Перейти до

Alex_E

Сitizens
  • Всього повідомлень

    6 910
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    47

Все, що було написано Alex_E

  1. Alex_E

    Гроза-2014

    Да не...., херачит
  2. Alex_E

    Гроза-2014

    Это потому, что нет других мыслей как в Славянске Им там ещё гроза, и вот тогда точно мысли..
  3. Кому война, а кому и деребан портфелей. УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 479/2014 Про призначення Голови та членів Національної комісії, що здійснює державне регулювання у сфері зв'язку та інформатизації Відповідно до частини першої статті 20 Закону України "Про телекомунікації" та статті 112 Конституції України постановляю: 1. Призначити СЕМЕНЧЕНКА Андрія Івановича Головою Національної комісії, що здійснює державне регулювання у сфері зв'язку та інформатизації. 2. Призначити членами Національної комісії, що здійснює державне регулювання у сфері зв'язку та інформатизації: ГРЕСЬКА Володимира Петровича; ДЗЮБУ Сергія Вікторовича; ДОВГОГО Анатолія Миколайовича; ОЛІЙНИКА Володимира Филимоновича; СКЛЯРОВА Олександра Івановича. Виконуючий обов'язки Президента України, Голова Верховної Ради України Олександр ТУРЧИНОВ 17 травня 2014 року
  4. Alex_E

    Гроза-2014

    Санек держись...., там такое на вас идет
  5. Alex_E

    Гроза-2014

    Саня чур тебя...., хотя картинка жесть
  6. Alex_E

    ePMP Cambium

    Антенны, отдельно будут продаваться?
  7. Ждем продолжения марлезонского балета. http://internetua.com/kankom--virezaet-seti-konkurentov
  8. Alex_E

    Гроза-2014

    мда, киев некисло накрыло уже вроде разгребли...., но там где нас накрыло, там и ГСМщиков накрыло, а это хороший показатель
  9. Alex_E

    Гроза-2014

    Э как начало херачить в Киеве и области...
  10. Гхм.. не слышал в Киеве таких цен. Вы хотите сказать, что тот же стрим/телию можно взять за 800 евро/гиг? Или речь о непойми каком миске с 80% когента и мультиплексированием 1:10? Приходите, я вам расскажу
  11. Alex_E

    Продам мини АТС Panasonic KX-TES824

    системник есть в наличии?
  12. Alex_E

    Чужая лицензия

    По какому месту? Оптику до обухова необходимо тянуть, дешевле будет слетать на Марс и вернуться А разве в обухове нет оптики?
  13. Дело не в политике, из всех моих поездок я всегда делал вывод, что среднее отставание у нас составляло 1,5 года. По моим наблюдениям этот отрыв оставался вплоть до 13 го года. Жаль в этом году не смогу съездить ни на кросс ни на экспоком С политикой не связанно.
  14. Ну яж и пишу Гдеж находят таких лохов....
  15. тем более не понятно. они будут для внутри помещений получать даже по упрощенке высновок и дозвил? А разве, сбор за РЧР отменили? да и вступившее в силу 116 решение НКРЗИ которое заменило 914 разве теперь обязывает получать лицензию?
  16. мда. это они конечно фанатнули, или развели какого то лоха на бабло Нет ну я понимаю, еще Украина, даже пойму область, но в КИЕВЕ то оно нах надо? Млять тут оптика разве что уже не в каждом сартире.
  17. Alex_E

    фрегат жжет..

    А как они страхуются от миграции своих же абонентов? Ну скажем абонент выключился, включился к другому на месячишко, потом снова на фрегат вернулся.
  18. Акция от Фрегата http://fregat.com/rates-and-promotions/18
  19. Alex_E

    Чужая лицензия

    Это новый менеджер по продаже юбнт? Или в плютах так плохо с интернетом?
  20. вот так не жданчик пришел незаметно. http://www.ukrtelecom.ua/services/providers/dedicated/tarifs Тарифи на організацію та користування лінією безпосереднього зв’язку між двома кінцевими пунктами на місцевій телефонній мережі З 01.05.2014 до 31.12.2014 (включно) для киева теперь один НС стоит 485 грн!!!
  21. Alex_E

    С Днем Радио!

    Парадокс, первый раз, когда я забыл о празднике... Коллеги всех с праздником.
  22. Alex_E

    Подключение в Броварах.

    Идите в Бравопорт.
  23. Alex_E

    Письмо щастья.

    И на каком основании отдать?А так же на каком основании писать логи? Нет, я не против и отдать и писать я просто думаю, может что то пропустил? П.С ТС если уверен в том, что тебя начинают косвенно иметь, больше шума. Жаловаться везде и куда только можно. К радикальным методам не призываю, тут вам решать. Наличие такой информации бережет здоровый сон. А нюансы с "на каком основании отдавать" решаются по ходу дела. Если не ошибаюсь закон о телекоммуникациях обязывает оператора хранить информацию о соединениях, но спорить не буду ибо у нас все на белых ip и этим вопросом не задавались. Возможно, но помните, прикормите, потом.... Закон обязывает но не регламентирует. Так как новые правила если помните в конце года не вступили в силу, и сорм у нас временно отменился.
  24. Alex_E

    Письмо щастья.

    И на каком основании отдать? А так же на каком основании писать логи? Нет, я не против и отдать и писать я просто думаю, может что то пропустил? П.С ТС если уверен в том, что тебя начинают косвенно иметь, больше шума. Жаловаться везде и куда только можно. К радикальным методам не призываю, тут вам решать. Дык нету закона для обязательности сбора логов, ответ на запрос об йп за натом обычно прост - всем в лес, нет тех. возможности. А отжать сервера - обычная практика мусорни. И это, еще ни разу не видел грамотно составленный(или честный, не придуманный следоком) запрос на йп, обычно левая писанина и левые номера дел. Именно так! Бывает опер пишет запрос, без решения суда выдать инфу по абоненту по ип, а печать ставится, вдуматься, не гербовая а с надписью, для документов. Такие запросы сразу Шлите в прокуратуру, с просьбой дать разъяснение, правочночность и соответствие законодавчим документам таких запросов. Привлекайте журналистов, давайте им пищу, пусть грузут мозок начальнику такого опера. Другое дело если запрос соответствует законодательной базе, тут без вопросов надо в рамках закона и полномочий дать ответ для мвд.
×
×
  • Створити нове...