-
Всього повідомлень
6 910 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
47
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Alex_E
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
путин официально обратился в совет федерции о получении разрешения ввода войск в. Украину.- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Вот такой. 02010MРЭ.01-03.pdf
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Вот оно наследие войны)- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Вам вообще тарифы в рублях придется публиковать, не дай бог Надеемся, что нет. Время покажет. Пока живем своей жизнью http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/1/7016727/ Да за вас уже подумали и решили. Может не торопитесь? А то так, у вас скоро и своё нкрзе будет.... Или наоборот, грчц..., Глава Ради міністрів АР Крим Сергій Аксьонов прийняв рішення про тимчасове перепідпорядкування безпосередньо йому з'єднань, частин, силових структур МВС, МВО, Збройних сил, МНС, флоту, податкової, прикордонників.- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Ищу интернет канал. Киевская область, Бориспольский район, село Вишенки
тема ответил в lord777 пользователя Alex_E в Пошук мереж
IT Systems скоро будет там. Денис Купреев 067-550-20-29 Это в смысле микснет? -
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Артем ты видел тарифы ВОЛИ?- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
А ктож об этом думает!?
-
Громко, но дешево. Огласите список операторов, для понимания от кого обращение. Я вот не понимаю зачем в принципе налоги!? Давайте их отменим полностью!
-
РЕС и легитимность расценок, реформа законов.
тема ответил в Apelsin пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Готов! Доноблэнерго. Куда слать контакты? Коллеги, пока все в личку. Потом уже аппарат подпишет нас в общую рассылку и там начнём самоорганизовываться.- 124 ответа
-
- рес
- частный сектор
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Вступили в силу правила предоставления доступа к Интернету
тема ответил в pavlabor пользователя Alex_E в Легалізація
А что в этом плохого? да тут как бы большого горя не вижу. но и логики тоже маловато. Почему именно: радиотехники, радиоэлектронных ? Почему бы не расширить список всякими там около админными специальностями, типо инженер телекоммуникаций и т.п. ? Этот пункт будет относиться исключительно к тем кто получает или хочет получить лицензии на использование РЧР. Ну и потом есть обход опыт работы не менее одного года. На самом деле так РАНЬШЕ и БЫЛО! Потом с какого то перепугу типа "упростили". В результате маэмо шо маэмо. to Alex_E Так все таки, этот пункт касаеться тех кто занимаеться беспроводной связью, или к "проводной" сети тоже относиться ? Т.е админы и монтеры должны быть димпломом радиоелектронщика ? Это пока анализируется. Но уже есть обращение, в Минюст, что именно эти текстовые правки внесло само нкрзи ПОСЛЕ того, как его согласовали. Это была инициатива НКРЗИ и о ней никто не знал.- 66 ответов
-
- правила
- предоставления
- (та 2 ще)
-
Вступили в силу правила предоставления доступа к Интернету
тема ответил в pavlabor пользователя Alex_E в Легалізація
Кстати а кто сказал что его отменили!? Правила действуют и вступили в силу. Вашей радости от этого нет конца. Шампанское уже открыли? это сарказм? вы плохо тогда знаете историю. читайте так же и другие ресурсы.- 66 ответов
-
- правила
- предоставления
- (та 2 ще)
-
Вступили в силу правила предоставления доступа к Интернету
тема ответил в pavlabor пользователя Alex_E в Легалізація
Кстати а кто сказал что его отменили!? Правила действуют и вступили в силу. КОго его? Законы? Так официальный ответ НКРЗ есть. или как? это совсем не по этому как я понял закону там были правки к ЗАКОНАМ, а это ПРАВИЛО, и но действует и порегено минюстом. Так что вполне чинно!- 66 ответов
-
- правила
- предоставления
- (та 2 ще)
-
РЕС и легитимность расценок, реформа законов.
тема ответил в Apelsin пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Послушай, если мы не соберем, ХОТЬ какую то рабочую группу, то мы и дальше можем тыкать пальцами по кнопкам, и плакаться как нам всем плохо. Грызем катус. Мало того, я брал на себя роль, лишь организатора, не более И собействие общественныйх организаций.- 124 ответа
-
- рес
- частный сектор
-
(та 2 ще)
Теги:
-
РЕС и легитимность расценок, реформа законов.
тема ответил в Apelsin пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
пока не густо, всего с учетом меня трое. У остальных я так понимаю проблем нет?- 124 ответа
-
- рес
- частный сектор
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Вступили в силу правила предоставления доступа к Интернету
тема ответил в pavlabor пользователя Alex_E в Легалізація
Кстати а кто сказал что его отменили!? Правила действуют и вступили в силу.- 66 ответов
-
- правила
- предоставления
- (та 2 ще)
-
РЕС и легитимность расценок, реформа законов.
тема ответил в Apelsin пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
И так кто желает принять участие в работе по этим правилам, плиз напишите в ЛС мне свои ФИО и электронные адреса. сделаем общую рассылку. Дальше нужно понимать о каких облэнерго идет речь. Каждый на местах соберет информацию, которую мы же и обработаем. Все остальное, будет делаться от имени одной из общественных организаций.- 124 ответа
-
- рес
- частный сектор
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Вступили в силу правила предоставления доступа к Интернету
тема ответил в pavlabor пользователя Alex_E в Легалізація
А почему похоже? )) У них это прописано в законе. 1. Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сфері зв'язку та інформатизації (НКРЗІ), є державним колегіальним органом, підпорядкованим Президенту України, підзвітним Верховній Раді України. и? что теперь? А ничего)) никто не знает, я так понимаю к тем события что произошли, готов никто не был.- 66 ответов
-
- правила
- предоставления
- (та 2 ще)
-
Вступили в силу правила предоставления доступа к Интернету
тема ответил в pavlabor пользователя Alex_E в Легалізація
А почему похоже?)) У них это прописано в законе. 1. Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сфері зв'язку та інформатизації (НКРЗІ), є державним колегіальним органом, підпорядкованим Президенту України, підзвітним Верховній Раді України.- 66 ответов
-
- правила
- предоставления
- (та 2 ще)
-
Вступили в силу правила предоставления доступа к Интернету
тема ответил в pavlabor пользователя Alex_E в Легалізація
) хаос когданить закончится, если конечно его как счас не будут искусственно нагнетать, правила останутся. Следуя вашей логике, частная собственность так же находится под охраной конституции, но вот по каким то причинам за пьянку за рулём, эту вашу частную собственность могут конфисковать. Закон и Правила это немного разные вещи. Конфисковывают согласно закона. Да вы что! Огласите на основании какого? Не вижу разницы, есть правила ПДД, есть правила предоставления услуг. Это все нормативный подзаконный документ.- 66 ответов
-
- правила
- предоставления
- (та 2 ще)
-
Вступили в силу правила предоставления доступа к Интернету
тема ответил в pavlabor пользователя Alex_E в Легалізація
) хаос когданить закончится, если конечно его как счас не будут искусственно нагнетать, правила останутся. Следуя вашей логике, частная собственность так же находится под охраной конституции, но вот по каким то причинам за пьянку за рулём, эту вашу частную собственность могут конфисковать.- 66 ответов
-
- правила
- предоставления
- (та 2 ще)
-
В помощь кто делает проєкты совместной подвески по опорам
тема ответил в Rbert пользователя Alex_E в Легалізація
Натравите на них павлабора! ТУ выдано не в рамках их инструкции, и не соответствует нормам, схема так же. Вы подумали, как по этому ТУ вы будете сдавать вашу линию и делать исполнительную документацию? Это вы оптику или коаксиал тянули? -
РЕС и легитимность расценок, реформа законов.
тема ответил в Apelsin пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Тогда есть такое предложение... возможно кто то скажет за, кто то против,или добавит свое. Создаем инициативную группу (пока можно в привате) это должно быть человек 6 не больше так чтоб не было бардака, и было удобно работать, обязательное условие из разных регионов страны, и разные энергопоставляющие компании, а так же те кто УЖЕ работает с энергопоставляющими компаниями и имеет ОПЫТ работы с ними и понимает специфику работы. Дальше обращаемся к общественным организациями и под крышей одной из них, делаем эту рабочюю группу. Делаем затем рассылку на всех кто в этой группе и начинаем плотно работать над этим вопросом. Судя по сообщениям, в теме я УЖЕ вижу достаточно людей кто готов приступить к работе. Подчеркиваю, подписаться это конечно хорошо, но за нас эту работу НИКТО не сделает, да и побегать там придется не мало. И если кто-то думает, что он тут тихо отсидится пока там народ все порешает, думаю тогда чуда не произойдет Ежики кололись но продолжали жрать кактус- 124 ответа
-
- рес
- частный сектор
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Как определить фонит ли кто-то моей БС
тема ответил в SuperSonic пользователя Alex_E в Wi-Fi обладнання
Эх, мне б возможность делать такой разнос по частотам А кто вам мешает? 6100 это незаконно используемая частота. 5380 так же не может использоваться законно. -
РЕС и легитимность расценок, реформа законов.
тема ответил в Apelsin пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Есть, за счёт чего или кого, будет существовать данная организация, и чем платить директору который будет ногами и нашим голосом, представляя нас в госструктурах?Лучший ответ - это вопросом на вопрос? Вас бабки больше интересуют кто кому и что будет платить? В таком случае начну с себя. Я не против платить деньги тому, кто действительно работает и делает хорошее дело! Главное чтобы поднятый выше вопрос был решен. У меня за совместный подвес выходит немало в месяц, так вот если даже половину сэкономленной суммы я внесу в такую организацию даже разово, и так сделают все благодарные люди, думаю что выйдет очень даже не дурно. О каких бабках вы говорите? Я уже был у истоков создания одной организации, от неё осталось только имя, и иногда тролящий и тут в том числе типа директор и глава правления в одном лице. Остался пшик, никто не считает её всерьёз. Так как ее руководитель был не харизматичен и не умел жёстко отстаивать интересы её участников. Вопрос конечно в бабках! Вам нужен одноразовый презерватив, чтоб решить какую то проблему которая мешает сегодня вашему бизнесу? Или всеж организация которая будет отстаивать интересы отрасли и иметь значимость? И не лечить проблему а отслеживать и предупреждать её. Тот же подвес меня мало интересует, но я так же готов принимать участие в работе. Но есть техническо бытовые вопросы работы любой организации, и от них никуда не уйти!- 124 ответа
-
- рес
- частный сектор
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Вступили в силу правила предоставления доступа к Интернету
тема ответил в pavlabor пользователя Alex_E в Легалізація
Э-э-э нет. Там написано "образование и опыт работы" а не "или". То бишь, те, кто имеет диплом асушника, телемеханика, инженера-системотехника, идут лесом. Даже имея 20-летний "опыт работы в сфере телекоммуникаций". Тут вступает в силу лиц. Условия. То же самое и за опыт работы.- 66 ответов
-
- правила
- предоставления
- (та 2 ще)
