-
Всього повідомлень
6 910 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
47
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Alex_E
-
Компания "Tooway Украина" кто с ними работал, качество инету?
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Обговорення провайдерів
якщо мені незраджує память то 50 вольт І є обмеження по довжині кабеля від ресівера до Самої антени до 30 метрів Було що дали 50метрів нестабільно працював , потім накрився сам ресівер 50 вольт!? -
Компания "Tooway Украина" кто с ними работал, качество инету?
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Обговорення провайдерів
какое питание идушного блока? есть ли возможность питать от +12 вольт? -
Компания "Tooway Украина" кто с ними работал, качество инету?
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Обговорення провайдерів
А он сам умеет на эзернете по дхцп раздавать? -
Когда то на такой закупке Словили нашего сотрудника. Там был весь букет! Очень дорого затянул офис и фотошоп. Общая сумма штрафа была больше 30 тыщ грн. Судился больше года, но выкрутился. Очень стремное дело.
-
РЕС и легитимность расценок, реформа законов.
тема ответил в Apelsin пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Видишь возможные варианты? Ну дык этот топик для того и открыли что бы всем коллективно составить какое-то письмо в КиевЭнерго. Всем сразу надо подписи ставить, поднимать интернет-партию Украины (они отмораживаются) и т.д. Люди вызвались, даже лидер обьявился ... но потом затухло всё. Нехорошо. А вы опять ждет что "вот приедет барин - барин нас рассудит". А что лично Вы сделали для написания такого письма. чтобы теперь говорить "Нехорошо"? Ставлю +++++++++ Друзья, а что вы хотите, чтоб кто то за вас что то сделал? Все на что хватает большинства это бросать тезисы! Да, была создана рабочая группа из тех кто изьявил желание работать, сделали рассылку, и что? Конструктива 0, предложений 0, хотя многие как тут, так и в личке штормили и рвали под собой землю. Ждем, когда дядя за нас что то сделает? Ну ждите! Не думаю, что облэнерго будет ждать.- 124 ответа
-
- рес
- частный сектор
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Томенко призвал украинских провайдеров
тема ответил в Wurf пользователя Alex_E в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Просили - держите Суд розпорядився призупинити трансляцію 4 російських телеканалів в Україні И таки да. Ухвала суда 25.03.2014.pdf -
Нужен канал L2 Киев-Обухов от 500 Мбит до 1 Гбит
тема ответил в hacharidi пользователя Alex_E в Пошук мереж
если не найдете и не поможет обращайтесь. только определите точку локации в этих городах. -
Компания "Tooway Украина" кто с ними работал, качество инету?
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Обговорення провайдерів
Спасибо. Узнал много полезного. -
Нужен человек на должность руководителя отдела строительства ВОЛС в Киеве
тема ответил в wector пользователя Alex_E в Вакансії. Робота. Курси.
Телекомовсих лучше не брать. Горький опыт, в контексте оргаизации труда и дисциплины. -
РЕС и легитимность расценок, реформа законов.
тема ответил в Apelsin пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Во сколько обошлось: - проект - согласование - технадзор - подвес (сами/рэс?) - аренда столба ? Проект от километражу, у нас небольшой, 4 тыщ Согласовывали сами, ГЕМОРОЙ. Вешали сами у нас есть лицензии, допуски и разрешение держгирпромнагляду. Аренда 30 грн месяц.- 124 ответа
-
- рес
- частный сектор
-
(та 2 ще)
Теги:
-
РЕС и легитимность расценок, реформа законов.
тема ответил в Apelsin пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
На 10 ку таки можно вешать, так как сами только недавно согласовали и сдали проект. А новость прозрачна как никогда, когда сети срежут, всем провайдерам скажут, пацаны ну мы ведь вам намекали- 124 ответа
-
- рес
- частный сектор
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Компания "Tooway Украина" кто с ними работал, качество инету?
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Обговорення провайдерів
Мобильность имелась ввиду, переносная. Перенесли поставили отработали собрали перенесли, итд. -
а разве она стоит?
-
http://promzveno.com/newsCategories/viewNews/68 Сегодня, в связи с экономической ситуацией в стране компания ПромЗвено прекращает свою работу. С уважением, Генеральный Директор Борисенко Александр Викторович
-
Алекс, не буду спорить. Возможно и так, а возможно и иначе. Мне лично, к примеру, бы хватило и звонка из мэрии - не стал бы спорить, ибо деваться некуда. Вопрос чисто технический - а потоки с ТВ-каналами РФ севастопольские инженегры Воли из астрала наколдовали, или в цветочных горшыках выращивать начали? На спутниках-то они все кодированные... Отвечаю, так как знаю больше. с ЗЧ (зеленые человечики) были представители (не идентифицированны) которые понимали и разибрались в оборудовании аппаратной. Ну понятно, что не без содействия, персонала В.
-
Томенко призвал украинских провайдеров
тема ответил в Wurf пользователя Alex_E в IPTV КТВ Кабельне телебачення
А хуле ж воля в Крыму не отключила? Почему не отключила? Отключила. Украинские. В этой стране же сейчас все наоборот? В Киеве устроили майдан, захватывали админздания, свергали власть - это было нормально. Во Львове устроили майдан, захватили ОДА, распустили облраду, создали свою - это нормально. Теперь тоже самое делают в Крыму на юго-востоке (как к этому на этом же форуме и призывали). Так что раз в Киеве призывают отключать ТВ, в Крыму делают также. Так что все нормально - революция и пробуждение самосознания граждан в регионах идет полным ходом. Как к тому и призывал Соскин - четко по его схеме. Воля стала заложником политической ситуации... И тут или потерять сеть в Крыму, или потом по всей Украине её начнут гнобить. Думаю американские хозяева просто не могут адекватно оценить ситуевину. С триоланом и так все понятно контрабас он везде контрабас. -
У воли все куда было не так как пишут, ворвалось десять зелёных человечиков, в аппаратную. И поставили ультиматум или выключить каналы Украины м включит РФ или они уничтожают всю аппаратную. Время говорят шло на минуты, и была угроза жизни. Как будет дальше все развиваться хз.
-
Дохэрышча! Тут в каждом хуторе из трех покосившихся хат оптика на столбах висит. А если столбов нету, то из-под земли торчит. пгт.Первомайское (20 зданий выше одного этажа) - 4 провайдера. пгт.Раздольное (15 зданий выше одного этажа) - 4 провайдера. А про крупные города и говорить страшно. Несть числа их, и имя им Тьма. Но вы же не будете отрицать, что от этого телекоммуникационный рынок Украины только выиграл. Это политика, таких тем хватает.
-
Это только на словах, так быстро. В жизни все гораздо сложнее. Одно дело его через Днепр кинуть, совсем другое в месте которое все время из за природы, так сказать мигрирует. Например, вы много знаете, оптики через такую речку как Дунай?
-
кстати, потратив немного времени, вот есть Российский телекон. http://www.ulc.ru/services/rus/msk/licenzirovanie/litsenziya-svyazi/internet-provider/ ну и все достаточно понятно.
-
ну к этому рано или поздно все придут.
-
ИМХО, в РФ закон логичнее. Оператор может предоставлять услуги телефонии, кабельного ТВ или передачи данных. Не важно, куда ты предоставляешь передачу данных - на другой конец земного шара или в соседнее здание. Раз ты оператор связи, твои услуги должны быть одинаково качественны и надежны для любого потребителя в любой точке твоей сети. Если ты строишь сеть, то требования по качеству, надежности и бесперебойности налагаются на все части сети одинаково - и на сеть доступа внутри здания, и на городскую сеть распределения, и на междугородние магистрали. Не имеет значение, каким термином определяется понятие "Интернет", потому как задача оператора - ОБЕСПЕЧИТЬ ПЕРЕДАЧУ ДАННЫХ В ПРЕДЕЛАХ СВОЕЙ СЕТИ С ОПРЕДЕЛЕННЫМ УРОВНЕМ КАЧЕСТВА. А в Украине хитрожопые "предприниматели" решили выебнуться - упростить себе бизнес. Типа, назовем себя не оператором, а провайдером, а передачу данных назовем "доступом в интернет" - и имели мы в виду все лицензии и требования. А потом всякие НКРЗИ спохватились и давай выдумывать всякие "реестры" и кучу методических требований по качеству и правилам предоставления услуг. Подождите, новая власть сейчас закончит разбераться с "вражеской пропагандой на ТВ и в СМИ", а потом упрется в факт, что пропаганда таки просачивается через тот самый абсолютно неподконтрольный "провайдерский интернет". И все встанет на свои места - и СОРМ, и фильтрация урлов и обязательное хранение дампов трафика, и конечно же лицензирование (а как же без этого ). шо попало. Алекс ну не понижайте мое мнение о вас Как вы заметили я ПРИНЦИПИАЛЬНО не пишу о России и их законодательстве! Но то что вы пишите в контексте провайдер/оператор, реестр и.т.д. ну уровня, юншеского максимализма. Ну и давайте всеж не трогать политику И клеить какие то штампы и ярлыки. А шо! Павлабору можно ванговать а мне не? Ладно. как бы не писал грустно Алекс_О всеж есть там и положительные моменты. Лицензия может быть выдана сроком от 3-25 лет, самое главное срок принятия решения 35 рабочих дней! (раньше это было 120). Ну пожалуй это и все В остальном, если смотреть в контексте получения РЧР ГКРЧ, стало жеще.Вам могут откзать в выделении полосы РЧР, при отрицательном заключении одного из членов ГКРЧ, и.т.д.. 27.04.11 у них был принят федеральным собранием новый закон, который уже вступил в силу. см п36 ч1 ст12 лицензированию подлежит деятельность, по оказанию услуг связи. далее смотрите, федеральный закон о лицензировании отдельных видов деятельности №99-Ф3 от 04 мая 2011 года. Ну как то так по памяти и бегло
-
ИМХО, в РФ закон логичнее. Оператор может предоставлять услуги телефонии, кабельного ТВ или передачи данных. Не важно, куда ты предоставляешь передачу данных - на другой конец земного шара или в соседнее здание. Раз ты оператор связи, твои услуги должны быть одинаково качественны и надежны для любого потребителя в любой точке твоей сети. Если ты строишь сеть, то требования по качеству, надежности и бесперебойности налагаются на все части сети одинаково - и на сеть доступа внутри здания, и на городскую сеть распределения, и на междугородние магистрали. Не имеет значение, каким термином определяется понятие "Интернет", потому как задача оператора - ОБЕСПЕЧИТЬ ПЕРЕДАЧУ ДАННЫХ В ПРЕДЕЛАХ СВОЕЙ СЕТИ С ОПРЕДЕЛЕННЫМ УРОВНЕМ КАЧЕСТВА. А в Украине хитрожопые "предприниматели" решили выебнуться - упростить себе бизнес. Типа, назовем себя не оператором, а провайдером, а передачу данных назовем "доступом в интернет" - и имели мы в виду все лицензии и требования. А потом всякие НКРЗИ спохватились и давай выдумывать всякие "реестры" и кучу методических требований по качеству и правилам предоставления услуг. Подождите, новая власть сейчас закончит разбераться с "вражеской пропагандой на ТВ и в СМИ", а потом упрется в факт, что пропаганда таки просачивается через тот самый абсолютно неподконтрольный "провайдерский интернет". И все встанет на свои места - и СОРМ, и фильтрация урлов и обязательное хранение дампов трафика, и конечно же лицензирование (а как же без этого ). шо попало. Алекс ну не понижайте мое мнение о вас Как вы заметили я ПРИНЦИПИАЛЬНО не пишу о России и их законодательстве! Но то что вы пишите в контексте провайдер/оператор, реестр и.т.д. ну уровня, юншеского максимализма. Ну и давайте всеж не трогать политику И клеить какие то штампы и ярлыки.
-
А кто знает статистику? Сколько счас в Крыму провайдеров/операторов. не кабельного ТВ.
