-
Всього повідомлень
6 910 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
47
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Alex_E
-
Киевская обл. Пгт Барышевка, кто там контрабасит в 5-ке?
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
И всеж вернемся к Барышевке Забегая вперед скажу, что по данным адресам НЕТ часто то присвоений. Хотя как видим БС стоят. И как ни странно работают! Адреса будут позже, возможно кто то узнает себя. А сколько там магистралей..., прям кладезь, для сбора денег -
Компактное радиорелейное решение от Ceragon
тема ответил в SMcD пользователя Alex_E в Wi-Fi обладнання
А с этого места ОЧЕНЬ поподробней. У нас уже ввели что то иное чем лицензии на регионы? я о том же. пусть предъявит документ... может мы действительно что-то пропустили.... Объясняю на доступном языке. У организации Х есть пролет от точки А до точки Б. РРЛ Церагон фибаир1500a/p, диапазон 23 ГГц. Пролет в Киеве. Лицензии на этот частотный диапазон у организации нет. Разрешение на экспл. РЕЗ выдано конкретно на этот пролет. Правильно такое может иметь место, если это ТЕХНОЛОИЧЕСКИЙ пользователь! -
Ну и в чем разница?
-
Компактное радиорелейное решение от Ceragon
тема ответил в SMcD пользователя Alex_E в Wi-Fi обладнання
А с этого места ОЧЕНЬ поподробней. У нас уже ввели что то иное чем лицензии на регионы? -
при продаже ЛЮБОГО оборудования, продавец ОБЯЗАН!
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Бету знаю, уважаю, единственное работающее настоящее предприятие. тут форевер. -
при продаже ЛЮБОГО оборудования, продавец ОБЯЗАН!
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
если вы обращали внимание на содержание паспортов, то там замечали раздел о технических характеристиках. в них указаны нормированные характеристики и результаты приемо-сдаточных измерений именно на конкретый экземпляр. а в разделе свидетельство о приемке указан конкретный заводской номер издения, дата выпуска, штампы отк и упаковщика. конечно осталось производство. бета-тв-ком, гелиос, интеграл, импульс, завод цифровых атс, сигма-т, и куча других, всех не напишешь... Пакажите, хочу видеть скан "характеристики и результаты приемо-сдаточных измерений именно на конкретый экземпляр" это если подчеркиваю мы говорим об оборудовании МАССОВОГО производства, а не специализированного, и не об ИЗМЕРИТЕЛЬНОМ оборудовании. Гелиос, не смешите Донецкие Бета.., дык они работают давно не на Украину, и правильно делают ну и из перечня, нашего профиля все остальное не наше. Мы же в контексте говорил о РАДИО оборудовании -
при продаже ЛЮБОГО оборудования, продавец ОБЯЗАН!
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Как найдете напишите всем -
при продаже ЛЮБОГО оборудования, продавец ОБЯЗАН!
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Все верно! Паспорт но не протокол измереий этож производство идут партии. Не ну разве что, что то уникальное и единичный продукт, тут да. ПС. а что у нас сохранилось такого рода производство? -
при продаже ЛЮБОГО оборудования, продавец ОБЯЗАН!
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
кто перевел? вы сами переводили?а нафига? эту инструкцию вам обязан предоставить продавец при поставке вместе с декларацией, сертификатом и т.п. мы, ко всему, еще требуем копии заводских протоколов приемо-сдаточных испытаний на каждый экземпляр. правда, такие протоколы требуем на ррс, и прочее специализированное профессиональное оборудование связи. естественно, на каждую фуфайку таких протоколов не найти... А на кой на каждый экземпляр!?Это в принципе никто не делает -
Сейчас есть установка "трогать" всех.... Нужно пополнять бюджетВорк_эмс прав, всеж понимают, что анулировав вашу лицензию вы все равно купите другую...
-
Компактное радиорелейное решение от Ceragon
тема ответил в SMcD пользователя Alex_E в Wi-Fi обладнання
А вот тут посмотреть?http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/200-2006-п/print1296215484836312 -
Странно, не знаете но беретесь.
-
Акт будет передан в комисию. При повторном нарушении, у вас автоматически идет лишение лицензии. И анулирование всех ваших разрешений.
-
Киевская обл. Пгт Барышевка, кто там контрабасит в 5-ке?
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Уже и марки наклеили -
Киевская обл. Пгт Барышевка, кто там контрабасит в 5-ке?
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Вернулась мониторинговая группа. Боже, там той барышевки, ..., но техники стоит.. Народ работает где попало и как попало.. ссид 123456789 юбикьюти 000C42D8FFFB radio name bar-korg ssid fidle MAC 000C42679E69 Чье добро стоит на крпичной трубе, тепломережи? Оборудка недалеко от укртелекома, и еще один дом в центре. Ну вернее, ЖЕК пока ищет хозяина, тепломережа уже дала справку чье. Собственно список есть, адреса есть, тему можно закрывать. Дальше это работа других. Каждый должен зарабатывать тем чем умеет. -
Киевская обл. Пгт Барышевка, кто там контрабасит в 5-ке?
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Есть предложение создать на эту тему отдельную ветку, или пусть модераторы перенесут. наши посты отсюда туда. Ну скажем, "проеденная печень работника УГЦР" П.С. мастер вы ограниченны только работниками УГЦР? -
при продаже ЛЮБОГО оборудования, продавец ОБЯЗАН!
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Какие Вам доки дать? Сертификат? Копию декларации? Результаты измерений ?- без проблем. Купите оборудование - получите. Причем с указанием серийных номеров того оборудования что Вы купили многократно +++++++++ -
Киевская обл. Пгт Барышевка, кто там контрабасит в 5-ке?
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
НДП, это НДП это не имущество. А вот то с использованием чего делается это НДП это таки да, чье то имущество. В законе сказанно, что органы контроля ОБЯЗАНЫ устранить помеху, как не указанно. И тут вступает другая норма закона, иного, упустим но никто не мешает, скажем обесточить и опечатать. Или, прийти к собственнику обьекта где стоит РЭС которое создает НДП, и составить на собственника площадей, админ акт. Причем да же не требуется подпись что он ознакомлен Еще раз, тут главное ВАШЕ желание, а механизмов и методов..., МОРЕ! И все ЗАКОННЫ! П.С. продолжаем по барышевке возможно кто то узнает себя: 000E8E1F6AE1 00156DEEBD3A -
Киевская обл. Пгт Барышевка, кто там контрабасит в 5-ке?
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Сейчас все немного поменялось, должно быть взаимодействие структур УДЦР, МВД, НКРЗИ и ГИС(ДИЗ). Опишите, как вы считаете всю процедуру, что за чем по порядку должно быть. т.е какие действия и каких структур должны быть перед тем как снять НДП и какая структура с какими документами на руках должна демонтировать эти НДП. А почему поменялось? Инструкцию 815 по взаимодействию никто не отменял и она чынна. Ну а дальше зависит от вашего желания, и стремления по устранению проблемы -
В АКТе указанно, что вы нарушали лиц условия?
-
Киевская обл. Пгт Барышевка, кто там контрабасит в 5-ке?
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
А вообще локал это уже давно больше чем ресурс для сетевиков) Сижу как с товарищами...(товарищи ничего общего с телекомом) попиваем, и тут они рассказывают откуда черпают информацию учатся и где ловят и откуда вы думаете!? Беломор и таки с локала)) Не ну я знал что тут пасется УГЦР, но чтоб и все те другие.... Я кстати предлагаю админам сделать раздел нерадивого или нелегального оператора, и туда будем вносить всех тех кто позорит рынок. Да и клиентам будет полезно прочесть, куда как и кому включается. Я не пишу о точечном клиенте на интернет он может и не знать. Но все сетевые компании, и большие конторы которые берут подрядчиков тут точно есть. Отвлекся от темы, и так ПОКА Барышевка -
Киевская обл. Пгт Барышевка, кто там контрабасит в 5-ке?
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Это вы о совести которой у меня нет)) -
Киевская обл. Пгт Барышевка, кто там контрабасит в 5-ке?
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
а что, уже есть "откликнувшиеся"? Ну по существу пока нет, хотя намеки есть. Но бывает очень часто пишут, мол что делаь помогите, были в контрабасе, а тут приехали и налогова и кибер и УГЦР, как отписаться как отбиться. А было кто-то писал, явно из погонов, а как? Говорю сделайте контрольную закупку, чтоб они вашем человеку, лучше больше антенну прикрутили, дальше как позволит ваша фантазия. -
Киевская обл. Пгт Барышевка, кто там контрабасит в 5-ке?
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Продолжаем проявлять лояльность, и давать подсказки. Чей магистрал между центром и совхозом:-) Б....нет не ваше:-) Потом в личку не принимаю вопросы, типа помогите спасите. -
Киевская обл. Пгт Барышевка, кто там контрабасит в 5-ке?
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Точно!А то потом снова будет, караул спасите, к нам приехали... Чьи сиды барышевка3 и рогозив?
