-
Всього повідомлень
6 910 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
47
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Alex_E
-
Ну смотри, по моему расскладу, только путевка скажем так, без виз и прочих расходов вываливает 2200 уе Да и потом, в это время лучше уж своим заплачу.
-
Где где? Затоке!) Таки кипит Заграница хорошо, но нас много
-
Такс, мозок кипит, чего там есть в заторе первая линия с питанием и всеми удобствами. в контексте что кто то из наших пробовал?
-
А зачем больше? Ну если честно, я как то анализировай свой бытовой трафик, с учетом мультиков детишек итд, ну выше не подымалось и с головой такой емкости хватает!
-
кто пойдет с докладом? http://www.inau.org.ua/download.php?0274780e54899cb9673ab9f445f991d2
-
Я привезу тебе 200 сразу.за нарушения.Бизнес без политики??? Ну ну. тогда на входе металорамку
- 77 ответов
-
ну просто для понимания хотелось вдруг потом пригодится
-
а кто там счас кстати?
-
Нужна информация на Ultranet г.Бердянск. Руководство очень не порядочное.
тема ответил в firell пользователя Alex_E в Обговорення провайдерів
дык ониж вроде где то есть в киевской области. -
отказ Укрчастотнадзора в регистрации АС?
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
ну давай Но всеж, у кого есть отлупы похожего содержания можно написать плиз в личку. Потому как у меня есть убеждение, что из за моей позиции, удцр решил таким образом нагадить Возможно начальство просто не в курсе... -
отказ Укрчастотнадзора в регистрации АС?
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
а причем тут казна? Это коммерческая контора. -
отказ Укрчастотнадзора в регистрации АС?
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
шли!соберем в общую пачку и зайдем от имени организаций. зулу ну вот тебе отказали, а абонента ты все равно включил? мне ВЫДАЛИ!могу выслать копию дозвила на БС и копию дозвила на АС посмотришь по гуглу где база а где абонент и поймешь что нереально там включить ну просто НИКАК))) мне кажется выписывают наобум, или по крайней мере так было, и теперь халявы не будет) зулу дорогой, мне нужны их отказы -
Продам беспроводной мост Alvarion BreezeNET B28
тема ответил в wild9 пользователя Alex_E в Обладнання
дам 100 грн, чисто для коллекции в музей -
отказ Укрчастотнадзора в регистрации АС?
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
шли!соберем в общую пачку и зайдем от имени организаций. зулу ну вот тебе отказали, а абонента ты все равно включил? -
отказ Укрчастотнадзора в регистрации АС?
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Это теория За деньги готовы взять на аутсорс этот вопрос? И доказать удцр, что при ограничение в 5 км от базы, если абонент дальше то он работать все равно может. Нет это практика работы с УДЦР. Если Вы не хотите им доказать что эта АС может работать (предоставить техническое обоснование), то тогда или не оформлять разрешение или в суд.повторяю свой вопрос? -
отказ Укрчастотнадзора в регистрации АС?
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Это теория За деньги готовы взять на аутсорс этот вопрос? И доказать удцр, что при ограничение в 5 км от базы, если абонент дальше то он работать все равно может. -
Куплю gsm трафик на Киевстар Астелит МТС
тема ответил в kupljytrafik пользователя Alex_E в Пошук провайдера
Тссс! Не мешай майору рыбу ловить! )))) зачет! Видать какой то молодняк пришел на работу, нужно срочно бонус заработать)- 5 ответов
-
- терминация
- gsm
-
(та 1 ще)
Теги:
-
отказ Укрчастотнадзора в регистрации АС?
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Причем тут мощность к отказам. Вы таки не совсем в теме. Просто отныне для каждой БС, угцр вывел какой-то радиус обслуживания в км. Причем на мой взгляд, а) технически безграмотно, так как при скорости в канале 6 mbps чувствительность одна, а при то же 54 соответственно иная, то же и к модуляции относится. Б) соглашусь с этими расчетами, но есть проблема...., методики расчета утвержденными ЦОВЗ. Вывод, чистой воды самоуправство и косвенное регулирование отраслью за счет технических ограничений, не имея на то полномочий и законного основания. А мониторинг мы платим за БС а не за АС, как впрочем и сам ЭМС считается для БС. Да, по поводу зон в курсе, это пишется при выдаче лицензий. Возможно они предпологают (по расчетам УДЦР) что работа Вашей АС возможна только при завышенной мощности БС (стандартно для 2.4ггц это -10дбвт) и поэтому всячески не хотят выдавать это разрешение. Если Вы утверждаете что АС работает, а расчеты УДЦР говорят что это не возможно, то единственный вариант это выезд мониторинга. Это пишется в решении, а не в лицензии. В нкрзе не дураки кому в лицензии написали ограничение в км!? Давайте копию, выигрышное дело гарантированно! Логично, что такое ограничение накладывает технический регулятор удцр. Еще раз! Причем тут мощность!? Есть План! Есть изотропная мощность, вы приводите мощность передатчика. Мониторинг на основании чего кого? Что на выходе? Еще раз! На основании какой методики? Хорошо вашей теорией, вы сможете рассчитать трассу, при одинаковой мощности, с вашим пониманием -10дБвт и разной чувствительностью, ну скажем -94 и -70 дб Ответ сами отпишите? Вот так и там... Какое решение нкрзе о том, что я оператор должен доказать, что удцр берет на себя "регулирование" того, что в принципе носит заявительный характер! Я понимаю, вы в теме поверхностно, задача получить лицензию, только вы не говорите своим клиентам, что получив лицензию, очень часто они не смогут порегить свою БС, из за ЭМС, а если и порегят то потом не смогут порегить абонента, так как по чьемуто САМОДУРСТВУ абонент будет дальше какого то расчетного расстояния. Что делать? Подвинуть абонента, отказать абоненту -
отказ Укрчастотнадзора в регистрации АС?
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Причем тут мощность к отказам. Вы таки не совсем в теме. Просто отныне для каждой БС, угцр вывел какой-то радиус обслуживания в км. Причем на мой взгляд, а) технически безграмотно, так как при скорости в канале 6 mbps чувствительность одна, а при то же 54 соответственно иная, то же и к модуляции относится. Б) соглашусь с этими расчетами, но есть проблема...., методики расчета утвержденными ЦОВЗ. Вывод, чистой воды самоуправство и косвенное регулирование отраслью за счет технических ограничений, не имея на то полномочий и законного основания. А мониторинг мы платим за БС а не за АС, как впрочем и сам ЭМС считается для БС. -
отказ Укрчастотнадзора в регистрации АС?
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Поделишься? -
отказ Укрчастотнадзора в регистрации АС?
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Кто готов судиться? Сможем доказать, что нарушаются наши права. Или кто готов предоставить копии своих отказов? Не для суда, а для статистики. Частота, вы практик или теоретик? -
Есть ли у кого то прецеденты когда УДЦР отказывает вам в регистрации ваших АС (абонентских станций) пр причине, что они по ИХ пониманию не попадают в какие то расчетные данные, или ссылаются на то, что качество радиосвязи будет не соответствовать чему-то? Это все идет в контексте естественно фиксированной радиосвязи и диапазонов РЧР 2,4 и 5 ГГц
-
тема называется комутационный столб:)
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Наш флейм про мережі
Жестяк а как там обслужить люлькой провода или ту же лампочку заменить -
