропускает информацию с определенными параметрами качества. Качество легко замерить. Качество должно быть определенным - есть ГОСТ. Если услуга вообще не предоставляется - качество=0. кстати можно продавать ведрами! так же единица измерения. Главное не секундами часами и минутами. КАКОЙ СЕТИ) у провайдера по закону не может быть сети. Но даже если она есть, вы верно пишите, он не продает УСЛУГУ телеком сети, он продает интернет (естественно в понимании доступ к всемирной паутине)
  2. да пошлите вы его нахрен! че вы тут паритесь и вайдоз подымаете. Накатайте на него еще заяву, что он порочит ваше честное имя.
  3. И таки снова для Петрова Почему НЕЛЬЗЯ притащить возвращаясь к мысле что провайдер продает Интернет а не телеком услугу! Тут думаю сможете разобраться. Дык вот еслиб Интернет регламентировался телеком сетью, тогда таки да, мы говорим о зонах ответственности провайдера, вернее уже оператора. Ну скажем телефонный оператор у нас по закону терминирует номерную емкость ВНУТРИ СТРАНЫ, и ОБЯЗАН гарантировать КАЧЕСТВО, так как и услуга и сервис находится в зоне действия ОДНОЙ сети. А Интернет приходит к нам из ВНЕ. Вот к контенту на территории провайдера если это прописанно в договоре думаю да. Но не к Интернет. Вот ВОЗМОЖНО, когда национальные точки обмена попадут под один из проектов закона, тогда ДА, такое МОЖЕТ быть распостранено, но то бабка надвое сказала. Удачи и грызите гранит науки
  4. Ушел спать но вернулся Для петрова, провайдер продает ТОВАР, ТОВАР это ИНТЕРНЕТ Интернет ЭТО Інтернет - всесвітня інформаційна система загального доступу, яка логічно зв'язана глобальним адресним простором та базується на Інтернет-протоколі, визначеному міжнародними стандартами; для тех кто в танке продолжать? Или таки цепочку сможете сами построить? Провайдер НЕ ОКАЗЫВАЕТ ДОСТУП К СВОЕЙ ТЕЛЕКОМ СЕТИ! Провайдер ПРОДАЕТ интернет, как он попадет к клиенту, по воздуху, негры дискетки носят, и.т.д. это клиента не бемдит! А вот если б Интернет БЫЛ універсальна телекомунікаційна послуга, от тогда да, тут расклад по другому идет. П.С. Если вы вот об ЭТОМ http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/z0135-13/ то можем так же подиспутировать)) но для этог овы должны быть в теме! П.С. Топикастер ты где? Я выпал... я вот не понял у вас с ним договор есть!?
  5. Докажи. Определение телекомуникационной сети в студию! Законы читаются БУКВАЛЬНО. Загадки разгадываются в детском саду По поводу отсутствия четко прописанных требований к качеству интернета - устаревшая информация.
  6. Петров да причем тут качество услуги!!!??? Ну не распостраняется это на ИНтернет! Вот еслиб оператор предоставлял телефон услуги то да, ИЛИ еслиб они были прописаны в договоре. А абонент может хоть папу римского привлечь. Народ ну когда вы научитесь законы читать в комплексе а не в контексте выхватывания чего то?
  7. Мдя. ИМХО, без шансов. Ждите, чтоб клиент где-то пролажал - отключите его за неуплату. А вообще, покажите договор юристам, которые специализируются на телекоммуникациях. Может найдут какую-то зацепку. Чего без шансов то))!?П 6.3 П 6.5 Не нужно отключать)! Все в рамках договора! Где в договоре есть описанный сервис и SLA!!??
  8. Ну и че вы паритесь?Там хватит обьяснений в том что вы правы.
  9. Тема без копии договора не интересна
  10. Петров выше товарищь вам дал подсказку!!! Даю вторую!!!! Словосочетание телеком сеть общего пользования, ответьте сами себе к чему относится интернет. Отключение ЛЮБОГО абонента описано в договоре! Регулируемого в этой части СУГУБУ гражданским кодексом!
  11. ТС дайте скан договора!
  12. Петров запросто руководствуясь положением о плановых и внеплановых проверках именно которые имеет право проводить инспектор НКРЗИ ВЫКЛЮЧНО по вопросу указанному в ОБОСНОВАНОМ заявлени. Не порите горячку, тем более в таком вопросе.
  13. Ну то что я не понял о чем сей пост то таке.Но вот зачем вам в дачном поселке 10 ка Украины? Сколькож у вас включено домов? И сколько круглогодично живут?
  14. готовы рассказать эти сказки инспекторам НКРЗИ? ггггг Легко.ну да, если на руках есть утвержденный проект сети до модернизации, утвержденный проект сети после модернизации, в наличии технико-экономическое обоснование того, что именно на этом столбе именно этому абоненту стало невозможно предоставлять услуги - тогда да. Нелегко. но возможно.. геморно. А если нету, то сказки за деньги любят все. Проходили, плавали, знаем... Причем тут проект и как вы выразились инспектор НКЗИ!!?? Предлагаю ввести модераторам еще ограничения по возрастной группе! Это уже народ не траву курит колеса глотает)) ТС вы будете договор показывать или будем тут сказки андерсона читать и какой вы обиженно несчастный?
  15. Это явный троль! Который бросается терминами и ссылками на закон но не читает между стро Договор будет!!!!!?????
  16. это относится только к универсальной услуге связи. Ваш вопрос регулирует гражданский кодекс и договорными отношениями, у вас есть договор между вами и провайдером? Вы нам его покажите? Как правило в договоре прописывается как предоставляется услуга. Ну скажем время простоя столько то в месяц, скорость столько то,и.т.д. Слушайте а о чем идет речь? Ну цена ежемесячно и за какую скорость?
  17. покажите сам договор
  18. Есть оптика, мы там оптикой)) А то БС конкурентов на ЧС. Там где мы ПОН строим А кто у вас конкуренты? ну в смысле это чье
  19. рефлектора из жести, это жесть. сорри за каламбур. Я тебе как-то в другой раз поведаю Тогда не ведай А ты часом фоток не делал? Дык а вот оно, дерево
  20. Ху из? это все кстати в районе совхоза.
  21. рефлектора из жести, это жесть. сорри за каламбур. Я тебе как-то в другой раз поведаю Тогда не ведай А ты часом фоток не делал? Я нет, но кому надо сделалиБудет отдельная ветка.
  22. рефлектора из жести, это жесть. сорри за каламбур. Я тебе как-то в другой раз поведаю Тогда не ведай
  23. Я ж тебе говорил что не так все чисто. Эх... не так все чисто!!!)) Да это пи...ец какие то техномосты, скайнеты, нетгиар, аскон, и.т.д. и.т.п. ну ничего, всему свое время. А кто у вас там ставит эти консервные банки, на 5 ГГц, кажется юбикьюти а сзади типа рефлектора из какой то жести
  24. Друзья, сори счас большая нагрузка причем в общественной работе Посему комментировать пока не будем. Есть шикарная задумка, уверен ткнув кой кого куда то такой цунами пройдется мало не покажется. ПС простите, что значит сдавать или не сдавать!? Может мне им пива поставить? ПС 2 сегодня отмониторили Переяслав Хмельницкий, я в шоке!!!! Там того города с гулькин нос, но дойка просто вызжена в пятерке какие то консервные банки вернее рефлекторы стоят настроили шо попало ПС3 например компания Инетлайф взяла и купила лицензию правда пока только в киевской области, но ребята выходят из тени, что мешает это отписавшимся?
×
×
  • Створити нове...